Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ко мне Паша Лобанов заходил, жаловался что чёйта с форума никто не звонит/не пишет, на ТО не едет, велики не покупает...

А говорю что зело некогда им, они тута расию делютlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лишь со стороны кажется что фара задрана? может лишь такое положение фары даёт человеку возможность полноценно видеть дорогу перед собой? яркость уменьшать на более освещённых участках вообще считаю нездоровым, т.к. надо отвлекаться от управления и прожамкивать кнопкой несколько режимов. сам каюсь зачастую слеплю прохожих и волителей, но ничего поделать с этим не могу, т.к. для меня важнее ВИДЕТЬ дорогу по которой еду, чем кратковременный дискомфорт окружающих. исключение лишь при встрече с маленькими детьми(на пути встречаются садик и школа) прикрываю фару рукой. ну и для очистки совести козырёк из фольгированной бумаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лишь со стороны кажется что фара задрана? может лишь такое положение фары даёт человеку возможность полноценно видеть дорогу перед собой? яркость уменьшать на более освещённых участках вообще считаю нездоровым, т.к. надо отвлекаться от управления и прожамкивать кнопкой несколько режимов. сам каюсь зачастую слеплю прохожих и волителей, но ничего поделать с этим не могу, т.к. для меня важнее ВИДЕТЬ дорогу по которой еду, чем кратковременный дискомфорт окружающих. исключение лишь при встрече с маленькими детьми(на пути встречаются садик и школа) прикрываю фару рукой. ну и для очистки совести козырёк из фольгированной бумаги :)

Нет уж, пусть будет любезен опустить фару. Ему, может, и даёт возможность видеть дальше, но никак не даёт права слепить всех и вся. Какбэ уважение, в обществе живём, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ когда речь идёт о собственном здоровье, то тут не до уважения к окружающим, которые не шибко то и страдают от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочется вашей поддержки в участии в конкурсе... http://www.goldbloh.ru/index21.php там два моих знака под номером 187 и 188 _(187- для Нидерландов, проект развития и поддержки молодых предпринимателей из стран ближнего востока (NSR); и 188 - личный проект, школа дизайна и smm для глухих).

 

Под знаками нужно поставить галочки, и слева нажать на кнопку "голосовать" :) это 15 сек.

 

post-6219-0-65574400-1386528611_thumb.jpgpost-6219-0-98324200-1386528617_thumb.jpg

 

Всем заранее мои благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2013/12/09/velo/?utm_source=rubrics&utm_medium=clicks&utm_campaign=ClickFromRubrics

 

 

Житель Воронежа совершил 109-километровую поездку на детском велосипеде по заснеженной трассе. Как сообщает портал «Мое! Online», 35-летний Владимир Москвичев преодолел расстояние между Липецком, откуда он стартовал, и своим родным городом за восемь с половиной часов.

 

Москвичев выехал на детском велосипеде из Липецка в 9:00 утра. Двигался он в среднем со скоростью 17 километров в час. Портал указывает, что в пути мужчину приветствовали проезжавшие мимо автомобилисты. «Раз в час останавливался на минуту, чтобы попить, также один раз остановился на липецко-воронежской границе, чтобы пообедать в кафе»,— рассказал велосипедист РИА «Воронеж». Какова была цель поездки жителя Воронежа, неизвестно.

 

В ближайшем будущем Москвичев намерен преодолеть на детском велосипеде расстояние от Санкт-Петербурга до Воронежа. Когда именно мужчина планирует совершить это путешествие, не сообщается.

 

Владимир Москвичев прежде занимался велоспортом (сейчас он специализируется на ремонте велосипедов), и уже не раз совершал поездки из одного города в другой на велосипеде. Однако на детском транспортном средстве он совершил длительную поездку впервые.

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Воронежа совершил 109-километровую поездку на детском велосипеде по заснеженной трассе.

ДА, НО ЗАЧЕМ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у меня такой вопрос возник всвязи с олимпиадой. летом была акция от кока-колы давали стаканы. вот не успел я получить черный. зато есть получил сейчас несколько мишек. так вот вопрос, никто не поменяет черный стакан на двух мишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Москвичев прежде занимался велоспортом (сейчас он специализируется на ремонте велосипедов), и уже не раз совершал поездки из одного города в другой на велосипеде. Однако на детском транспортном средстве он совершил длительную поездку впервые.

а что значит детский велосипед? это трехколесный или школьник? я человек не высокий, мне на школьнике почти нормально будет. а если подседел подлинее, да руль повыше - то и вообще комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то про такое я уже слышал

 

Он идет пешком вокруг света, катя перед собой бочку. Он охотно пошел бы так, без бочки; но тогда никто не заметит, что он действительно пешеход дальнего следования, и про него не напишут в газетах. Приходится всю жизнь толкать перед собой проклятую тару, на которой к тому же (позор, позор! ) выведена большая желтая надпись, восхваляющая непревзойденные качества автомобильного масла "Грезы шофера". Так деградировал пешеход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты последнее время как-то странно падают. почитал про Казань...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит детский велосипед? это трехколесный или школьник? я человек не высокий, мне на школьнике почти нормально будет. а если подседел подлинее, да руль повыше - то и вообще комфортно.

Там же фото есть. Велосипед действительно детский, на 20-х колесах. Но при этом стоит самодельный подсидел (наверное метровый), так что ездок сидит на нем вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то про такое я уже слышал

 

У меня была мысль сделать велосипед из фанеры в виде олимпийских колец и поехать в "Сочи, где ласковые ночи" (это из песни посвященной олимпиаде), но что-то я очканул. а так бы все каналы показали и газеты написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, НО ЗАЧЕМ? B)

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.

- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -

Рассмеялась ты и взяла с собой.

.....

В.С. Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолеты последнее время как-то странно падают. почитал про Казань...

И церкви горят оптом. почитал про Татарстан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...