Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

.... Вот сегодня утром там был и ничего тобой описанного там нет.

- эти кучи у тебя в голове ......

Субъективный идеализм однако ... А Вы из дома выходите хоть иногда?

 

ЗЫ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше симпотизируют кучи в окрестностях ТЮЗа. Идёшь бывало по историческому центру города и прям на 100 лет назад во времени проваливаешся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умеешь слышать собеседника. Я там был СЕГОДНЯ Стасик хрен знает когда..

Дружище, ну вот чё ты лепишь? За базаром-то следи. Вот откуда тебе знать когда я там был? А был я там не далее, чем часа полтора назад, более того - сейчас у меня сессия, ежедневно в СибГУФК хожу через весь парк, третью неделю, практически ежедневно, туда-обратно.

Тебя развести чисто по пацански за твой базар, как два пальца об асфальтlaugh.gif Говоришь - не думаешь вообще. Ладно это мы тут так интернет-лясы точим, а ежели приключится тебе с серьёзными людьми разговоры разговаривать? При твоей манере вести диалог - не дай бог! Обделаешься, Андрюшка. Как ты в 90-е бизнес вёл, и до сих пор жив, не понимаюlaugh.gif

 

А, ну так вот, о чём это яrolleyes.gif ...да, сегодня там действительно чисто (убирают, знаете ли, парк как-никак), а вот на прошлой неделе было, да ещё какое - о-го-го!!!laugh.gif Прямо возле пруда, на асфальте, в нескольких местах. И ещё будет, поверь (лошадь там сегодня присутствовала). Так что либо ты на самом деле выраженный субъективный идеалист, либо не так часто выходишь на оздоровительные пробежки, как тут нам заливаешь - фезкультурнечег, етить smile63.gif

 

Есть ещё вариант - впереди тебя бегут персональные рабы с лопатами и... хотя это маловероятноbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Но скажи честно кучи по 20 кг реальны?:-) Это примерно семь трехлитровых банок!!! А если еще принять во внимание что там Они всюду и мимо не пробежишь опять же со слов Стасика.

Ну вот, ты опять понёс. Я такого не писал.

 

А про 20 кг я конечно же сказал утрированно, это и ежу понятно, а может просто не на ту циферку нажал, м?rolleyes.gif Не взвешивал, не знаю, но готов предоставить это специалисту, который уже даже на трёхлитровые банки всё пересчитал*laugh.giflaugh.giflaugh.gif мне бы даже в голову такое не пришло. И давайте всё таки уже свернём тему.

______________________

* Андрей, и после этого ты будешь продолжать утверждать, что в этой жизни дерьмо тебя не интерисуетsmile63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик! Ты можешь писать что угодно.

Но у меня ассоциироваться ты будешь впредь исключительно с кучами по 20 кг :D

И тебе очнь сложнл будет теперь произвесьи другое впечатление :D

пичялька, как жить теперь???sad.gifщас расплАчусьlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Чьё-чьё, а твоё мнение меня интересует в последнюю очередь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда

...не имеешь никакого отношения ни к тем, ни к другим.

Опять прокол.

Когда же ты наконец поймёшь, что чтобы что-то утверждать, необходимо владеть информацией, а не руководствоваться исключительно личными домыслами, не имеющими под собой ни малейшего основания.

И не пиши больше в той теме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем то даже и ни на секунду не усомнился ни разу,

что меня тут все любят и обожают :D

Тока не у всех хватает мужества признаться в этом даже себе :D :D :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем то даже и ни на секунду не усомнился ни разу,

что меня тут все любят и обожают :D

Тока не у всех хватает мужества признаться в этом даже себе :D :D :D

Какой ты,но нравишься и жена любитl,наверно :rolleyes:

 

Если к делу,какой выелотренажер посоветуете на зиму?

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил тему дерьма. но выскажусь. собачье дерьмо на тротуарах и в парках, отсюда вывод - надо ездить по дорогам, там его нет. а если и попадется, то через пару километров все само отвалится. так что проблема надуманная, иллюзорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем то даже и ни на секунду не усомнился ни разу,

что меня тут все любят и обожают :D

Тока не у всех хватает мужества признаться в этом даже себе :D :D :D

Какой ты,но нравишься и жена любитl,наверно :rolleyes:

 

Если к делу,какой выелотренажер посоветуете на зиму?

Без понятия. Я зимой бегаю. Или в бассейн хожу.

Я же не спортсмен ;) А спорт для здоровья вреден ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как общественность относится к бреду под названием олимпийский огонь. может стоит устроить покатушку в этот день? вдруг дадут подержаться за факел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не излишняя политизация и перегибы при строительстве в Сочи, то положительно. Спорт и символизм должны идти рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сегодня мимо нашей трассы у телецентра и вот о чём подумалось.

в сочи строят спортивные объекты которые по большому счёту местным нафиг не нужны.

а в сибири сносят уже имеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют, проводятся каждый год.

о предыдущих можете посмотреть в "соревнованиях и тренировках".

в этом году тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют, проводятся каждый год.

о предыдущих можете посмотреть в "соревнованиях и тренировках".

в этом году тоже будут.

 

в этом году,кстати, будут два зимних ивента. а маус, наверное, повесится их проводить... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет москвичам... Могут себе ВЕРТу купить. Это все из за того, что у них там сервис для этих телефончиков есть. Не то что у нас сирых...

post-5755-0-71978800-1384874792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...