Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

"знак тупой"...."ездил и буду ездить".... а потом обижаются на " автобыдло"

я не обижаюсь, я хочу услышать аргументы, а не просто высказывания вот и уточняю, знак это вообще не к месту, расчитан только чтобы с людей штрафы брать так как пользы от него никакой только затрудняет движение!! да и вообще я не пойму кому навредили те люди которые прямо едут..

 

SI00SIO хотел плюс поставить))) извини промахнулся

зато я тебе + поставил))))

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете себя уговаривать, ставить друг другу плюсы и прочие знаки внимания...я не собираюсь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ там не по привычке , а сознательно едет прямо. сам там так езжу (виноват, каюсь). , потому что следующий разворот находится аж на 3-Транспортной.

ай-ай-ай. как не хорошо. сначала затормозишь поток весь по ипподромной, потом, чаще всего, "напугаешь" поток идущий от чайкиной, потому-что приходится ехать с ногой на тормозе, а в довершение будешь пытаться вклиниться в поток идущий от баранова.

 

Таких моментов по городу уйма!

бывают гораздо хуже. здесь же сделано по уму для больше безопасности и увеличения пропускной способности ипподромной, но всем едущим прямо пофиг на это.

 

так как пользы от него никакой только затрудняет движение!!

очень облегчает движение тех кто по хмельницкого едет и не ждёт подвоха в виде рванувшей со второстепенной дороги машины.

 

да и вообще я не пойму кому навредили те люди которые прямо едут..

если бы они под носом едущих по хмельницкого не выскакивали, то было бы вообще замечательно.

ещё они блокируют весь поток машин едущих по ипподромной.

 

достаточно причин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё проклятые м*даки поворачивающие на Конева с 70летия как ехать от оптовки.

 

просто ярость тысячи солнц.

 

им наверное тоже далеко объезжать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они под носом едущих по хмельницкого не выскакивали, то было бы вообще замечательно.

ещё они блокируют весь поток машин едущих по ипподромной.

достаточно причин?

 

если ты привык выскакивать под другие машины то не надо это другим плюсовать, когда на лизе загорается пешеходник машин в тот момент вообще нет на дороге и все проежают без помех. А твой поток могут блокировать и те кто на право поворачиват пропуская едущих по главной. а чтобы все довольные были надо не знак ставить а 2 полосы сделать 1 прямо а 2 направо, место там уйма чтоб полосу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё проклятые м*даки поворачивающие на Конева с 70летия как ехать от оптовки.

 

просто ярость тысячи солнц.

 

им наверное тоже далеко объезжать.

 

там нельзя поворачивать, но тут простой выход есть, можно чуть дальше проехать и завернуть на порковку Фестиваля а с порковки выйхать на Конева :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы все довольные были надо не знак ставить а 2 полосы сделать 1 прямо а 2 направо, место там уйма чтоб полосу добавить.
о, я смотрю аналитика попёрла. срочно пиши в дептранс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы все довольные были надо не знак ставить а 2 полосы сделать 1 прямо а 2 направо, место там уйма чтоб полосу добавить.
о, я смотрю аналитика попёрла. срочно пиши в дептранс!

о, я смотрю ктото просто залупица захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты привык выскакивать под другие машины то не надо это другим плюсовать, когда на лизе загорается пешеходник машин в тот момент вообще нет на дороге и все проежают без помех.

я другим это не плюсую, а описываю ситуацию которая разворачивается почти каждый раз когда я там проезжаю, не важно с какой стороны.

ладно, допустим что ты благодаря светофору на чайкиной проехал прямо. и?? и добавил ещё машину, которая пытается втиснуться в поток идущий с баранова. а там нет светофоров, но есть пробка, иногда от рубина, потому что на том повороте куча автомобилей "ну пропусти, что тебе сложно?"

да, мне сложно! отстояв пробку минут 10-15-20, мне сложно пропустить ещё одного такого, тормозящего поток едущий по главной.

а тебе сложно доехать до конца этой пробки, ну или до 3-й транспортной, и простоять всю эту пробку что бы не помешать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я другим это не плюсую, а описываю ситуацию которая разворачивается почти каждый раз когда я там проезжаю, не важно с какой стороны.

