Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А причем там Билайн? ТТК разве их контора?

 

Вы лучше скажите, причем здесь ТТК %)

А вообще, ТТК, насколько я знаю, - магистральный провайдер, их сетями пользуется и Билайн, и Дом.ру, и наверняка кто-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего пишет

 

 

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

 

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проверил "издалека", блокировка глобальная, т.е. из-за рубежа политиканская тема тоже не открывается.

всякие анонимайзеры тоже не помогают. надо заводить следующую тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проверил "издалека", блокировка глобальная, т.е. из-за рубежа политиканская тема тоже не открывается.

всякие анонимайзеры тоже не помогают. надо заводить следующую тему:)

 

боюсь, тогда блокираторы приедут и заблокируют меня- с Димой за компанию. и поди потом докажи, что я патриот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боюсь, тогда блокираторы приедут и заблокируют меня- с Димой за компанию. и поди потом докажи, что я патриот)))

Может хоть тогда поменяешь свое отношение к .... :D

 

58 статья возвратиться?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выжить в блокаду

да тут какая-то совсем замудрённая блокировка.

я пытаюсь и с россии и с америки подключиться, degasser с ирака. так что дело тут не в анонимайзерах, впнов и тому подобных приблудах пробрасывающих трафик через другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боюсь, тогда блокираторы приедут и заблокируют меня- с Димой за компанию. и поди потом докажи, что я патриот)))

Может хоть тогда поменяешь свое отношение к .... :D

 

58 статья возвратиться?

 

 

к чему? более,чем уверен, что после внятных объяснений никаких претензий не будет. а то,что государство должно охранять свою большую тушку-это нормально. и оперативность(обратили внимание, да?) очень похвальная.

вопрос в том,ч то не разбираясь банят безобидный спор, в то же время оставляя в топе ЖЖ всякую мразь. вот это уже хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, проверил "издалека", блокировка глобальная, т.е. из-за рубежа политиканская тема тоже не открывается.

всякие анонимайзеры тоже не помогают. надо заводить следующую тему:)

 

боюсь, тогда блокираторы приедут и заблокируют меня- с Димой за компанию. и поди потом докажи, что я патриот)))

ну тебя то в первую очередь заберут: что это ты подозрительно нахваливал власть? явно что-то замышлял. с работы ушел... Это уже терактом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем там Билайн? ТТК разве их контора?

 

Вы лучше скажите, причем здесь ТТК %)

ну я думал, что провайдер мой меня не пускает. А причем Билайн не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как при Сталине государство оперативно защищало свою большую тушку))) Пока нам до этого далеко, но расстояние похоже сокращаяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать, за что заблокировали? пишут введите адрес, а какой у темы адрес? шутки шутками, могут же и весь форум под это дело похерить. тем более, что как я понимаю, до конца не оформлены документы на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как при Сталине государство оперативно защищало свою большую тушку))) Пока нам до этого далеко, но расстояние похоже сокращаяется

 

при Сталине страну надо было вытаскивать из такой жопы, в которую еще даже Украина не скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная такая блокировка. Пускает ровно с 5 раза. Это чтобы отсеять тех, кому не очень надо? )

 

ну, меня так и не пустила. Только теперь перекидывает на http://law.filter.ertelecom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...