Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

вк лежит. как жыть... :D

а у меня еще и инет отключали за неуплОту :D

чуть было уборку по случаю не сделала, но нет.. удержалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк лежит. как жыть... :D

а у меня еще и инет отключали за неуплОту :D

чуть было уборку по случаю не сделала, но нет.. удержалась :lol:

 

приезжай ко мне. тут не удержишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай ко мне. тут не удержишься)

..от бегства :D

 

а я-то думаю,чего ты в бегуны подалась- что бы не догнали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Омске видел в продаже задний габарит с креплением на планку багажника? На Конева, Ригель нету. Куда еще сунуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Омске видел в продаже задний габарит с креплением на планку багажника? На Конева, Ригель нету. Куда еще сунуться?

 

Силиконовые габариты, имхо, можно прикрепить практически куда угодно: хочешь - на шлем, хочешь - на багажник или лямку велоштанов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконовые габариты, имхо, можно прикрепить практически куда угодно: хочешь - на шлем, хочешь - на багажник или лямку велоштанов :unsure:

Хоть на железные плашки из Леруа!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обычном габарите спиливал направляшку, вставляемую в хомут, просверливал пару отверстий на задней стенке габарита и крепил его двумя длинными винтами М4 с потайной головкой. Выглядит вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в леруа, купи железных плашек и болтов по вкусу %)

Колхозинг будет планом Б. Но надо учесть, что кнопку включения надо иметь не на задней панеле, как у большинства габаритов, а лучше всего с лицевой стороны. Иначе лазить включать не удобно.

 

Типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Special-Offer-2-LED-Super-Bright-Cycling-Bicycle-Lamp-Designer-Bike-Safety-Rear-Tail-Flashing-Light/32278649684.html

 

Силиконовые габариты, ...

Не хочу 2032, хочу ААА

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Омске видел в продаже задний габарит с креплением на планку багажника? На Конева, Ригель нету. Куда еще сунуться?

Скорее всего Topek надо искать. А я вообще китайца яркого на болтики крепенько приколхозил ;)

post-2092-0-92697600-1438790234_thumb.jpg

И не забудь синюю изолетну. smile.gif +40 к сейву.

P.S. Собственно мой фонарь совпал с фонарем со ссылки. rolleyes.gif

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Омске видел в продаже задний габарит с креплением на планку багажника? На Конева, Ригель нету. Куда еще сунуться?

А чем вам этот не нравится - у Сарумяна? Я такой на заднюю планку повесил - надежно.

post-9255-0-16381000-1438790527_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейками же. Будь воля на литии бы вешали. tongue.gif

Сколь уже габаритов было посеяно, раздолбано за годы катаний. Пришел к выводу, что только крепкий, яркий и хорошо закрепленный фонарик мне подойдет. Тем более в походных условиях.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Омске видел в продаже задний габарит с креплением на планку багажника? На Конева, Ригель нету. Куда еще сунуться?

А чем вам этот не нравится - у Сарумяна? Я такой на заднюю планку повесил - надежно.

Эти, слабенькие фонари только для пешеходов, в смысле для обнаружения себя среди пешеходов в темноте. На дороге более эффективны нормальные прожекторы или даже попросту световозвращающие элементы.

ИМХО! Лично для себя подметил исходя из собственных наблюдений за веллероами из салона авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, слабенькие фонари только для пешеходов, в смысле для обнаружения себя среди пешеходов в темноте. На дороге более эффективны нормальные прожекторы или даже попросту световозвращающие элементы.

ИМХО! Лично для себя подметил исходя из собственных наблюдений за веллероами из салона авто.

тоже также подметил, например у знакомых светотражающие полосы на спине и на штанах, так они и на солнце и в темноте при свете фар сияют ярче любых габаритов, чит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге более эффективны нормальные прожекторы или даже попросту световозвращающие элементы.

 

светотражающие полосы

 

давно сделал себе такую штуку

post-6641-0-33331000-1438832760_thumb.jpg

 

http://omskvelo.ru/i...post__p__322610

 

так же на рюкзак нашил полоску.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, наблюдающий иногда за велосипедистами из за руля авто - скажу, пассивных отражаек очень и очень мало для привлечения внимания! Тем более наш водитель и днем то не особо обращает внимание на велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...