Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

сёдня второй раз гулял по набережной, уже хочу убивать велосипедистов. ехать без рук распутывая наушники мимо мелких детей - норма жизни

 

стелс-дебилы на дорогах тоже раздражают

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня второй раз гулял по набережной, уже хочу убивать велосипедистов. ехать без рук распутывая наушники мимо мелких детей - норма жизни

 

стелс-дебилы на дорогах тоже раздражают

 

для таких уникумов других участников движения не существует.. :angry:

часто таких наблюдаю на вело дорожке в парке, когда он не знает куда он едет, потому что в этот момент смотрит на плеер или разговаривает по телефону виляя по дороге, приходится тормозить с 30 до 5 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушений на пожизненное.

 

 

таки действуй, Чорный плащ. :)

Ну так хочу услышать. Тебе на это пох?

 

А потом начнёшь обливать автомобилистов?

 

Если хотите порядка на дороге,так может к себе присмотримся? Или изначально займем позицию. "Виновато средство повышенной опасности"

 

 

я веду себя на дороге адекватно. и ты это знаешь. а вот водить за ручку 25 летних дебилов, которые не понимают сказанного по-русски текста-прости, не ко мне. да,я буду крайне огорчен,если на моей покатушке один из них попадет в ДТП.

 

но виноватым я себя считать не буду.

 

 

*да, расскажи мне,плз,как орг может помешать ехать человеку, который, по его мнению,ехать не должен. вот например-как ты можешь помешать мне ехать с группой? :)

правильный ответ: никак. потому что все попытки повредить вел вызовут повреждения повредителя, вероятно-несовместимые с катанием.

 

 

***ответственность орга вижу в следующем:

1.маршрут должен быть интересен

2.маршрут должен быть безопасен для адекватных байкеров, имеющих заявленные в приглашении кондиции.

3.все выехавшие за мной из города должны вернуться в город.

4.те, кто ведет себя неадекватно-не подпадают под действие пункта 3.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня второй раз гулял по набережной, уже хочу убивать велосипедистов. ехать без рук распутывая наушники мимо мелких детей - норма жизни

 

стелс-дебилы на дорогах тоже раздражают

 

для таких уникумов других участников движения не существует.. :angry:

часто таких наблюдаю на вело дорожке в парке, когда он не знает куда он едет, потому что в этот момент смотрит на плеер или разговаривает по телефону виляя по дороге, приходится тормозить с 30 до 5 :angry:

 

да-да, поэтому набка вечером (да и утром уже) перестала быть моей дорогой на работу/с работы. особенно бесит, когда кучка дебилов, радостно улыбаяясь, едет тебе навстречу, ты уже не знаешь, куда щемиться, ибо едут они, занимая все пространство вокруг и даже не задумываются, как я проеду. палку с собой возить надо и издалека тыкать в таких дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не езди по набережной! там совсем рядом есть дорога широкая и удобная и едут по ней специально обученные (за их же бабки) вежливые водители! зачем себе создавать проблемы? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто таких наблюдаю на вело дорожке в парке,

приходится тормозить с 30 до 5

Ну и в каком это парке безопасно ехать со скоростью 30 км/ч ? Видел эти велодорожки, катался. Это для прогулок пенсионеров и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто таких наблюдаю на вело дорожке в парке,

приходится тормозить с 30 до 5

Ну и в каком это парке безопасно ехать со скоростью 30 км/ч ? Видел эти велодорожки, катался. Это для прогулок пенсионеров и т.п.

 

я про парк 30лет влксм, там для велосипедистов сделали велодорожку. там можно и больше 30 умудриться разогнаться, по выходным там ездит кружок велосипедистов на шоссерах, у них скорость около 35 и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным там ездит кружок велосипедистов на шоссерах, у них скорость около 35 и более...

надо заехать разок, поглядеть на этих "шоссеров" парковых...

В этом парке пешеходы с колясками гуляют, бегуны всякие, паравозик прогулочный ходит там же...Доживу до пенсии , тоже кататься там буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным там ездит кружок велосипедистов на шоссерах, у них скорость около 35 и более...

