Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Хз после хп долго не переходил на 7-ку когда поставил был не рад, потом привык, 8-ку ставил так как други нахвалилвали, и 10-ку на халяву, чтобы нет то) По мне так очень всё шустро стало и удобней, чем 8ка. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень всё шустро стало и удобней, чем 8ка. ИМХО

Оно начиная с win95 с каждой версией и с каждым обновлением становится всё быстрее и шустрее. С такой логикой win10 на железе 95-го года должна летать со скоростью света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибунта

С ней-то как раз все понятно.

 

У меня коллега пробовал обновиться до десятки. Обновлятор выплюнул ошибку с цифровым кодом, предложил получить по ней справку, а потом сказал, что такая ошибка не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска 15.04 серверная устроила мне сёдня свистопляску с linux-image-3.19.0-22-generic, удалить не могла.

апт истерит, ставить ничё не хочет

пришлось руками в дпкг-статус лезть

неприятно

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска 15.04 серверная устроила мне сёдня свистопляску с linux-image-3.19.0-22-generic, удалить не могла.

пришлось руками в дпкг-статус лезть

неприятно

Что для меня приятно у линуксов - если что-то происходит, всегда можно докопаться до причины и руками поправить. А у меня винда серверная тут как-то криво себе обновления скачала, но не признается, какие. Виснет раз в сутки, просто так. Рррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного ремонта

На ремонт поступил внешний аккумулятор (powerbank) Explay 10400 не заряжает после 1 месяца использования. Куплен вмедиамаркте.

explay10400.jpg

 

Открываем видим внутри

4 аккумулятора Samsung 18650 на 2600 mAh 3,7V и плату управления с выходами -

explay10400mah.jpg

 

Оказалось сгорели диоды SS34. Это диод Шоттки, 3A, 40V.

После замены готов к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось сгорели диоды SS34

А где фото с результатом ремонта? :)

 

Во кстати, поглядел у вас там симарк термовоздушная, а мне как раз сокет надо перекатать 1366, сокет есть, сколько за работу возьмете?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн конечно ахтунг, как по мне))

О! Совсем как новые кеды! Поставила и плююсь :(

 

Кто у кого стырил идею, интересно

 

Они делают единый дизайн для ПК и мобильников. на Windows Phone 10 такой же дизайн настроек, они что-то улучшают, но при этом вырезают нужное и делают (и очень медленно исправляют) гору косяков :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом вырезают нужное и делают (и очень медленно исправляют) гору косяков :angry:

 

 

именно поэтом я всегда говорю-переезд на новую ОС возможен только после выхода SP1

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска 15.04 серверная устроила мне сёдня свистопляску с linux-image-3.19.0-22-generic, удалить не могла.

поэтому надо ставить LTS)

так тож не на продакшене :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...