Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Мне немцы из экшнспортс ответили по поводу колес - отправили второй посылкой в тот же день. Сейчас скинули номер - получу сегодня-завтра посыль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открывать диспут и тупо ждать посылки. Как вариант - шоколадка работницам почты с просьбой позвонить когда придет "вот такая примерно посылка с вот таким примерно весом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу дофига было и одно окно всего работало =(

я обычно начинаю просить,чтобы проверили по фамилии. долго посылают, но если быть упрямым (и вежливым!)-ищут. и находят.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извешения почтальены просто не приносят , никогда.

Мне как-то не несли извещение недели полторы, получил по треку, написал на почте жалобу.

Пришел ответ за подписью начальника почтамта, типа "извинитепримеммеры". Не знаю чего там принимают, но если не лень и если ситуация регулярная, можно попробовать.

 

*а я думал, меня уже ничем не удивить :) CL444691668DE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая движняки с почтой.

 

некоторое время назад меня достало,что наше родной 31 отделение работает непонять как и я написал на сайт почты России жалобу, текст которой привожу под катом. там же добавил полдесятка фото бумажек, которые ПО вывешивало в качестве режимной таблички.

 

 

Добрый день.

Я хотел бы уточнить несколько вопросов.

Отделение №31 уже несколько лет работает по сокращенному графику, причем меняя его произвольно по собственному желанию. Режимная табличка гласит, что поста работает с 08 до 20 часов с перерывом на обед, то есть 11 часов. однако весь 13 год отделение работало по 7-8 часов, варьируя день призвольно, то с 12 до 19, то с 10 до 18. я,как и подавляющее большинство, работаю с 10 до 19. и фактически отделение лишает меня возможности пользоваться услугами почты- я вынужден пользоваться услугами курьерской почты либо брать на работе отгул. это в принципе нормально? Юридически отступления режима работы от указанных на режимной табличке-это уже повод для разбирательства.

 

извещения о прибытии почтовых отправлений не доставляются совсем, я вынужден отслеживать отправления по трекам. однако без извещения мне не выдают посылки. и по треку/фамилии искать отказываются. приходится упрашивать оператора, чтобы она занялась своей работой и нашла мне мою посылку. это нормально?

 

руководство отделения сетует на отсутствие рабочих рук, однако все остальные отделения рабочими руками, очевидно, укомплектованы, так как работают как положено, с 08 до 20 часов. и задействован там, как правило, не один оператор на все действия, что для 31 отделения обычная практика , а два- три. за 3 года руководству отделения 31 не удалось наладить его работу, не говоря уже о каком-либо ремонте-последний раз там что-то обновляли еще до перестройки. нет денег, говорят. однако в других отделениях и на ремонт деньги находятся, и на зарплату операторам.

может быть, другие отделения работают в какой то другой Почте?

Настоятельно прошу вас разобраться с деятельностью руководства этого отделения.

в приложении фото режимной таблички и объявлений об изменении режима работы за прошлый год. сегодня я там был, почта работает теперь с 11-30 до 19 (но несмотря ни на что, обеденный перерыв ровно час.) сфотографировать объявление не удалось-мне почему то запретил это делать охранник здания, в котором расположена почта. - с уважением, Рубашкин Кирилл

 

 

сегодня внезапно почта работает с 08 до 20 часов. правда, один оператор и два часа в очереди, но черт побери! работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕсть какая.

Пять лет прожил на Омской и моим отделением было 31-е и я туда старался ходить как можно реже и платил за квартиру раз в квартал а то и реже, ибо ненавидел эту почту, а интернет платежей тогда знать не знали. И ведь правда, там разруха и мрак, уже с порога этого здания. А двери. Ооооо, это жуть. Хлопали так, что в ушах звенело. Ну и очереди - отдельный разговор. Бабки/дедки и непонятные личности, получающие пособие "за того дедушку/бабушку" по доверенности. Теперь вижу, что ничего не изменилось, хотя только на моей памяти уже более семи лет назад все это было.

Я все больше люблю Нефты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Авиагородке, слава Богу, всё хорошо: работают ровно до 20-00 (пару раз получал посылку в 19-50), извещения носят, правда, в нарушение закона, посылку до того как подписался за извещение, что получил, не выдают...

Ну и посылка с "Чайника" пришла в дырявой коробке :( Ну тут "Чейн" сами молодцы конечно, знают куда шлют, надо внутренности хоть в пупырку заворачивать, хорошо, что всё на месте (наверное, посылку досматривали на предмет наличия "Айфона" ;) а там железки какие то...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. миф о том,что проволочную покрышку шлют чем-то пафосным- не более,чем миф. ее скручивают каралькой, прихватывают стяжкой и суют в простой чорный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как миф то? Было же.

 

На тебе просто отработали новый эконом метод доставки покыршки. Они же тоже там не сидят, ищют способы экономии. А то в Рашку поди тысячами коробченки летят по бесплатной то акции)).

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...