Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Velozziraptor post-6908-0-44167000-1385690932_thumb.jpg Здесь он видимо в состоянии ремиссии.smile.gif А обычное состояние, когда кидается из крайности в крайность - опасные симптомы.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не нравятся велики с толстыми колесами.

И ваще жирдяев не люблю :D

 

кто-то жаловался на отбитые руки при езде по плохому асфальту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не нравятся велики с толстыми колесами.

И ваще жирдяев не люблю :D

 

кто-то жаловался на отбитые руки при езде по плохому асфальту ;)

 

мыши плакали, кололись... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск. 29.11.2013 г. граждане перекрывают "живым щитом" въезд автотранспорта на территорию своего двора (ул. Туполева, 2).

post-5755-0-39120500-1385710583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане перекрывают

а че так?

хз - я в окна глянул, так как водятлы несколько минут беспрерывно тыкали в пипикалки в своих корытах. Смотрю народец что то мутит - рабочий полдень перестаёт быть томным - ну и сфотал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск. 29.11.2013 г. граждане перекрывают "живым щитом" въезд автотранспорта на территорию своего двора (ул. Туполева, 2).

эммм... а может, просто свадьба?ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск. 29.11.2013 г. граждане перекрывают "живым щитом" въезд автотранспорта на территорию своего двора (ул. Туполева, 2).

эммм... а может, просто свадьба?ohmy.gif

 

может свадьба, может похороны, может день рождения, может просто задолбали свои телеги где попало парковать - я снимал с 250 метров )) Поэтому и без выводов, просто констатация: граждане перекрыли дорогу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз один участник живого щита получил в табло и упокоился тут же головой о бордюр. так что ты снимай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон же видно на паре машин на ручках ленточки свадебные, на выкуп приехали женатики..

Ага, а въезд им перекрыли свирепые бабушки и дедушки из новостройки, в смокингах и разноцветных нарядных платьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон же видно на паре машин на ручках ленточки свадебные, на выкуп приехали женатики..

Ага, а въезд им перекрыли свирепые бабушки и дедушки из новостройки, в смокингах и разноцветных нарядных платьях...

может может быть, но че то долго стояли и сильно гудели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то жаловался на отбитые руки при езде по плохому асфальту ;)

Этого не может быть! Ибо автодороги у нас отличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это было не у нас, а в дикой, чужой и горной республике ;)

Ответ не принимается! Ты же говорил, что не ездишь по плохим дорогам в принципе :D

Поэтому, как честный человек, ты обязан сказать что во всем виноват Путин! :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то жаловался на отбитые руки при езде по плохому асфальту ;)

 

А я кстати и не говорил что там дороги плохие ;)

 

Видимо так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу по любым дорогам, но запоминаю только хорошие, Что бы ими пользоваться потом и не пользоваться плохими :P

Ценно. За городом есть хорошие дороги? После известного ремонта кататься в кайф негде стало.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. по мне так шикарная дорога выглядит так:

 

post-5721-0-53300700-1385890799_thumb.jpg

 

Мелкая рябь, которая появилась после ремонта на Челябе, и как я понял по Черлаку, снижает скорость уровень комфорта и удовольствия.

Заменить все это можно пока только поездками в другие город - страны. Еще по Сыропятскому тракту направление вызывает надежды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не нравятся велики с толстыми колесами.

И ваще жирдяев не люблю :D

 

кто-то жаловался на отбитые руки при езде по плохому асфальту ;)

не переврай! :) не по плохому, а по улучшенному ;)

 

суть в отбитых руках а не в названии асфальта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в асфальте а во времени и расстоянии.

И я сомневаюсь что на веле с толстыми колесами не было того же.

Харис Сахипов называет причину онемения рук посадку и длительное сдавливание нервных волокн.

Так что жирдяйские колеса тут ни причем. А как на таких колесах три дня подряд - лучше пусть руки немеют ;)

 

ок. время, расстояние и посадка. надеюсь ты не будешь спорить, что мы с тобой проехал одно расстояние и одно и то же время были в седле. НО покрышки у меня ширина 28 мм а у тебя 23 мм. плюс у тебя даже обмотка руля двойная была (если ошибаюсь поправь) однако же руки я не отбил и онемения не было. смену хватов практиковали оба.

хочешь сказать все дело в посадке?) а ширина покрышек значения не имеет?)

 

п.с. не могу ничего сказать о давлении в камерах, манометра не было.

 

и вообще на Алтае было не до онемевших рук и стертой задницы. дюже красиво было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

ок. время, расстояние и посадка. надеюсь ты не будешь спорить, что мы с тобой проехал одно расстояние и одно и то же время были в седле. НО покрышки у меня ширина 28 мм а у тебя 23 мм. плюс у тебя даже обмотка руля двойная была (если ошибаюсь поправь) однако же руки я не отбил и онемения не было. смену хватов практиковали оба.

хочешь сказать все дело в посадке?) а ширина покрышек значения не имеет?)

 

п.с. не могу ничего сказать о давлении в камерах, манометра не было.

 

и вообще на Алтае было не до онемевших рук и стертой задницы. дюже красиво было :)

У тебя задница у меня руки. Именно посадка и соответствующая нагрузка помноженная на время

 

скорее неправильная экипировка) швы в неправильном месте :)

 

я не спорю что посадка влияет. но и ширину покрышек и давление в камерах не надо сбрасывать с весов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...