Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

из ваших четырех первых постов 3 с наездами на разных людей. новички нынче радуют, да. :D лучше на велосипеде приезжайте.

Что-то мне подсказывает, что это в очередной раз г-н Шариков Лютиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ваших четырех первых постов 3 с наездами на разных людей. новички нынче радуют, да. :D лучше на велосипеде приезжайте.

Что-то мне подсказывает, что это в очередной раз г-н Шариков Лютиков...

 

в отличии от авада, он знает русский язык и местами показывает неплохой юмор. его в общем-то и не банили обычно, пока не начиналось.

такшто...

программа известна заранее, чем-то напоминает секс(с)Uri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс печалит. Если раньше у меня в голове крутилась мысль отказаться от замены сломанного обода на такой же за 100$, то сегодня я вдруг понял, что 50$ это уже порядка трёх тыщ. А значит сальники для вилки я тоже походу фирменные не куплю. 50$ ещё куда ни шло, но три тыщи за две резинки это перебор! Куплю летом пару гофр и заколхожу герметичную систему. Как потеплеет, ждите новую статью по хреносоздавательству:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord - Чё там, Лиса с гофрами, да? Не, ну круто, пацаны на Аистах скажут - Ашан. Да к тому же, он еще и двухподвес у тебя, с пластиковым бочонком в раме, все как положено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь купить велосипед через интернет. такой вопрос. оформил заказ, прислали номер счета куда перевести деньги. я думал будет типа счет-фактура, где написано, сколько за велосипед, сколько доставка и т.п., что я с бумажкой в банк. вот хочу оплатить. А так получается, что я просто иду в банк, кладу на счет ИП бабло. и чего-то жду. Это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это

Похоже кто-то по плюсу промазал :lol:

скорее дал понять, что мату тут не особо рады.

...местный аналог правого сектора отп%%здив тебя...

"Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь купить велосипед через интернет. такой вопрос. оформил заказ, прислали номер счета куда перевести деньги. я думал будет типа счет-фактура, где написано, сколько за велосипед, сколько доставка и т.п., что я с бумажкой в банк. вот хочу оплатить. А так получается, что я просто иду в банк, кладу на счет ИП бабло. и чего-то жду. Это нормально или нет?

Вы переведете деньги, в подтверждение операции вам дадут бумагу (чек или другое). Этот документ подтверждает что Вы перевели деньги. Чего вы боитесь?

Если магазин нормальный все будет ок.

Если не нормальный зачем там покупать?

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь купить велосипед через интернет. такой вопрос. оформил заказ, прислали номер счета куда перевести деньги. я думал будет типа счет-фактура, где написано, сколько за велосипед, сколько доставка и т.п., что я с бумажкой в банк. вот хочу оплатить. А так получается, что я просто иду в банк, кладу на счет ИП бабло. и чего-то жду. Это нормально или нет?

Вы переведете деньги, в подтверждение операции вам дадут бумагу (чек или другое). Этот документ подтверждает что Вы перевели деньги. Чего вы боитесь?

Если магазин нормальный все будет ок.

Если не нормальный зачем там покупать?

так вот и узнавал нормальный это магазин или нет. пришел к выводу, что не нормальный магазин ИМАКС МОТО. С утра пишут давай переводи деньги все окей. в обед оказывается, что велосипеды у них подорожали. так что лучше не связываться с данной конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере."

 

вы чем-то недовольны? это так увлекательно. :)

 

а про профессора- не стоит подкалывать декана,право. студенты говорят,что это к скорой встрече с прапорщиком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и узнавал нормальный это магазин или нет. пришел к выводу, что не нормальный магазин ИМАКС МОТО. С утра пишут давай переводи деньги все окей. в обед оказывается, что велосипеды у них подорожали. так что лучше не связываться с данной конторой.

 

Андрей,я бы договорился с кем-то из Москвы, чтобы приехали, пощупали и купили. пусть за небольшое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере."

 

вы чем-то недовольны? это так увлекательно. :)

 

а про профессора- не стоит подкалывать декана,право. студенты говорят,что это к скорой встрече с прапорщиком... :D

М-да. Ну, в принципе, всё ясно.

 

ps А про профессора, это всего лишь цитата из "Собачьего сердца", а Вы уж было на свой счёт приняли :)

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и узнавал нормальный это магазин или нет. пришел к выводу, что не нормальный магазин ИМАКС МОТО. С утра пишут давай переводи деньги все окей. в обед оказывается, что велосипеды у них подорожали. так что лучше не связываться с данной конторой.

 

Андрей,я бы договорился с кем-то из Москвы, чтобы приехали, пощупали и купили. пусть за небольшое вознаграждение.

я об этом думал и вел переговоры с знакомыми. но раз они цену подняли, то нет смысла брать именно в этой конторе, по новой цене продают несколько фирм. тем более это показатель, что раз сразу не сказали, я бы сразу перевел им 16800, а они мне бы потом выкатили, что у них он уже 21500 и 1400 за доставку в транспортную контору. хочешь доплачивай, хочешь иди в банк делай отзыв платежа (а возможно ли это или нет, и т.п. я не знаю). Я еще немного избаловался хорошим сервисом, мне кажется это продавцы должны за мной бегать, а не я писать письма и звонить, узнавать подробности, переспрашивать по несколько раз. Чтобы накопить на вел, я кой-чего продавал на авито, так на мой взгляд я больше проявлял уважение, к человеку, который у меня сломанный плеер за полторы сотни хотел купить, чем в этой конторе, где хотели получить больше 20 тысяч.

Кроме того почитал отзывы про контору. чувак написал, что ему мотоцикл привезли с наклеенным на бензобак молярным скотчем, на котором написано было его имя, якобы для идентификации, а оказалось, что под скотчем вмятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите к нам еще. :)

Да ну, скучно тут у вас. Хотя может и загляну при случае.

Тем не менее, спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, посоветуйте, плиз, мне оптимального оператора и тариф для активного пользования мобильным интернетом не через вай фай, а именно мобильным B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, посоветуйте, плиз, мне оптимального оператора и тариф для активного пользования мобильным интернетом не через вай фай, а именно мобильным B)

На Омском форуме билайн безлим продавали (Петрозаводский хайвей 495 р. в месяц, в Омске такого тарифа нет), что интересно, работает почти по всей России, в том числе и в Омске.

Либо искать симки со старыми тарифными планами, допустим мегафон логин безлим (650 руб. в месяц), использую с конца 2011 г., пофиг на трафик.

 

Остальные все - псевдобезлимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, посоветуйте, плиз, мне оптимального оператора и тариф для активного пользования мобильным интернетом не через вай фай, а именно мобильным B)

Остальные все - псевдобезлимы.

Неа, Yota полный анлим за 230 рублей в месяц (4G/3G/EDGE) + минуты (100 минут за 80 рублей уже включены в стартовый пакет) + анлим внутри сети. Пользуюсь со 2 ноября, выкачал через мобилку уже 47 гигов безо всяких ограничений скорости (кроме торрентов, там скорость падает до 64 Кбит/с, но это можно обойти). МТСы и Мегафоны нервно нервничают в сторонке.

Симка стоит 500 рублей (500 на счету) в Меге. 4G летает, связь в норме, учитывая, что Yota-овские вышки - это Мегафоновские вышки.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в ВК наткнулся, а ну ка голосуем за наших http://vk.com/feed?w...29412860_149159

 

"Вы не можете просматривать стену этого сообщества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...