Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите можно ли в городе купить такую весчь HIPER MP10000 ( доп.акамулятор ) ! :)

http://www.android55.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=39&Treeid=31&Itemid=4&vmcchk=1&Itemid=4

 

правильные повербанки есть у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не могу в поиске найти тему, про человека, увлекающегося съемкой, видео съемкой. Дайте ссыль.

Или человек, да, ты снимающий видео, напиши мне пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, посоветуйте термос 1,5\2L. Родители попросили на Новый год. Не охота покупать обогревайку окружающей среды.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, посоветуйте термос 1,5\2L. Родители попросили на Новый год. Не охота покупать обогревайку окружающей среды.

 

сегодня натермосы скидка 20% в сплаве. если надо, но не успеваешь- набери меня, я выкуплю, потом заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, посоветуйте термос 1,5\2L. Родители попросили на Новый год. Не охота покупать обогревайку окружающей среды.

 

сегодня натермосы скидка 20% в сплаве. если надо, но не успеваешь- набери меня, я выкуплю, потом заберешь.

Спасибо. Отправил Матушку к ним, пытался объяснить где находится магазин, Матушка перебив меня выдала- "Сплав" что ли?

А скидку всем дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропала тема о продаже внешнего винчестера на 750 гб?

Хотел было купить, но взаимная попаболь двух персонажей была настолько трогательной, что постеснялся нарушать сию идиллию посторонними постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 15 прослушал со вчерашнего вечера

(Ты не пришла на новогодний бал...)

Теперь как мне это расслышать?))) сижу и плАчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке зайти в нашу политическую говорилку выходит: "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти". Кто там про Н#$%льного вслух глаголить осмелился?! :blink: Тише надо быть, что, забыли, в какие времена живем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, нафига ты поломал политическую болталку?

Я не знаю, у меня открывается.

 

Может, из Омска не будет. Приеду ­– посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМВР. ЧЯДНТ?

Перекидывает сюда: http://blackhole.beeline.ru/

Видимо, не до всех провайдеров пока добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывает сюда: http://blackhole.beeline.ru/Видимо, не до всех провайдеров пока добрались.

 

 

а меня на яндекскартинки с поиском СТОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...