Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

закрыта именно одна тема, а не домен

Бывают блокировки и по URL-ам, а не только по доменам – например http://reestr.rublacklist.net/rec/94894/

Сам сайт у меня открывается, а конкретная ссылка – нет.

 

конкретно урл темы проверял там же- в реестре его нет. впрочем, давно надо было накал ПИИИИП ослабить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. я там даже отписался))) если я пропаду за мной пришли...

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7403-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__375099

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю через третьих лиц что в Омске и вк пасут нехило так(( после переписки в лс двух человек об обстановке в соседнем государстве, через день пришли дяди из органов и настойчиво попросили эту тему не поднимать, вплоть до увольнения с бюджетного учреждения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контролировать всех физически не хватит ресурсов. поэтому на уровне ЛС вк контролируют тех, кто "на примете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная ошибка, борьба с недовольными, а не "создание" довольных.

 

ты не обращал внимания,что недовольных негусто? при этому все эти недовольные- весьма обеспеченные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обеспеченные" если и говорят что недовольны, то действительно хоть догадываются, что и почему так происходит.

А вот что делать с той теткой которая стояла и смотрела с печалькой на витрину - незнаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, ты когда-нибудь работал в государственных конторах?

 

да. и что такое гриф "совсекретно" знаю не понаслышке. и родичей у меня в госконторах-в том числе в медицине- полно. а в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обеспеченные" если и говорят что недовольны, то действительно хоть догадываются, что и почему так происходит.

А вот что делать с той теткой которая стояла и смотрела с печалькой на витрину - незнаю :(

 

вот те, кто с печалькой смотрит на витрину- как раз понимают, что виноват в печальке не Путин,а конкретный Холуёв Иван Степаныч, который набивает собственный карман. а вот собрать на него документы и в нужные органы обратиться-смелых мало. терпят. и это из той же оперы, что и "какой- никакой,а все ж мужик в семье"

 

это было при любой власти и будет при любой. у меня ссейчас тоже не весело, с деньгами напряг и перспективы туманны. отчасти в этом виноват кризис. но в целом- я виновника знаю лично.

 

вспомни, как весело лететь с перевала? а теперь вспомни, что чувствуешь, когда ты еще на спуске- видишь новую гору,в которую ехать. мы сейчас скатились с перевала, были сытые и ровные годы. сейчас будет труднее-но.

 

имеет смысл понимать, что ехать в перевал все равно надо, и никакая власть, никакие н%%альные не отменят того, что на перевал сначала надо въехать, чтобы потом с него беззаботно лететь. нет, мы, конечно, можем развернуться и катануть обратно-но приблизит ли это нас к той точке, куда мы ехали?

сомнительно.

да и -скатившись, мы будем вынуждены все равно ехать вверх.

 

наши оппозиционЭры отчаянно закрывают глаза, чтобы не видеть реальности, они отчаянно хотят фуникулер на каждый перевал, причем бесплатно. бесплатный сыр сами знаете где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно поработал в госконторах для того, чтобы насмотреться как там происходит карьерный рост. если она - то насосала, если он - то жополиз. чем выше ступень, тем больше концентрация этого мразья. потом оно начинает выходить за пределы предприятий и проникать во власть или "топ-менеджмент". в коммерческих структурах такое происходит реже, но "за каждым большим состоянием стоит преступление".

 

кульминация: когда начнут происходить известные события и неизвестные начнут вытаскивать априори виновных их кайеннов, я буду идти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно поработал в госконторах для того, чтобы насмотреться как там происходит карьерный рост. если она - то насосала, если он - то жополиз. чем выше ступень, тем больше концентрация этого мразья. потом оно начинает выходить за пределы предприятий и проникать во власть или "топ-менеджмент". в коммерческих структурах такое происходит реже, но "за каждым большим состоянием стоит преступление".

 

кульминация: когда начнут происходить известные события и неизвестные начнут вытаскивать априори виновных их кайеннов, я буду идти мимо.

 

а ты знаешь. я хочу того же, НО с одним отличием. я хочу,чтобы их судили и сажали. но не комиссары в пыльных шлемах, заливая кровью дорогу к каждому долбаному кайену, а обычные судьи обычным путем. и этот процесс уже тронулся. он очень медлительный и до кого-то не дойдет вообще. да.

