Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, админисрация прозвучало вне всяких болезненных контекстов. Тебе не кажется, что ты тут перегнул?

Андрей, лицемерием ты не блещешь, но и умом и тактом тоже.

 

 

Саша, так получилось,что я в курсе всей этой истории из первых уст- мы с председателем дружили уже на тот момент. поэтому все перипетии истории мне были известны по мере развития событий.

 

и меня передергивает от того,как лютиков позволяет себе выражаться.хотя о господине лютикове, как о мужчине, отлично говорит то, что он отважно вытирает ноги о память мертвого человека.

 

сдачи то дать некому.

 

но ты права, мне не стоит об это пачкаться. извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже отстранило меня от кантрийных сорев

при мне разговор был, стоял между вами и говорил Форестеру о том, что гонка одно, форум другое, стоит допустить участника. Было - было, поругались разъехались. Но не нужно сейчас таких слов, это просто не по человечески..стоит воспользоваться кнопкой "редактировать" - совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже отстранило меня от кантрийных сорев

Прямо так от всех? На сколько помню, тебя Вова не допустил на соревнования у телецентра за то что ты на форуме выразился что "все форумчане дебилы" или что-то в этом роде, не могу найти это сообщение. И спросил тебя, "можешь ли ты это повторить лично каждому?". В ответ ты промолчал.

И за это Вова тебя не допустил до соревнований.

На счёт других соревнований не знаю, но на многих последующих соревнованиях на регистрации не видел тебя.

 

Так что все претензии только от тех кто был, остальные со своим мнением идут в очько. Считаю тему резиновых яиц закрытой.

Претензии от всех пользователей форума кто читал те сообщения от тебя. Или ты считаешь что можно нагадить, а потом делать вид что ничего не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так получилось,

Oger будет молиться за тебя.

при мне разговор был, стоял между вами

Разнимал нас :D

И спросил тебя, "можешь ли ты это повторить лично каждому?". В ответ ты промолчал.

А у кого-то были претензии ко мне на тот момент? надо было подойти и разрулить, а не бухтеть после того как я уехал (мне моя подруга оger всё рассказала какие вы лихие обвинители и добавила, что ей было стыдно за дядю фостера).

На сколько помню, тебя Вова не допустил на соревнования у телецентра за то что ты на форуме выразился что "все форумчане дебилы" или что-то в этом роде, не могу найти это сообщение.

вот же эта тема, не тупи :). До сих пор считаю велопервомай парадом идиотов, а 90% форумчан дебилами.

 

На счёт других соревнований не знаю, но на многих последующих соревнованиях на регистрации не видел тебя.

Чувак башлял за вас, как за тёлочек (форум, газонокосилка, соревы, ленты, ещё какая-нибудь муть) и это по праву были Его соревы. И что, мне надо было приезжать с надеждой, а вдруг повезёт и царь-батюшка смилостивился? Много чести! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор считаю велопервомай парадом идиотов, а 90% форумчан дебилами.

 

Значит считай, что как минимум 90% форумчан хотят, чтобы ты навсегда покинул этот форум. НАВСЕГДА! Слабо?

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стоит об это пачкаться. извини.

Самое забавное, что жеманиться и поправлять прическу Вы обычно начинаете тогда, когда весь цирк уже в дерьме, Вашими же стараниями -_-

 

Вот займитесь лучше чем-нибудь полезным, например, уберите несвежие анонсы с главной.

 

как минимум 90% форумчан хотят
Как считал??

Всенародный референдум - важнейший из институтов прямой демократии, сэр! ^_^

Изменено пользователем murZilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый важный вопрос Фазер приметил. Это в ответ на сообщение Лютикова, что 90 процентов форумчан-дибилы.

а интересно 90% Лютого и 90 % Мистера В это одни и те же множества или разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал Лютиков, а я сделал вывод.
хех, а на чём он основан? я могу легко на вид сказать, что 9/10 шариков синие, но как из этого следует, что 9/10 из них деревянные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стоит об это пачкаться. извини.

Самое забавное, что жеманиться и поправлять прическу Вы обычно начинаете тогда, когда весь цирк уже в дерьме, Вашими же стараниями -_-

 

вы всегда влезаете в чужой разговор, или это исключительно ко мне такая любовь?

 

 

Вот займитесь лучше чем-нибудь полезным, например, уберите несвежие анонсы с главной.

 

Мадам требовала себе должность ньюсмейкера на собрании клуба месяц назад. мадам получила оную должность.

 

14 мая 2014 года состоялось расширенное заседание Совета клуба.

....

4) Новостями форума и общением со СМИ будет заниматься Анастасия Мешкова.

....

 

 

тем временем прошел месяц. эффективность мадам на новом посту может проверить любой желающий по главной странице портала или разделу "новости"...

 

0_9c390_5d7d839e_orig.jpg

 

 

 

 

таки может быть, мадам уже не будет указывать мне, как и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она при должности а потому и водит руками!

Так что давай паши! А не критикуй начальство! :P

 

Табаки? ты постарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не был в Триале, подскажите, там есть где оставить велик, пока шаришься в магазине?

 

все так же=велостоянка у входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...