Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

А у нас в отделении ПР нет в наличии фирменных коробок. Никаких. :blink:

Принимают посылки в упаковке отправителя.

Это относительно хорошо. В своем отделении, где коробки в наличие всегда, приходится почти каждый раз отнекиваться при навязывании их упаковки. Еще и начинают выискивать несоответствия и косяки в моей. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Пришел сегодня на почту, дабы отправить посылку, а у них касса сломалась и принимать отказались.

 

С чейна кто-нибудь нынче получал? Без трека. Сколько идут интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в отделении ПР нет в наличии фирменных коробок. Никаких. :blink:

Принимают посылки в упаковке отправителя.

Это относительно хорошо. В своем отделении, где коробки в наличие всегда, приходится почти каждый раз отнекиваться при навязывании их упаковки. Еще и начинают выискивать несоответствия и косяки в моей. <_<

Индекс отделения можно в личку. В моем постоянный дефицит чего либо. Сейчас нет коробок №1-3, бланков уведомлений и почтовых штемпелей. Было отсутствие крупных марок, пластиковых пакетов, фирменного скотча, некоторых типов конвертов. Постоянно чтото ломается кассы, принтеры. Сейчас медленно меняют. Поменяли 2 принтера из 5.

 

U-man

Отправлен Сегодня, 20:01

Несоответствия могут быть только в размерах. В ПР установлены стандарты отправляемых коробок и конвертов

 

Не только. Еще допустимые вложения, отличия в оформлении для международных, внутренние приказы почтампта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чейна за 11 дней без трека доехала посыль. Коробочка на 500 грамм, в извещении "мелкий пакет", но в этот раз не позвонили, а лишь просто бросили в пя бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с 46 позвонили на днях, сказали прийти забрать пакет и номер продиктовали трехзначный, от неожиданности удивился даж :D забыл что теперь новый сервис у них )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с 46 позвонили на днях

 

 

мне теперь всегда звонят, раньше было как то через раз, а теперь при любой посылке. получал недавно коробку большую, так она по телефону сказала что мелкий пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне блин теперь придется к вам еще раз идти, вторая посыль нарисовалась в новосибе ))

 

 

Просмотр сообщенияLex Tishler (Сегодня, 16:41) писал:

мне с 46 позвонили на днях

 

 

 

мне теперь всегда звонят, раньше было как то через раз, а теперь при любой посылке. получал недавно коробку большую, так она по телефону сказала что мелкий пакет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ну ка подскажите 644962 Омск МСЦ УОПо - это что у нас за сортировка? Отродясь такой не было 644965 - постоянно. Тормазнулась просто что то по треку, не желает в мое отделение скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обычная сортировка оказалась.

Зашел на почту, обождав 3 дня после сортировки, обычно за 1-2 точно приходит. Дал нумер трека, посомтрели по компу, естесвенно не увидели у себя.

Культурно спросил, на предмет может пришло. Ответили, что вон мешок лежит, пока некогда разбирать. Ну мне кажется не сильно то спешили, а может накануне куча народу опалчивало квитанции, что в конце месяца часто наблюдаю. Так же пообщеали, что отзвоняться, ведь такая услуга нынче присутствует.

Вот через 1,5 часика меня набрали.

Подтверждаю, что с Гонконгу шло чуть более 2х недель в сумме. Москва - Омск - 3 дня. И по городу тянлось тоже 3 дня.

На лицо улчшение сервиса в большем плане прохождение и отлеживание пред и после таможни. Ну там сейчас думаю и наплыв гораздо меньше. :)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что отделения стали лучше работать и появились услуги для ленивых(занятых) это конечно плюс, но вот посылки как терялись\портились\рвались\тупилитормозили так и продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не терялось/портилось/тормозилось. Единожды акумы с Китая долго шли и все.

По треку вижу, что в 06-00 посылка покидает нашу сортировку и уже к 12-00 можно смело ехать в ПО и забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не терялось/портилось/тормозилось. Единожды акумы с Китая долго шли и все.

По треку вижу, что в 06-00 посылка покидает нашу сортировку и уже к 12-00 можно смело ехать в ПО и забирать.

мало заказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот наушники уже джва месяца едут с гонконга :( чёт не везёт мне последнее время

пс. посраться на почве - всегда хорошо!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

обратили внимание,кстати,что тема затихла? глядя на свое ПО, я диву даюсь-максимум 4 человека очередь, звонят, извещения на принтере... Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...