Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Нет, Эндрю, упырь Вы этакий. Вы задали мне прямой вопрос: не буду ли я против оказаться на месте вот этого человека...

https://pp.vk.me/c613519/v613519967/152fb/c2iPlD7kqBg.jpg

Но я так понял, что на месте велосипедиста не прочь? Так? ;)

Не знаю, зачем это Вам, но Вы меня спрашиваете об этом уже не первый раз. В прошлый раз подобный вопрос прозвучал, если помните, 30 апреля. Я почему-то думала, что последовавшие события заставят Вас, дебил плешивый, придержать язык, хоть ненадолго, но Вы же ходите за мной и опять смакуете все эти темы: "ой, кто-то опасно ездит", "ой, кто-то, наверное не прочь оказаться на месте велосипедиста"...

 

Прямой вопрос требует прямого ответа, правильно?

 

Да, Эндрю, я не прочь, чтобы Ваше желание исполнилось. Deal -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грубо, очень грубо уважаемый Тролль.

 

помниться несколько лет назад, меня сбили у телецентра. я ехал в своем ряду. не перестраивался ни куда. ехал вдоль автобуса. водитель автомобиля тойота королла филдер при перестроении толи забыл что у его прицеп толи просто не обратил внимание на велосипедиста с флагом, и ухерачил меня прям прицепом своего авто на скорости около 60 кмч. я отделался легким испугом. а водила скрылся с места. спасибо инструктору автошколы который догнал того черта и вернул на место дтп. итогом дтп был размотанный велосипед я жив здоров. и полгода мозго имения в страховой компании виновника дтп. а тому кто меня сбил всего лишь 500р штраф. за несоблюдение бокового интервала при перестроении. так что не тебе сударь судить. ты не был там в тот момент времени.

ПС: И да я ехал без шлема и родился в рубашке. тут кому как повезет.

ПС2: что скажешь по поводу моего дтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему то в последнее время сбивают именно тех кто ездит по правилам.

Особенно сегодня ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто занимаюсь нейтрализацией твоего вредоносного программирования ;)

дак может не стоит причинять добро? ;) Видите же, широкие массы не готовы воспринять высокие идеи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, может кто что интересное расскажет про зеркала Козырева? инфы в интернете много, интересен личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А просто занимаюсь нейтрализацией твоего вредоносного программирования ;)

 

 

ты под чем седня? :D

 

 

телевизора у нас нету, поэтому мы едим грибы и смотрим ковер(с) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, может кто что интересное расскажет про зеркала Козырева? инфы в интернете много, интересен личный опыт.

разве в Омске есть такая тема? вроде в Новосибе есть.

 

сам бы попробовал. забавно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и Сёстры будьте осторожны, не ездите без габаритов ПОЖАЛУЙСТА((( Я за два месяца скоро ПОСЕДЕЮ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.. Чет логика, ребята, офигительная: Сбили своего - устроим траур. Сбили чужого - устроим срач. Андрюх, от тебя отдельно - не ожидал.

Еще раз- крайне неприятно видеть тему в топе без важного повода. Чего сремся - то? Чай, не двач, все друг друга знают...

 

Да и далеко вам по качеству срача до легенды форума, Могучего Интернет-воина, Тролля ВЕЛикого и ужасного (ты же это читаешь, ну не верю я, что ты оставил этот "уютнинький чятик" :) - с праздником тебя прошедшим:) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни Господь к то ушёл и храни Господь кто с нами.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, может кто что интересное расскажет про зеркала Козырева? инфы в интернете много, интересен личный опыт.

разве в Омске есть такая тема? вроде в Новосибе есть.

 

сам бы попробовал. забавно наверное.

не знаю. может кто в гараже сделал и сидит кайфует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только без циркониевого браслета не заходите внутрь. И желательно всё это под люстрой Чижевсого делать.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.strava.com/clubs/omskvelo

 

сматрите, ктота создал клуб омсквело в страве!!

 

Добавился.

В страве нужна активность и участники, тогда интересно.

Например можно сделать сегмент круга на Спортландии. После того как вы проедете данный круг и скините данные в страва, она сразу предоставит вам протокол прохождения данного сегмента, относительно других участников.

Можно еще миллион сегментов сделать любых и мерится кто круче и совершенно не нежно собираться в одно время в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллометрия дошла до микронной точности:).

Не только это.

Страва это велосоцсеть.

Посмотреть как кто тренируется, какой объем и тд.

Это много мотивационных штучек. Типо проедь в месяц в сумме 250,500,750,1000,1250км или за один раз 130км. Рейтинги каждый месяц.

Технические тонкости (типо пульзовых зон и тд) там платно, но почти все и без них справляются.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-нибудь одолжить какую-нибудь вилку на выходные? На 26 дюймов? Плачу соком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-нибудь одолжить какую-нибудь вилку на выходные? На 26 дюймов? Плачу соком :)

 

заедь возьми Сюрлика (РИГИД). хоть на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...