ладно, допустим что ты благодаря светофору на чайкиной проехал прямо. и?? и добавил ещё машину, которая пытается втиснуться в поток идущий с баранова. а там нет светофоров, но есть пробка, иногда от рубина, потому что на том повороте куча автомобилей "ну пропусти, что тебе сложно?"

да, мне сложно! отстояв пробку минут 10-15-20, мне сложно пропустить ещё одного такого, тормозящего поток едущий по главной.

а тебе сложно доехать до конца этой пробки, ну или до 3-й транспортной, и простоять всю эту пробку что бы не помешать другим?

 

и что толку что ктото будет до 3 транспортной ехать и создавать там пробку?? если этот перекресток вообще прижмут и будет гаищник стоять то можно на Иподромной у хитрого налево свернуть и выйхать перед ООТ лизы)) выходов уйма... Если тебе не нравяться пробки езди на велосипеде)))) или работай побольше)) чтоб позже выезжать когда пробок нет)) выходов тоже уйма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще у тебя логика странная .. я отстоял 20 мин значит все должны 20 мин стоять, а если ктото с левого едит и стоит 2 ч в пробке, значит ты должен еще 1ч 40 мин отстоять где нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SI00SIO хотел плюс поставить))) извини промахнулся

зато я тебе + поставил))))

 

 

.......

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело когда на 3 транспортной стоишь, закрыли переезд, все стоят ждут в очереди а какойто мудозвон тебя и всю пробку объезжает и пытается в клиньться... вот это реальнй ппц..

 

 

я тебе тоже + поставил, завись это не хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело когда на 3 транспортной стоишь, закрыли переезд, все стоят ждут в очереди а какойто мудозвон тебя и всю пробку объезжает и пытается в клиньться... вот это реальнй ппц..

 

 

я тебе тоже + поставил, завись это не хорошо.)

 

плюс я понимаю как возможность выразить свое согласие без написания лишних постов. а стеб с цитатой басни Крылова- ну прости, уж больно заманчиво вы расшаркивались, не удержамшись))))

 

завидовать тому,что кто-то с кем-то согласен? замысловато =) слишком, пожалуй сложно для меня.

 

по теме-есть знак. езжай как он велит. либо утрись и признай, что нарушаешь, потому что редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стеб с цитатой басни Крылова- ну прости, уж больно заманчиво вы расшаркивались, не удержамшись))))

прямой путь на темную сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SI00SIO,

да и вообще у тебя логика странная .. я отстоял 20 мин значит все должны 20 мин стоять, а если ктото с левого едит и стоит 2 ч в пробке, значит ты должен еще 1ч 40 мин отстоять где нибудь))

это у тебя логика странная, называется "я еду, а остальные пусть подождут"

я отстоял 20 минут и не собираюсь ещё стоять из-за товарищей которые пытаются у меня под носом со второстепенки вывернуть.

 

и что толку что ктото будет до 3 транспортной ехать и создавать там пробку??

была бы возможнось, сделал бы эксперимент. посмотрел бы на сколько изменилось время проезда по хмельницкого от баранова до чайкиной, при условии что тот разворот-поворот у администрациии закрыли бы нафиг, а все бы поехали через третью транспортную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя логика странная, называется "я еду, а остальные пусть подождут"

я отстоял 20 минут и не собираюсь ещё стоять из-за товарищей которые пытаются у меня под носом со второстепенки вывернуть.

 

так кто тебя заставляет пропускать? не хочешь не пропускай в чем проблема пропустит другой) ты как с другой планеты, как будто тебя нигде никогда не пропускали, а ты им в ответ аварийкой не мигал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто тебя нигде никогда не пропускали

одно дело пропускать, а другое высовываться на полкорпуса перегородив полосу. если у меня есть возможнось и я знаю где проехать по главной, не мешая никому, я поеду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму пробки это бесполезный разговор, каждый уже знает со скольки и до скольки и где они будут.. и каждый находящейся человек в пробке сознательно в ней учавствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...