Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Если кто пользуется Windows Phone, подскажите, есть ли программка, вроде Net Monitor, что на андроиде, позволяющая просматривать информацию о базовых станциях, заниматься мониторингом сотовой сети? Для работы очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто пользуется Windows Phone

тяжкое проклятье легло на твой телефон.

Говорят, бабушки-гадалки джейлбрейками и не такие проклятья снимают. Да и телефона на винде у меня пока нет, выбираю между филипсом w6500 и люмией 720. Функциональности винды мне хватит более чем, а девайс на андроиде уже есть. Но такая софтинка очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с винмобайлом не так? Пользую четвëртый год ОДИН девайс на вм, причëм далеко не 8 и ни разу не ощутил себя жертвой проклятья. ЧЯДНТ?

 

Хотя твитнуть фотоньку по быстрому увы не могу :(

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я симбиан 6 год юзаю) Если бы не производственная необходимость, не стал бы никаких андроидов с винфонами брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и эту нокию сложно в инет вывести.. фоточку твитнуть быстренько.. я к её управлению долго ловчился...

http://allnokia.ru/catalog/nokia-7280/

post-5535-0-89364100-1384265428_thumb.jpg

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я еду на велосипеде, я думаю только об одном: как бы в собачье дерьмо не влезть.

:D

http://ucrazy.ru/celebrities/1362704418-pravila-zhizni-tima-rota.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я еду на велосипеде, я думаю только об одном: как бы в собачье дерьмо не влезть.

:D

http://ucrazy.ru/cel...-tima-rota.html

А я кайф ловлю :D

Да Вы, батенька, оригинал. Не каждый сможет получить удовольствие, вляпавшись в собачье дерьмоlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы его где находите? более 30 лет катаю ни разу ни попалось :P

 

приезжай в гости) устрою тебе экскурсию по деревням ;) хоть посмотришь, что это такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая глубину вложенности цитат и то, что сейчас цветов хватает только на три уровня, считаю необходимым привлечь Shantee к решению этой проблемы путём подбора подходящих цветов!

 

чтобы соответствовать текущему стилю надо добить в цсс ещё как минимум

 

div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote {}

 

div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote {}

 

div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote {}

 

div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote div.blockquote {}

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы его где находите? более 30 лет катаю ни разу ни попалось :P

 

приезжай в гости) устрою тебе экскурсию по деревням ;) хоть посмотришь, что это такое :D

спасибо! лучше вы к нам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая глубину вложенности цитат и то, что сейчас цветов хватает только на три уровня, считаю необходимым привлечь

 

а мне кажется, что нужно запретить глубину вложения цитат более 3 уровней. это будет несложно, я думаю. но заставит людей редактировать посты, убирая ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить это скушно, а вот приятные глазу цвета оживляющие скорбный серый фон - напротив

 

раздражают простыни из 5-7 цитат. бессмысленно. место жрет. я считаю, либо чтобы они автоматически ( более 2 уровней цитата ) пряталась под кат. либо запрет. за 6 лет помню только пару случаев, когда это было реально надо.

 

Я хочу фичу, позволяющую топикстартеру модерировать свой тред и банить в нем пользователей.

 

 

давно обещал Владимир, но пока технически не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от вас о говне не думаю вообще. ;)

Кстати вы его где находите? более 30 лет катаю ни разу ни попалось :P

Когда в следующий раз в парк культуры имени отдыха побежишь, под ноги внимательно смотри, а то там иногда прямо посреди дороги лошадиная кака валяется кучками. И эта... не споткнись - кучки килограммов по 20laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите как мило

 

quotes.png

 

а если соблюсти старое правило "Каждый Охотник Желает Знать,Где Сидит Фазан" то можно и толерантности к господам ЛГБТ поддать. есть у нас такие? вроде нет. а нафига нам, простите, радуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...