Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

Зоцените какого жирного велотролля я вчера зоснял

http://www.youtube.com/watch?v=IUs0QufgntA&feature=youtu.be

 

Ехал по встречке Фрунзе-Орджоникидзе

Повернул направо на красный

Проехал на красный перекрёсток Орджоникидзе-Булатова

 

Дальше не видно, но он перестроился на разделительную и после перекрёстка Орджонокидзе-Яковлева перешёл на встречку по Орджоникидзе.

 

Я конечно понимаю, что в каждом конкретном случае манёвр был вроде как безопасен. Но на каждую хитрую жопу как водится...

 

Отличительные приметы - вязаная шапочка, красная курточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Vou0uNxIxLU

вот из за таких и не любят велосипедистов

это видео в этом разделе более к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из за таких и не любят велосипедистов

Не ну есть же зацеперы там всякие блин. но их же мало кто видит, а эти покрасовались так покрасовались!

Как бы эта тема до Омска не дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Позавчера встретил чувака на метромосту, на встречке, в том месте, где есть свёрток на несуществующую набережную. Остановил, предъявил. Чувак извинился и сказал, что просто там тротуара нет, чтоб эти повороты пересечь. И тут я понял, что таки да. Тротуар нагло обрывается и так же нагло возобновляется. Чувак молодец, а вот метромост подкачал, подкачал...

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуар на метромосту сделан совершено отвратительно, и самое главное, что нет никаких знаков, что тротуар заканчивается, как это сделали на туристе... На метро мосту ты тупо в забор съезда/заезда машин упираешься! Все для людей... :angry:

Изменено пользователем mishanja85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом ряду метромост пересекается туда и обратно легко и просто. Там здоровенная обочина присутствует в наличии, пользуйтесь смело, если вам уже больше 14 лет, конечно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом ряду метромост пересекается туда и обратно легко и просто. Там здоровенная обочина присутствует в наличии, пользуйтесь смело, если вам уже больше 14 лет, конечно B)

ага, я иногда вижу едущих навстречу в их правом ряду ) по центру. чё их туда манит - яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, сегодня произошла не совсем приятная ситуация. Чуть не влетел в бочину десятки. Ехал от 11 микрорайона до остановки Дмитриева по ветру (да ещё и жарил с ускорением) около 40 км/ч и тут смотрю а этот гад поворачивает со встречки во дворы, пересекая мой путь, ну я по тормозам метра 3 проехал на переднем колесе но не упал. Передо мной в метрах 30-35 ехала газель, из за неё то он меня наверно не заметил. да и я не смотрел в его сторону поздно его увидел - поздно среагировал, так как взгляд был сфокусирован на едущую впереди газель и пешеходный переход. А в прочем.. не чего удивительного - обычная ситуация на дороге, к которой нужно быть готовым. Будьте бдительнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим с 14 мин 50 сек.Правильно ли ведут себя велосипедисты с ЦР? Соблюдают ли ПДД?

 

Если конкретно, то перед поворотом есть забор,который загораживает обзор встречному авто. И там реально вел мог бы схватить лобовуху.Места для маневра у авто нет.Обочина маленькая и обзор ограничен.Опять будет автомобилист виноват?

 

Остальное на видео.Как бы не заостряю внимание.Но нарушений на пожизненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушений на пожизненное.

 

 

таки действуй, Чорный плащ. :)

Ну так хочу услышать. Тебе на это пох?

 

А потом начнёшь обливать автомобилистов?

 

Если хотите порядка на дороге,так может к себе присмотримся? Или изначально займем позицию. "Виновато средство повышенной опасности"

Видео всё показало. А я по этой дороге езжу на дачу. Вот "угадал бы со временем". И дружно меня бы засадили.Чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...