Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ну что там ремонтировать? Из любого телефона 1918 года выпуска потроха подкинуть ))

коммуняка зависливая :P Что, злитесь, что не успели кредит потребительский оформить для покупки мечты 70-тырной? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Рад за продавца, и искренние соболезнования покупателю.

Надеюсь ему никто не скажет что за шляпу он купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил на омсквело. Вижу многое поменялось- темы чистят, закрывают налево и направо)Причем чистят, как мне показалось выборочно.У меня предупреждение откуда то взялось. Решили окончательно форум в унылое говно превратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходил на омсквело. Вижу многое поменялось- темы чистят, закрывают налево и направо)Причем чистят, как мне показалось выборочно.У меня предупреждение откуда то взялось. Решили окончательно форум в унылое говно превратить

 

увеличили поголовье модераторов. но увеличение числа никогда не вело к улучшению качества.

 

мудрость Форестера есть лишь у Форестера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличили поголовье модераторов. но увеличение числа никогда не вело к улучшению качества.

 

Не следует понимать буквально. Речь не идет о конкретном человеке.

Вопрос стоит более широко.

 

Зачем тады они на ВЕЛОфоруме то нуны?

Ответ простой - для удовлетворения собственного извращенного вкуса.

Может быть стоит, все-таки, завершить кредит доверия ?

Да и в Правила внести соответствующие изменения. М.б. не только в этой части.

Итак, байкеры: "Слово за вами - голосуйте!"

А можно просто отмолчаться в очередной раз, понадеяться на других (мало ли как все обернется).

Говорят, что каждый народ заслуживает того правительства, которое он себе выбрал.

Перефразируя, можно сказать, что "каждый байкер заслуживает себе в сотоварищи по форуму того, кого он сам выбрал".

Что касается меня, то я уже проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема профнепригодности некоторых модераторов, затронутая страницей выше, слишком серьезная для оффтопа, поступило предложение переместиться в соответствующий раздел. Все желающие могут присоединиться к дискуссии и высказать свои пожелания и предложения.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно и пустынно на форуме в 6 утра.

 

 

а еще порадовал с утра ОФ вот такой картинкой.

они там офигели,предлагаю и вам офигеть.

 

прошу отлюбить и нажаловать, музыкант и мыслитель Зверев С.

 

2UtilHVgJTY.jpg

 

я в исправлено шоке,если честно.

Изменено пользователем PaVKa
Будем считать орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, наша светская лошадь львица Собчак тоже в своём репертуаре: «Есть только одно хорошее(если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нехер слушать музыку гомосеков, плагиаторов и параноиков.

 

Empty, ты предложение Собчак внимательно прочитал? Она не радуется тому, что он сдох, а говорит о том, что человек был хороший, раз не пользовался частным самолетом, а летал вместе с народом. Мысль может быть и дурацкая, но не стоит той травли, что на Собчак устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ей деваться.... Сморозила неудачно. Слово не воробей, на голову не насерет вылетит не поймаешь ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какая трагедия должна произойти в стране, семье ,голове, чтоб человек начал слушать ДДТ Юру Музыканта?

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно и пустынно на форуме в 6 утра.

 

 

а еще порадовал с утра ОФ вот такой картинкой.

они там офигели,предлагаю и вам офигеть.

 

прошу отлюбить и нажаловать, музыкант и мыслитель Зверев С.

 

 

 

я в исправлено шоке,если честно.

Ну ему же надо как-то оправдать свое убогое существование biggrin.gif Изменено пользователем magrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она оперативно извинилась.

ещё бы она не извинилась. После того, как ей намекнули, что она охинею написала несусветную. А не после того, как САМА поняла.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...