Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Инициатива исходит от общественной организации «Живи по средствам», по мнению активистов это позволит снизить градус классового неравенства и превосходства в обществе, а также общего проявления агрессии на дорогах.

Извините, а мне вот смешно. Если я взял Лексус в кредит, если я понторез, накой мне этот значок, портящий дорогущее стекло.

А задний бампер, как стоял 28 т.р для моей красотки, так и будет стоить все так же, равенство на дорогах али нет.

 

Вспоминается знак воЦклицания. Вроде бы призван остерегать участников движения от внезапных маневров начинающего автомобилиста, носителя этой наклейки.

Ан-н-нет, находятся всякие полудурки, простите, которые специально подрежут, или создадут аварийную ситуацию при виде новичка.

 

Боюсь с "процентами" будет еще хлеще. Любители подстав будут рады )))

Хотя может это шутка, статьи не читал, пока не интересно. Всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа наклейки "зато не в кредит" только наоборот? :)))))

А клеить насильно будут или прям в автосалоне краской наносить? И это только по авто-кредитам или потребительский тоже обязывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига?

а мне интересно )))

типо видит сантехник Петя чела на X6 бмв, и давай ему завидовать и классового ненавидеть.. а потом бац и узнает,что пипелац то в кредит куплен.и сразу легче ему становится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта наклейка как клеится, так и сдирается на раз.

 

а почему интересно, отвечу.

периодически то тут то там заходит разговор, что город "бедный".

на что я говорю- а вы посмотрите какие машины ездят у нас по дорогам, судя по ним не такой уж и бедный!

на что мне отвечают- так большая часть из них кредитные.

 

вот и интересно :)

хотя... эта наклейка сдирается на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива исходит от общественной организации «Живи по средствам», по мнению активистов это позволит снизить градус классового неравенства и превосходства в обществе, а также общего проявления агрессии на дорогах.

 

а что с того что в кредит?

Может у владельца личные бабки в бизнесе и приносят доход?

И выводить их намного не выгодней, чем взять авто в кредит?

Условия кредита кстати, могут быть самыми различными!

Так что это не показатель.

Уорен Баффет кстати ездит на старом авто Lincoln Towncar Signature Series, 2001 года выпуска

на котором вместо номера написано "THRIFTY" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чичваркин ходит (ходил во всяком случае) с двумя самыми простыми нокиями.

а у студентов поголовно айфоны 4 и 5, и денег на пиво нет.

 

зы

роскошь в нашем городе вещь "показательная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал историю изобретателя такой лапши - он всю жизнь ежедневно ее сам ел. Считал что это очень полезно для здоровья. И дожил до преклонных лет. Правда в Японии вроде бы многие так живут.

Естественно был совсем не бедным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, похоже мы не доживем до того времени, когда примут хоть один нормальный закон. кому какое дело за какие деньги я купил машину или велосипед. И самое главное за сколько. это соседи обсуждают машины. вон там чувак лексус купил - он самый крутой. а то что они не знают какого он года, был ли в аварии и не с фокусимы ли он. это им не важно. Или знакомый продал машину и квартиру на московке - купил в хорошем районе. и машину в кредит (ему проще автокредит взять было, чем ипотеку). и он теперь вроде как лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все - вопрос приоритетов.

кому то еда, кому то шмотки, кому то чтоб 2 раза в год в европу, кому то комплектующие для вела, и прочая прочая. знаю владельца жипа за 2,5 млн, который носит обувь из центро и не парится. лично для меня это странно, но.. см. п.1.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "уж сколько раз твердили миру". каждый день наблюдаю такую картину, меняются только велы. напомните, за сколько секунд перекусывается такой тросик:

post-7909-0-56500100-1406102210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо его перекусить, дождаться владельца и вручить ему тросс :)

а вообще такое и без перекусывания с применением инструмента, да бесшумно за 15 сек обезвредить можно. свой тросс я именно так и испортил, проверяя метод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, локацию моего офиса знаешь. устроим "Уроки жизни" от Кирилла U-man'a? :D

о! знаю еще подъезд, где владельцам неплохих Кэннондайлов жизнь до сих пор кажется сказкой ))).

Скока стоит парковочный тросик в среднем?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я с радостью, но чур тросс вручаешь ты. А то вдруг "учителя" неправильно поймут и вздумают поколотить? Всё же у девочки меньше шансов получить тумаков от владельца "угнанного" велосипеда :)

Для пущщего эффекта можно даже вел с места стоянки откатить, чтоб его видно не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве уроки? Так, фигня какая-то.

Нормальный урок -- это если вы вон ту фигульку пластмассовую под кареткой сопрёте, через которую тросы загибаются. Вот это будет БОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве уроки? Так, фигня какая-то.

ну, если внезапная утрата любимого транспорта, купленного не так давно за 20к - это для вас фигня, мне остается только позавидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "уж сколько раз твердили миру". каждый день наблюдаю такую картину, меняются только велы. напомните, за сколько секунд перекусывается такой тросик:

Уходя надолго, можно снять переднее колесо,на удивленные взгляды людей не обращать внимания :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "уж сколько раз твердили миру". каждый день наблюдаю такую картину, меняются только велы. напомните, за сколько секунд перекусывается такой тросик:

 

какой-то агрессор странный, рама не фирменная :blink:

 

из серии "уж сколько раз твердили миру". каждый день наблюдаю такую картину, меняются только велы. напомните, за сколько секунд перекусывается такой тросик:

Уходя надолго, можно снять переднее колесо,на удивленные взгляды людей не обращать внимания :rolleyes:

тогда надо снимать не только переднее колесо, а еще и седло, его тоже снять легко можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...