Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

можно вежливо попросить персонал разрешения занести его внутрь и поставить в подставки для велосипеда. у меня в мае получалось. другое дело,что сейчас эти подставки могут быть уже заняты.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем прошел месяц. эффективность мадам на новом посту может проверить любой желающий по главной странице портала или разделу "новости"...

 

Уменьшено на 67% (1024 x 626) - Нажмите для увеличенияИзображение

Хоооли фаааак!! Так вот же Он - мессия, Человек Без Личной Жизни, который потащит клуб дальше !

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрым стал ;)

А ты как хотел? Что бы Путин за тебя пахал? :P

 

мудрые по-шакальи не подвывают, не льсти себе.

Тяжело жить, когда кругом шакалы, а ты один тут умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрым стал ;)

А ты как хотел? Что бы Путин за тебя пахал? :P

 

мудрые по-шакальи не подвывают, не льсти себе.

Тяжело жить, когда кругом шакалы, а ты один тут умный?

 

умный бы промолчал. это точно не про меня. и не про тебя, как я вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вам так важно быть умным?

Умные как правило самые больные, бедные, зачморенные с кучей комплексов! :P

а единственно что они по жизни добились так это с треском прокаканая собственная и жизнь близких!

И зачем быть умным? ;) :P

Ну а ты, наверное, относишь себя к тем, кто самый здоровый, богатый и чмырит всех ведущих научных сотрудников ОИЯИ?:lol:

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди не меняются , как были 10 лет назад со странностями так и сейчас .

Хотя тараканы у каждого свои - просто не все люди показывают как в цирке - чтобы все знали , что они у него есть .. как то так :rolleyes:

 

А делать дело с принципом - если не я то больше некому - имхо трата личного времени . Есть обязанности так пускай выполняют. Нет - под хвост и другого назначить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час, в 11, на Соборной площади начнется парад - наши красавцы выпускаются! Будет красиво, торжественно и интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час, в 11, на Соборной площади начнется парад - наши красавцы выпускаются! Будет красиво, торжественно и интересно :rolleyes:

Это вы там монеток набросали? :) Я вчера вечером проезжала - прикольно, едешь, как по чешуе, и денежки под колесами трень-брень )))

 

А потом меня гром и молния загнали домой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час, в 11, на Соборной площади начнется парад - наши красавцы выпускаются! Будет красиво, торжественно и интересно :rolleyes:

Это вы там монеток набросали? :) Я вчера вечером проезжала - прикольно, едешь, как по чешуе, и денежки под колесами трень-брень )))

 

А потом меня гром и молния загнали домой :lol:

 

мы как-то ехали в Хакасии и наткнулись (в прямом смысле) на таджиков, что ли. свадебный кортеж, посещение оваа(там принято приносить некую жертву духам), молодых посыпают мелкой монетой... собсно, эту то монету и собирали трудолюбивые гости с юга по обочине трассы, просеивая пыль.

забавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как Рыжие размотали Фурию!!!!!!!!Опупенное начало ЧМ!!! :huh::blink: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как Рыжие размотали Фурию!!!!!!!!Опупенное начало ЧМ!!! :huh::blink: :o

 

 

post-9828-0-38305200-1402714399_thumb.jpg

Аккурат к мундиалю у меня появился вот такой ничтяк :D

Вчера наелся мясом и надулся пивом так, что сёдня утром на пробежке мухи и комары попавшие в мой пот теряли сознание :lol: продукты азотистого обмена, однако :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат к мундиалю у меня появился вот такой ничтяк :D

Мясо не суховато получается? Я вот все мучаюсь электрошашлычницу взять или электрогриль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили, сам бы я не купил такую приколюху. Мясо нарезал мелко- получилось суховатое, но я его жарил без лука и не маринованое.

У родителей Аерогриль- вещь классом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все мучаюсь электрошашлычницу взять или электрогриль ;)

хороший шашлык на них не получится dry.gif при таком раскладе можно и на сковороде пожарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю зимой электрошашлычница, но летом, велосипедисту... выехал на природу, пожарил, поел, и калории тут же разойдутся. и удовольствия в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...