Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

странно, особенно на фоне новостей про то что не будут вводить новые ограничения на пересылку.

может это их почтовая служба так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завернули посылку с китая, из за литиевых акб (точнее блок акб для супервелофары)...

 

как быть, где заказывать аккумуляторы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на DX. Они извртились через Литву. Все идет отменно. Либо у провереных продаванов в китае, что точно скажут, что идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на DX

именно оттуда и завернули. :(

 

Жаль что сейчас не можно отправить аккуаляторы за границу,эту посылку уже отправили обрадно нам,сейчас не можно отправить ещё раз,только можно вернуть,Вы хотите вернуть как кредит магадина или в карту?

 

 

 

С уважением, DX

кстати, сейчас переписка введется на Русском :D

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с али продаван почтой сингапура отправлял и все доехало

 

http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

батор с ебея тоже слали почтой сингапура SG, я так понимаю что почте китая нельзя слать батарейки и они поэтому через SG шлют.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с пересылкой батареек? Мне для телефона с Алиэкспресса приехал молча. Дерьмо акум, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только на неделе от туда получил камеру в которой аккум, камеру можно и к регистраторам причислить. Пришла. И сразу же аккум литиевый и позже 4- 18650. Все с Дха. Неопнимать. Избирательное стопанье таможней киатйской? Нигде место отправки китай, кстати не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Petrov Petr Petrovich

110 kv108

Tomskaya

Omsk

644060

Russia

Tel: 79043332244

 

если посылку оправили в таком формате адреса, придет ли? точнее на локальной почте поймут по какому адресу нести извещение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сидим в компании, общаемся, тут вижу по трекчекеру, что посылка с экшнспортс от 03.09.14 пришла. Радостный! Лечу на почту, успеваю до закрытия, получаю коробку, на вид явно маленькую для заказанных 29-х колес, вскрываю и понимаю, что мой глазомер не обманывает меня :huh: Колес нет. Че за? По извещению все правильно, вес соотвествует, а колес то нет. Отправили отдельной посылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка 48*27*48 (д*ш*в). вес 3 кг.

 

По отслеживаню на сайте почты россии видно ,что вес 3,32, что соответствует действительности. Что-то я только сейчас туда залез. Вес должен был вызвать подозрение сразу :unsure:

 

Написал немцам письмо. Подождем ответа. Или забыли и забили, или идет вторая посылка, трекномер на которую они не скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот с чейном беда. Заказывал ещё в июле колёсики под бескамерку, USTЪ-покрыхи, набор стэнсовский и прочее по мелочёвке.

Приезжает в начале августа посылка, всё на месте, а покрых нет. Всё взвесил, вес совпадает, стало быть, изначально там покрых не было.

Пишу чайникам, так мол и так. Они мне: "Нате вот форму заполните, нам вернёте". Заполнил, вернул. Написали, что выслали покрыхи, а по факту такого косяка проведут у себя investigation. Но трек заразы не дали. Походу, через RM/ПР отправили.

Зима уж на дворе, другие ништяки пора катать, а у меня колёса пылятся; уже и не нужны они, жалко на зиму ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет читаю эту тему, похоже почта россии всегда останется почтой россии))

 

Уже сезон кончается, а я все жду свою черепаху(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного похвалю ПР.

Есть у них в омске 2 почтомата, международные посылки туда приходят без проблем, только есть ограничения по размеру коробки, самая большая ячейка почтомата имеет такие размеры 350х610х370 мм. Посылка там храниться 3 дня, чтобы ее забрать вам понадобиться всего 10 секунд и ни каких очередей и операторов, нужно только ввести 2 когда на экране, расписаться и забрать свой ништяк. Платить за доставку в почтомат ничего не надо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на днях принесли три извещения, одна из этих посылок была отправлена 7.07.14.

а прибыла в Омск 27.07.14!

 

сами извещения порезаны пополам и склеены обратно скотчем.

 

ваще пистец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...