 

но если нужно пройти через гражданскую войну, чтобы все эти получили по заслугам я против. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТУПИК. взгляни на Украину- много там мрази наказали???

да, там кое-кто потерял массу бабла, но из кайенов вытаскивают тех,кто купил их в кредит, телок снимать.

 

ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У НАС БУДЕТ ИНАЧЕ?в гробу я видел такую "справедливость"

 

 

и вот в понимании этих простых вещей- моя позиция. не в любви к Путину, не в сытом положении, а в понимании, что не других путей без крови и новых 90х.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кульминация: когда начнут происходить известные события и неизвестные начнут вытаскивать априори виновных их кайеннов, я буду идти мимо.

Как то наивно думать, что если у тебя нет кайена, то тебя это не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно поработал в госконторах

Все правильно. Практически невозможно (скажем так культурно) ничего накласть в голову человеку с ЗП ~10 000 руб, чтобы он хоть как то лояльно относился к происходящему.

И к большому счастью fatal error головного мозга в этой группе не более 20%.

Про количество бедных в богатой стране и уникальное расслоение нашего общества говорить нет смысла - все (ну почти) и так все знают.

 

и родичей у меня в госконторах-в том числе в медицине- полно. а в чем вопрос то?

Отлично, лишний свидетель не помешает.

Спроси у них в конце января про их отношение к "повышению" зарплаты. Многие ли собираются увольняться, или что нибудь там еще планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velonub, мне начинать бояться?))

Нет, прочитать по кому прокатился красный террор, кто оказался в Кулае, ну и кому сейчас особенно несладко на Окраине. Проанализировать и сделать выводы.

 

Владельцы "кайенов" пострадали, но в значительной мере сумели свалить и тогда и сейчас. А вот те у кого их не было хлебают по полной и тогда и сейчас. Ибо владельцы Кайенов знают историю и знают, что такое риски и умеют их анализировать и уже давно готовы.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velonub, ты не учитываешь того факта, что воены красного террора в ту пору не знали кого вешать на столбах. сейчас они известны, достаточно просто зайти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитать по кому прокатился красный террор, кто оказался в Кулае, ну и кому сейчас особенно несладко на Окраине. Проанализировать и сделать выводы.

Важный такой вопрос.

С одной стороны кровавое прошлое, с другой крайне развращенное на данный момент общество (верхушка показала хороший пример)

И совершенно понятно, что нельзя просто подойти к человеку и сказать - не воруй. Это ведь плохо :)

Или допустим надавить на какую то часть граждан, а другой позволить все так же.

Эффективность таких действий что то около 0.

 

Что же такое можно придумать, для изменения состояния дел в обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velonub, ты не учитываешь того факта, что воены красного террора в ту пору не знали кого вешать на столбах. сейчас они известны, достаточно просто зайти на сайт.

Воены красного террора, вот такие? (в ролике разбор нападения активистов на офис):

http://www.youtube.com/watch?v=I2KfY8wssrU

Сейчас и владельцы кайенов не рафинированные дворяне и городские интеллигенты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше что-нибудь конструктивное внесем. я вот, например, считаю, что полное упразднение банков, кроме одного, и наличных денег решит большинство проблем и сразу. моментально отпадают взятки, уклонение от налогов и прочие кайфы. и абсолютно бескровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно понятно, что нельзя просто подойти к человеку и сказать - не воруй. Это ведь плохо :)

Что же такое можно придумать, для изменения состояния дел в обществе?

Можно но очень не быстро. Одно два поколения тотальной пропаганда честности, через школу, медиа, общественные организации, в том числе и через религиозные. Создание гражданского общества начиная с СЕБЯ. Это я САМ не ворую, САМ не даю взяток. И конечно же индивидуальная борьба с коррупцией - это Я должен научится обращаться в суды, писать обращения и жалобы, отстаивать свои права.

Иначе всё как и прежде: террор и насилие без изменений в людях. Страх не меняет людей. Страх просто учит прятать свои страсти глубже и действовать скрытнее и хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше что-нибудь конструктивное внесем. я вот, например, считаю, что полное упразднение банков, кроме одного, и наличных денег решит большинство проблем и сразу. моментально отпадают взятки, уклонение от налогов и прочие кайфы. и абсолютно бескровно.

Ох, вы видимо никогда не заносили к врачу конфеты :) Ведь кроме денег, это могут быть имущество, акции, и прочие активы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...