Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

а в нашем отделении снова остался 1 оператор. скажи "давайдозвиданья" своевременным извещениям и получениям... отделение закрыто, работает тока отдел доставки, там же и посылки выдают, на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У пчты ново свежо. минсвязи рспрдлс чтоб мелкие пакованы без отслеживания поросси клали в ящик. Е!

Мне так терминальные клещи пришли закосарь упаковка большая а ящик скучает по замочке, положили, а сосед взял ибылаб грусть :( но я успел! Если замочек висит то щель мала, а если пакованчик внедрить не, то придет извещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пчты ново свежо. минсвязи рспрдлс чтоб мелкие пакованы без отслеживания поросси клали в ящик. Е!

Мне так терминальные клещи пришли закосарь упаковка большая а ящик скучает по замочке, положили, а сосед взял ибылаб грусть но я успел! Если замочек висит то щель мала, а если пакованчик внедрить не, то придет извещение.

афтар выпей ищо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пчты ново свежо. минсвязи рспрдлс чтоб мелкие пакованы без отслеживания поросси клали в ящик. Е!

Мне так терминальные клещи пришли закосарь упаковка большая а ящик скучает по замочке, положили, а сосед взял ибылаб грусть но я успел! Если замочек висит то щель мала, а если пакованчик внедрить не, то придет извещение.

афтар выпей ищо!

Афтар, выпей йаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр афтра)

Ответ неверный :)

 

Переведу Валеркин пост, надеюсь, он не расстроится. Почта России ввела новое правило: мелкий пакет без трекинга по РФ почтальоны пытаются засунуть прямо в почтовый ящик. Если при этом на ящике нет замка, то посылку может увести кто угодно, и Вы об этом даже не узнаете. Если же посылка в ящик не влезет, то ее вернут на почту и пришлют обычное уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный, неверный, пишите нормально, а то как в х пойми какое время попали. Тут серьёзное дело обсуждаемых - Почту России! А пишут иероглифами всякими, пора штраф ввести, за появление на форуме в нетрезвом виде - бан на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут серьёзное дело обсуждаемых - Почту России! А пишут иероглифами всякими, пора штраф ввести, за появление на форуме в нетрезвом виде - бан на пару дней.

А за появление на форуме без чувства юмора - бан на неделю!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут серьёзное дело обсуждаемых - Почту России! А пишут иероглифами всякими, пора штраф ввести, за появление на форуме в нетрезвом виде - бан на пару дней.

А за появление на форуме без чувства юмора - бан на неделю!! :angry:

С каких это пор отсутствие смайликов и скобочек стало указывать на чувство юмора? Мне хотелось бы прочитать текст, а не набор непонятных символов. Там и без Вашего перевода с албанского вобщем-то понятно. Но нафига? Когда можно написать нормальным РУССКИМ языком?! ... Почти как Войну и Мир читать, половина страницы текста на русском, половина расфишровки, но там высокоинтеллектуальное произведение! Чем здесь вообще не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, слышь, грамотей, где мой шлем?

Товарищ, я Вам не тыкал!

 

Пистолет на аватарке у Вас не случайно..нажимайте, уже пора.

 

Шлем у того, кому есть что под ним беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем у того, кому есть что под ним беречь.

Сначала несколько месяцев кормить обещаниями, а потом: "Ничего тебе не продам, потому что юмор мне твой не нравится, и аватарка у тебя дурацкая!" Круто, че. По-джентельменски <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем у того, кому есть что под ним беречь.

Сначала несколько месяцев кормить обещаниями, а потом: "Ничего тебе не продам, потому что юмор мне твой не нравится, и аватарка у тебя дурацкая!" Круто, че. По-джентельменски <_<

 

Каска находилась в Москве. Обсуждали мы это все в июле, сейчас почти ноябрь на дворе. Вы правда думаете, что если мне не понравится чей-то юмор, то я откажусь от его денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем у того, кому есть что под ним беречь.

