Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Андрей, уже можно перестать меня пеарить, дружище.

Прочитал как жарить... что в принципе неудивительно, зная кто такой андрейка и лютик...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й официальный, зарегистрированный у францев, был как раз в Павлоградку.

так и есть. возможно самый массовый в истории омского велодвижения

Не гони! Самый первый был в Одесское!

В 2006 году летом :P

Где то на этом форуме и обсуждение видел

как это забыть кореш! :lol: Это был первый КЛУБНЫЙ бревет!

Но был ещё один выезд, фотки тоже где-то здесь в анналах, - там был Вадяй Sfex и Димас Кольнагин ещё совсем юный в майке "Ариэль" и Вовка ВВСкин на шоссейнике )))) тогда клуба ещё не было, но уже был форум.

Самый первый бревет был в августе 2010 и проводился клубом Континент (Челябинск).

Все заказанные тогда медали челябинцы выслали и они все были вручены.

Ясно, тогда это я что-то попутал, извини друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нить комп CatEye Strada double wireless? мне надо проверить жив-ли комп

Есть Strada Digital Wireless (430). Почти Double, только Digital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет нужен именно даблВайрлесс-датчик. нужно проверить функциональность самого компа

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нить комп CatEye Strada double wireless? мне надо проверить жив-ли комп

 

Есть, две штуки.

 

А что конкретно нужно-то?

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как бы я не хотела оказаться на месте водителя машынки... :ph34r:

А че так?

Бентли с открытым верхом!

Шикарная трасса вдоль океана с потрясающими видами.

Наслаждение от скорости и свободы! :D

 

Я понимаю что это низменно и мелко и не может сравниться со страданиями за отечество,

которое в подкорке у либероида, но тем не менее :P

 

Кстати ты в курсе что вселенная не слышит частицу не :P

http://www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут, посмотрел я про велосипед от samsung. По моему бесполезная вещь за которую будут ломить огромные деньги. Лазеры по бокам? - ну так есть габариты с лазерами и думаю что несущиеся водители врядли будут на них смотреть и объезжать их. Отслеживать трек и искать удобный маршрут? - можно при помощи любого смартфона. Для того что бы подключить смартфон к велосипеду. нужен блюпуп или вифи (как я понял) - и будет этот блюпуп жрать батарею как не знаю кто. Магнитное крепление для смартфона? - прыжок с бордюра или дорожная яма и телефон летит под колёса рядом едущей машины. Да и магнит рядом с аккумулятором - тоже не очень хорошо. Что вы думаете на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты в курсе что вселенная не слышит частицу не :P

Я Вам, Эндрю, больше скажу: частицу "дат" вселенная тоже не слышит, поскольку в безвоздушной среде звук, вот же пичалька, не распространяется. Хотите поплакаться Вселенной на - вещайте на радиочастотах. Только так и это бигмак спарта физика, 8 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Вы у нас - травмированный гений.
;) ;) ;)

Вселенная не понимает подмигиваний.

И вообще - геть с темы. Устроили тут... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дат — это точно про Эндрю, он часто говорит, будто датый. :)

Ага, и он же еще обзывал райза обидными словами, когда тот, святой человек, позвал нас всех в хэратс.

А вообще Эндрю классный. Патриот, позитивист, говорит коанами - заслушаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нить комп CatEye Strada double wireless? мне надо проверить жив-ли комп

А что конкретно нужно-то?

Мне надо подобраться с моим компом к вашему датчику ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Уболтала чертяка языкастая!

Понял что на месте водителя ты быть не хочешь!

Но я так понял, что на месте велосипедиста не прочь? Так? ;)

Надо же, подловил =) И как же мне ответить, если Вселенная не понимает слова "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки ты урод.

может быть, но если мы забудем об элементарной осторожности на дороге, если мы будем беспечны на дороге, если мы не будем думать за себя, о себе, о своих близких, о людях (особенно детях!), которые смотрят на нас и могут брать пример, если мы перестанем думать о множестве идиотов за рулём ренаутов, сканий и белазов... чтоб вы помнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я напишу по этому поводу...

Сам грешен бываю, но...

На кого глядя, думаю, молодёшь лихачит то

Сегодня около 9 часов утра еду на 4 колёсах в правом ряду по Ленина со стороны Маяковского. Вижу байкера едущего по правилам в одном со мной направлении с примерно равной скоростью. С хорошей скоростью едущего, да ещё и спуск впереди после драмтеатра. Смещаюсь максимально влево. И тут...

Меня со свистом на спуске слева, мля, обходит престарелый шоссер в форме "Астана", неоднократно замеченный на клубных покатушках. Следом за ним - ещё двое светившихся там шоссера. Один слева, второй справа. Что из себя представляет Ленина утром - надеюсь все понимают. Дальше они пишут между машинами зигзаги удачи (скорость потока около 30-50 км/ч), в частности участок после моста через Омку пролетают по встречке, а один, особо одарённый, ещё и между машинами стоящими чтобы проехать к речному вокзалу. В конце Ленина троица поворачивает на Масленникова к СКК (в крайнем левом ряду, не сбавляя скорости и, естественно, не отрывая рук чтоб показать поворот).

Профессионалы, видать? :unsure:

Или зажились на этом свете... :(

 

Было бы в черте города кольцо километров 25 и чтобы там не было лешеходов, там бы многие ездили,а по городу ездить страшновато :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...