Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, а есть желание помочь на добровольной основе? Мне нужно песок в песочницу в д/саду перетаскать. Стыдно, но родителей не допросишься, а у нас чисто женский коллектив. Вообще понимаю абсурд сей просьбы... Но все же вдруг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а есть желание помочь на добровольной основе? Мне нужно песок в песочницу в д/саду перетаскать. Стыдно, но родителей не допросишься, а у нас чисто женский коллектив. Вообще понимаю абсурд сей просьбы... Но все же вдруг)))

Инна - "даешь покатушку в детский сад" сареинтируй по времени и месту старта, длительности пробега и тд и тп :D да и ешо вопросик от куда таскать с пляжа будим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле песок рядышком, метров 300) Я завтра с 13 до 19 часов на работе. В любое время) А сегодня мы там будем в 20:00. Если что, встречу.

89533970634

Изменено пользователем Иннуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотели, только сперва Серёга не понял, что я ему жестикулирую "Рюкзак забыл, подождите, щас возьму его и еду", а потом просто не успели, но зато хоть набрали садиковской воды из свисающего с правого торца здания кранчика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает - что вчера за ВС взлетало с аэропорта примерно в пол 1 ночи с мощным рёвом двигателей?

истребитель, вот только почему он в ночь пошел непонятно, обычно днем летают, наверное он секретный :rolleyes: . За пару часов до взлета на площадке аэропорта его небыло видно, а может я просто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурные экипажи истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ отразили нападение условного воздушного противника в рамках комплексной проверки боеготовности войск Центрального военного округа. Как рассказал "Уралинформбюро" официальный представитель ЦВО Ярослав Рощупкин, 24 июня 2014 года по тревоге были подняты летчики авиабаз "Сокол" (Прикамье), "Толмачево" (Новосибирская область) и "Канск" (Красноярский край). Истребители парами вылетали в районы обнаружения самолетов противника, которые имитировали ракетоносцы Ту-95 и Ту-22.

 

"Пилоты наводились на "вражеские" самолеты по целеуказаниям с наземных пунктов боевого управления. Поражение проводилось по приборам без реального пуска ракет. Средства объективного контроля зафиксировали перехват всех целей", - рассказал Я.Рощупкин.

 

Следует отметить, что дислоцированные в Поволжье, на Урале и в Сибири авиационные группы Второго командования ВВС и ПВО несут боевое дежурство по противовоздушной обороне административных, промышленных и военных объектов в зоне ответственности ЦВО.

http://www.uralinform.ru/news/society/206786-istrebiteli-cvo-perehvatili-protivnika-v-nebe-nad-uralom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если садился заправляться стратег- немудрено,что у вас стены тряслись. у него на взлете струя тополя ломает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой отец служил в стратегической авиации они летали с учениями из Тарту в Омск. В Омске учения заканчивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме вообще. Маленький, но довольно интересный FAQ про неконтролируемые стрессорные реакции: http://postnauka.ru/faq/26597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! помогите найти тему про трассу кроскантри,какой она должна быть!

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11561-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение о неблагоприятных явлениях 01.07-02.07.2014:

 

http://www.55.mchs.g...il.php?ID=44751

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы про дтп

 

отъезжающую от остановки газель

я такого в жизни не видел, может мал ещё, а может просто газелисты в основном ездят как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...