Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Борода это атавизьм, плюсуйте те кто не носит эту мерзостть, минусуйте те, кому нравиться походить на допетровское животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода это атавизьм, плюсуйте те кто не носит эту мерзостть, минусуйте те, кому нравиться походить на допетровское животное

Мой юный друг, если детский сад, средняя школа, ВУЗ, армия не воспитали в тебе чувство уважения к старшим, то тебе здесь вряд ли кто поможет. В твоих постах явные признаки душевного расстройства в очень запущенной стадии о чем я уже постил ранее. https://www.google.r...4,d.bGE&cad=rjt Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона, картинки отключены, кскьюз ми

в инете все равны, пис!

Пукнул в общественном месте, а потом извиняешся. В постах должен быть минимум - это понятный большинству юмор, максимум - хоть какая-то информативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западники - сплошь умны и нахальны

Равно не любят народ и вождей

В меру циничны, вполне либеральны

Деньги бы делать из этих людей!

 

Говорят: "Хватит грозить неразумным хазарам.

Хватит лаптями баланду хлебать!

Курс - на Европу, а думским боярам Бороды брить, рок-н-ролл танцевать!"

 

Щи да каша - фу, made in Russia!

Лобстер, спаржа - вот еда! А деньги ваши - будут наши!

Это бизнес, господа!" © Т Шаов

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спешел фо Шанти пусть повышает мастерство ;)

http://www.youtube.com/watch?v=iYhXI_IgJMk

"че ты хочешь, они ж канадцы" )))

http://slon.ru/world...y-1015945.xhtml

Как раз про канадцев статья smile.gif Я, кстати, не знала, что в системе либеральных ценностей геи и велосипедисты стоят в одном ряду.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки и баалклкавка - вещи малосовместимые.

Поэтому езжу зимой без балаклавки

Зимой еще не катал. Прошлой поздней осенью и этой ранней весной по снегу на летней резине все время падал в колеях с водой снизу лед. Очки потеют в балаклаве даже в квартире от дыхания - это я для затравки сфотался, чтобы изменить ход мыслей и обсуждений.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну вот, а я думал вы бородой хвастаете, картинке-то отключены

меня терзают смутные сомнения, но вот что-то мне кажется, что вы были на этом форуме и раньше и под другим ником, и как-то давным давно писали, что борода зимой хорошо согревает.

Может кто понмит этот случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

меня терзают смутные сомнения, но вот что-то мне кажется, что вы были на этом форуме и раньше и под другим ником, и как-то давным давно писали, что борода зимой хорошо согревает.

Может кто понмит этот случай?

Я помню этот случай. Он имел широкое освещение в средствах массовой дезинформации. После сопоставления фактов и косвенных признаков, оказалось, что игуанодон-велоцераптор - это древнее ископаемое, которое обозначило свою бородатую сущность еще в 80-х гг прошлого века. Вот:

B) Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки и баалклкавка - вещи малосовместимые.

 

А я в прошлом году как-то научилась совмещать. Правда, у меня не балаклава, а маска. С очками все хорошо, больше смущали сосульки на козырьке шлема smile.gif А кстати, кто-нибудь кроме меня зимой вообще ездит в шлеме? =)

 

это я чтобы изменить ход мыслей и обсуждений.smile.gif

как-то это у Вас не очень получилось sad.gif Ход мыслей, может, и сменился, а запах остался dry.gif. Это на Вас так Теренс и Филлип действуют? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой без шлема вообще не выезжаю. Он же греет голову. Особенно когда к холодному рельсу ей нечаянно приложиться :lol:

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, и на проезжей части?

А где же еще можно гонять на велике?

По квартире как то не очень :D - жена с дочкой ругаюцца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто-нибудь кроме меня зимой вообще ездит в шлеме? =)

Конечно он кроме всего прочего в оч холодную погоду своими лямками прижимает капюшон к ушам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...