Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

с 1 января проезд 20/23/25 рублей. жесть )

 

http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?ID=126330

это чтобы народ на велосипеды пересаживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он по определению и поднимется сразу же.

А вообще этот шухер не так давно был же. Пошумели по максимальной стоимости , подняли на рублик - два, народ уже спокоен ну и так до того максимума тихонечко поняли.

Щас тоже самое будет, поверьте. Изначально 20 и т.д..

А вообще мы то на велофоруме так сказать "на коне" же. laugh.gif

То велик советуемся какой взять, то авто, чего нам до толкотни то в транспорте. tongue.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось -

"Омичам в ближайшем будущем предстоит попрощаться с мыслью, что в городе когда-нибудь появится метро. Как оказалось, власти города и области уже всерьез рассматривают предложение о появлении в городе скоростного трамвая. При этом его пути будут проходить по недостроенному метрополитену."

новость

Наверное одни из самых дорогих трамвайных путей в мире.

...

мб из недостроенного метро сделают какой нибудь аттракцион

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала чаще посещать мысль, что омск проклятый город :(

да город у нас отличный, БЫЛ, просто управля-ли/-ют им последнее время проклятые люди!...которые уже здесь и не живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подала доки на европаспорт sad.gif

ом :mellow:, а что такое европаспорт,

 

паспорт одной из стран евросоюза.

Просто я чувствую себя плохишом-предателем Родины, и стараюсь делать вид, что мне смешно и ничего такого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость

Наверное одни из самых дорогих трамвайных путей в мире.

То есть, подземные туннели оправдано строить только для электропоездов?

Для них всё равно вроде как недостаточный пассажиропоток. При текущей протяженности точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, подземные туннели оправдано строить только для электропоездов?

Для них всё равно вроде как недостаточный пассажиропоток. При текущей протяженности точно.

как я понимаю, для нашего города не оправданно дорого строить любые подземные туннели для транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт одной из стран евросоюза.

ок, я решил что есть единый паспорт для всего ЕС, хотя по сути своей он и есть единый, так как дает возможность ездить по всей Европе!

 

Просто я чувствую себя плохишом-предателем Родины, и стараюсь делать вид, что мне смешно и ничего такого не случилось.

Родина, она ни для кого не изменится, из-за того что вы переехали в другую страну. Она потому так и называется.

В любом случае удачи в получении гражданства!

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб из недостроенного метро сделают какой нибудь аттракцион

Можно в недостроенных туннелях разместить всесезонный центр беговых лыж - как в Новегии, Финляндии да Германии. Километров 5-6 было бы шикарно. Минимум средств на поддержание оптимальной температуры.

У нас в Хантах начинали строить нечто подобное, но бросили

post-9255-0-66182900-1384243877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мостом конечно сложнее - он ведь летом нагревается. Туннель внутри моста можно приспособить под что-то другое. Вспоминаем Парфюмера и средневековые обитаемые мосты.

например... гостиница из мини-модулей (как в Японии), старт-ап офисный центр для молодежи, ну или тот же легкоатлетический манеж - свежий воздух ну и вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...