Сначала несколько месяцев кормить обещаниями, а потом: "Ничего тебе не продам, потому что юмор мне твой не нравится, и аватарка у тебя дурацкая!" Круто, че. По-джентельменски <_<

 

Каска находилась в Москве. Обсуждали мы это все в июле, сейчас почти ноябрь на дворе. Вы правда думаете, что если мне не понравится чей-то юмор, то я откажусь от его денег?

Брависсимо, так здорово себя охарактеризовал.

 

PS

Если бы каждый продавец на рынке/магазине подрывался от ваших шуточек, Вы бы рисковали остаться голодным. Но, этого не происходит. Это - бизнес.

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем у того, кому есть что под ним беречь.

Сначала несколько месяцев кормить обещаниями, а потом: "Ничего тебе не продам, потому что юмор мне твой не нравится, и аватарка у тебя дурацкая!" Круто, че. По-джентельменски dry.gif

 

Каска находилась в Москве. Обсуждали мы это все в июле, сейчас почти ноябрь на дворе. Вы правда думаете, что если мне не понравится чей-то юмор, то я откажусь от его денег?

Брависсимо, так здорово себя охарактеризовал.

 

 

Если бы каждый продавец на рынке/магазине подрывался от ваших шуточек, Вы бы рисковали остаться голодным. Но, этого не происходит. Это - бизнес.

 

P.S. Андрей, он же Uprising! тебе не пора ли успокоиться? Скоро 5й десяток пойдет, а ведешь себя как подросток.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр афтра)

Ответ неверный :)

 

Переведу Валеркин пост, надеюсь, он не расстроится. Почта России ввела новое правило: мелкий пакет без трекинга по РФ почтальоны пытаются засунуть прямо в почтовый ящик. Если при этом на ящике нет замка, то посылку может увести кто угодно, и Вы об этом даже не узнаете. Если же посылка в ящик не влезет, то ее вернут на почту и пришлют обычное уведомление.

 

Ну дат и вернут, у меня вчера коллега домой пришел, негабаритная посылка на окне в подъезде лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ящике обнаружил мелкий пакет с алиэкспресса, который нифига не трекался. Это ладно дом новый, ящики новые, видеонаблюдение есть. Но мало-ли... По мне, так лучше конечно, что носят прям на адрес, но это только в моем случае, когда все "под охраной". А ведь у кого-то от ящика одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дат и вернут, у меня вчера коллега домой пришел, негабаритная посылка на окне в подъезде лежит.

Жалобу на горячую линию, там жестко следят за качеством оказания услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила снова поменялись. Уже месяц как надо бросать все простые мелкие пакеты в ящик. Не должно быть завалов на почте. Увидят вчерашние пакеты нарушение. Не важно что не лезет в ящик и выписано извещение.

 

Предыдущие правила. Продержались меньше года. Все простые мелкие пакеты оставлять на почте. Выписывать извещение за доставку на дом 100 руб. Из них 20 рублей почтальону. Звонить по телефону предлагать платную доставку.

 

Еще раньше. Бросали в ящик. На негабарит выписывали извещение.

 

Интересно сколько продержаться новые правила? Вернутся к предыдущим вариантам или придумают новое?

 

P.S. По правилам. Обязанность адресата установить почтовый ящик. Он собственность адресата и следить и ремонтировать обязан он. Теоретически если нет п\я или а\я. Отправление возвращается отправителю по истечению срока хранения. Практически обязаны вручить даже если дом сгорел и осталось пепелище.

 

P.P.S. По правилам никто не обязан давать почтальону ключи от домофона. Этого нет в тарифе. Почтальон обязан опустить извещение или вручить отправление. несмотря на закрытую дверь и неработающие кнопки домофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит я должен ща сидеть дома и караулить мой пакет с али ? Они там совсем охерели в конец ? А если я отсутствую несколько дней дома или еще что, пакет будет лежать в открытом ящике ??? А если повешу замок то как они его туда запихнут ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...