Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

кстати. миф о том,что проволочную покрышку шлют чем-то пафосным- не более,чем миф. ее скручивают каралькой, прихватывают стяжкой и суют в простой чорный пакет.

Мне две проволочные покрышки для найнера приезжали в картонной коробке внушительных размеров. Таких внушительных, что я её на почте и оставил, а покрышки свернув восьмеркой увез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. миф о том,что проволочную покрышку шлют чем-то пафосным- не более,чем миф. ее скручивают каралькой, прихватывают стяжкой и суют в простой чорный пакет.

Мне две проволочные покрышки для найнера приезжали в картонной коробке внушительных размеров. Таких внушительных, что я её на почте и оставил, а покрышки свернув восьмеркой увез.

 

дык аналогично. а теперь вот пара 700х35 приехали в обычном пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ое отделение тоже весь 13й год работало как попало меняя график... сейчас тьфу-тьфу-тьфу... хотя хожу туда только за посылками и искренне не понимаю тех кто стоит там на оплату ком платежей, это же все можно сейчас проще сделать...особенно когда это молодые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Мое 1 отделение. Летом 12 года. Был только начальник ОПС. Почтальонов и операторов небыло вообще. Пару месяцев ходили забирали газету.

10 отделение в 12 году также нестабильно работало. Нехватало операторов и почтальонов. Сейчас тоже неполный штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Мое 1 отделение. Летом 12 года. Был только начальник ОПС. Почтальонов и операторов небыло вообще. Пару месяцев ходили забирали газету.

10 отделение в 12 году также нестабильно работало. Нехватало операторов и почтальонов. Сейчас тоже неполный штат.

С такой зарплатой как у нас на почте России никогда там порядка не будет и люди будут меняться пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата одинаковая. однако некоторые ПО работают нормально, а некоторые-вот так. наверное, разные почты России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в зарплате. Постоянный мозговынос способствует.

P.S. Многие получают зарплату на руки меньше почтальонов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Уважаемый Кирилл, на Ваше обращение, поступившее на «Горячую линию» ФГУП «Почта России», сообщаем следующее.

В ОПС Омск 644031 длительное время сохраняется сложная ситуация по укомплектованию штата операторов, в связи с этим, в течение 2013 и 2014 года отделение работало по различным режимам работы, согласованным Главным Управлением информационных технологий и связи Омской области:

Дата перехода ОПС на сокращенный режим работы

Дата окончания сокращенного режима работы ОПС

Режим работы с понедельника по пятницу

Режим работы в субботу

Перерыв на обед

Выходной

07.12.2013

03.01.2014

11-00 до 18-30

12-00 до 17-00

13-00 до 14-00 кроме субботы

воскресенье

04.01.2014

31.01.2014

11-00 до 18-30

12-00 до 17-00

14-00 до 15-00

воскресенье

01.02.2014

28.02.2014

11-00 до 18-30

12-00 до 17-00

кроме субботы 14-00 до 15-00

воскресенье

26.03.2014

09.04.2014

11-30 до 19-00

11-30 до 17-00

14-00 до 15-00

воскресенье

18.09.2014

17.10.2014

11-30 до 19-00

11-30 до 17-00

14-00 до 15-00

воскресенье

Информация об указанном режиме работы размещена у входа в ОПС.Актуальная информация о режиме работы ОПС размещена на сайте http://омскаяпочта.рф/.

Относительно не доставки извещений ф.22, для проведения надлежащей проверки просим Вас предоставить номера идентификаторов почтовых отправлений.В соответствии с п. 20.3 Порядка приема и обработки внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденным Приказом ФГУП «Почта России», от 17.05.2014 № 114-п: «При обращении получателя в ОПС за получением РПО без извещения ф. 22, но при условии сообщения номера штрихового почтового идентификатора, работники обязаны проверить поступление почтового отправления и при наличии выдать его».Дополнительно сообщаю, что реконструкция ОПС Омск 644031 запланирована на 2016 год.От лица ФГУП «Почта России» приносим извинения за доставленные неудобства.С уважением,инженер 1 категории отдела по управлению качествомУФПС Омской области – филиала ФГУП «Почта России»Подолян Татьяна Сергеевна

 

 

в общем, теперь они работают по 8 часов в день официально-это все,чего я добился.

второе- они не обязаны искать и выдавать вам вашу посылку без трека, если вы пришли без извещения. что с нашей частотой приноса извещений равносильно тому,что посылка не пришла.

 

:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно забрать с одной Московской конторы маленькую посылку и отправить в Омск.

Как это сделать?! :unsure:

 

Все мои поставщики делают отправку в регионы, да даже я отправляю, а BOSE - нет!!! :blink:

 

 

зы

жаль девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно забрать с одной Московской конторы маленькую посылку и отправить в Омск.

Как это сделать?! :unsure:

Транспортной компанией, их очень много, например, или вот (из всех ТК, которыми мне что-то приходило, эти больше всех понравились).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том,что до продавца надо дойти ножками. забрать и отвезти в ТК.

 

Сергей,у некоторых ТК есть опция "забрать груз". добавляет к цене, зато без гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки.

Да, про ТК и экспедирование знаю, но там общий ценник перевозки вылезет дороже бандерольки.

Может есть какой то бюджетный вариант, пусть и не быстрый?

Какой ни будь почтовой конторой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки.

Да, про ТК и экспедирование знаю, но там общий ценник перевозки вылезет дороже бандерольки.

Может есть какой то бюджетный вариант, пусть и не быстрый?

Какой ни будь почтовой конторой?

 

может они помогут EMS Russian Post

в Ижевск отправлял прибор с наложенным платежом и объявленной ценностью, так они его за два дня довезли, хотя Ижевск тупиковый город. и ценник ниже чем у обычной почты, хотя вроде как конторы под одной крышей работают, только у EMS курьерская доставка.

Изменено пользователем Samael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у почты россии есть "отправление первого класса". На удивление дешево и быстро - примерно как экспресс почта, только за копейки.

Но там ограничение по размеру - только письма и небольшие бандероли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог беспошлинной торговли 500 евро установят. Слыхали? Вчера по Маяку цитировали какого-то министра.

 

на период или на отправление? это важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый раз в жизни мне позвонили с почтового отделения (обычного, не ЕМС), и сказали что мне пришли посылки :blink:. Я аж от неожиданности не спросил, откуда у них мой телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни мне позвонили с почтового отделения (обычного, не ЕМС), и сказали что мне пришли посылки :blink:. Я аж от неожиданности не спросил, откуда у них мой телефон)

на посылке указан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларчик просто открывался. наверняка не смогли четко идентифицировать с транскрипции либо фамилию либо адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanzoid, мне на почте сказали, что извещения носить больше не будут, а будут звонить по номеру, указанному на посылке. Но извещения заполнять всё равно придется, на почте. Сегодня пришел, сказал "мне звонили" и дал паспорт, нашли извещения, выдали, заполнил на месте и получил посылки. Мне удобнее было дома заполнять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...