надо заехать разок, поглядеть на этих "шоссеров" парковых...

В этом парке пешеходы с колясками гуляют, бегуны всякие, паравозик прогулочный ходит там же...Доживу до пенсии , тоже кататься там буду.

 

кольцо вокруг пруда. паровозик до туда не доходит, бегуны тож. в целом - мешают только пешие, но если катать в 3-5 касок, то они привыкают и идут обочиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то дорожка (ещё в прошлом году) начиналась метров через сто от главного входа, паровозик там и крутился. Возле пруда физкультурники всякие бегают (рядом турники, тренажёры). За прудом пешеходный выход из парка...пешеходы идут по той же велодорожке .

 

разогнаться можно и выше 35км/ч - катайтесь на здоровье.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чём? На этой дорожке нереально катить даже 15-20 км в час. Она просто переполнена толпами людей, развалившихся во всю ширину.

Кучей мелких детей на мелких великах. Про десятки роллеров и бегунов я молчу.

Сегодня чуть в озеро не улетел из-за встречной бабы. А так же влетел в зад своей девочке, которая резко затормозила перед выскочившим перед ней ребёнком.

Больше двух кругов там нереально катить. Все нервы изматываются. А вы ещё говорите о 30-35 км/ч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чём?

действительно. сегодня вышел покататься/потренироваться - ни одного лисопедиста, ни одного пешехода. красота! правда это был не парк :D

нафиг вам сдался этот парк, который проезжается насквозь за 5 минут? от езды на месте голова закружится

если и катать в парке, то со скоростью черепахи, дабы прочувствовать парковую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чём?

действительно. сегодня вышел покататься/потренироваться - ни одного лисопедиста, ни одного пешехода. красота! правда это был не парк :D

нафиг вам сдался этот парк, который проезжается насквозь за 5 минут? от езды на месте голова закружится

если и катать в парке, то со скоростью черепахи, дабы прочувствовать парковую атмосферу.

 

В парке удобно кататься, потому что там хотяб есть нормальная дорога без кочек и прочей фигни, и там ты не боишься, что тебя подрежет какая-нить маршрутка. у нас асфальт отсутствует на дорогах и тротуарах. у нас нормальные дороги есть только в парке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке удобно кататься, потому что там хотяб есть нормальная дорога без кочек и прочей фигни, и там ты не боишься, что тебя подрежет какая-нить маршрутка. у нас асфальт отсутствует на дорогах и тротуарах. у нас нормальные дороги есть только в парке <_<

мне показалось, или это пишет владелец Mongoose Switchback Expert (2013г.)?

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница в том какой у меня байк? :blink:

Я не только по парку езжу, я только через него проезжаю, когда мне куда-либо в центр надо или на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

Mongoose Switchback Expert

очень хорошо написано по ссылке

Область применения - горный (MTB), кросс-кантри
Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным там ездит кружок велосипедистов на шоссерах, у них скорость около 35 и более...

 

дебилы :P

 

кольцо вокруг пруда. паровозик до туда не доходит, бегуны тож. в целом - мешают только пешие, но если катать в 3-5 касок, то они привыкают и идут обочиной.

а кто там разметку для часового бега нанес? Глуляющие что ли? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасайтесь мокиков едущих по тратуару! :angry:

утром мне такой "уникум" встретился, который пер по тратуару, в зеркала заднего вида не смотрел вовсе, не видел что я сзади приближаюсь, увидел только тогда когда решил повернуть в тот момент, когда я его обгонял :angry: :lol:

и сказать ему не получится ничего, потому что глухой в шлеме :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не услышит в закрытом то шлеме, да и я сомневаюсь, что он что-либо поймет, раз вылез на тратуар в особенности в районе остановки, где полно народу

кстати мало того, что он не смотрел в зеркала, поворотник он не включил, перед тем как ему захотелось повернуть... :angry:

Изменено пользователем mishanja85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...