Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

Что все привязались к зеркалам?

А я сам себе зеркало на машине сломал:( За что? До сих пор понять не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade_Crazy, это карма за проезд по пешеходным переходам )

Зеркальце... Оно ни в чём... Не виновааааааато... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха. Там в комментах предположили, что велосипедист мог бы в контактах пробежаться по машине в ответку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тете бы и всек машина-то причём?

у тёти фингал сам пройдёт, а велик денег стоит. так что зеркала самое оно.

хотя одно другого не исключает - тёте тоже надо былоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велик при чем? Потом по нему еще лысый потоптался, за что лишился второго зеркала

велописидист :

прислонил свой костотряс к сверкающему капоту машине,

сломал зеркало

полез в драку , а потом сыканул и промялил "ну всё-всё будем милицию ждать" - как лошара

 

ну вот дождётся он ментов и что? оплатит ремонт зеркал + зубы лысому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, не вело начал драку, а лысый первый удар нанес. Так что лысый зубы себе сам будет чинить. А зеркала да другое дело. Хотя по сути надо было всечь лысому и уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конеш, немного наивный, но надо по закону: кто нарушил, тот и виноват. может оба, может ... пусть милицейские разбираются. Я уже рассказывал, как одна старая ТП, нарушая кучу статей ПДД, долбанула мое любимое самодвижущееся ведро на сфетофоре и смылась - но нашла ее полиция и лишила прав на год. Так что закон иногда рулит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все привязались к зеркалам? Если обувь позволяет, бить надо фары, они дороже. Если позволяет ещё больше, мять кузов.

 

Вот это вообще вменяемые слова? Ну, помнет этот велогерой какой нибудь трусоватой ТП дверцу машинки или фару разобьет, и что толку? Она что будет лучше ездить? А если ошибется со своими возможностями, не разглядит, кто в салоне, и получит монтировкой по еплу от огорченного водятла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ошибется со своими возможностями, не разглядит, кто в салоне, и получит монтировкой по еплу от огорченного водятла?

ломает зеркало..водительская дверь открывается и вылазит Оверим

 

http://www.youtube.com/watch?v=QBeJv8t9XJE

 

эврибади гона дай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все привязались к зеркалам? Если обувь позволяет, бить надо фары, они дороже. Если позволяет ещё больше, мять кузов.

 

Вот это вообще вменяемые слова? Ну, помнет этот велогерой какой нибудь трусоватой ТП дверцу машинки или фару разобьет, и что толку? Она что будет лучше ездить? А если ошибется со своими возможностями, не разглядит, кто в салоне, и получит монтировкой по еплу от огорченного водятла?

Абсолютно вменяемые. Абсолютно для тех, кто таки решил что-то ломать и вообще что-то доказывать вне правового поля. Я лишь даю советы по делу (конкретно этим людям). Именно с такой точки зрения: если Вы решили что-то поломать, почему ломаете зеркала? Ну вот я не понимаю этого.

 

 

Свою позицию по данному я уже даже в этой теме выражал -- это не мой метод.

А если ко-то не удосужился ознакомиться и теперь минусует -- ну что с него взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудила на байке в нарушение правил ехал верхом по пешеходнику. Машина не наехала на него (хотя по правилам - имела право!), а за это этот чудила начал пинать водилу. Если бы я был бы за рулем авто, чудила уползал бы на карачках, глотая сопли с кровью. Если бы этот чудила отмудохал так за такую ситуацию мою жену, я получил бы условный срок за впихивание вилки байка в задний проход байкера...

Мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил бы условный срок за впихивание вилки байка в задний проход байкера...

вряд ли, у таких 3.14дорасов вилка залетит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудила на байке в нарушение правил ехал верхом по пешеходнику.

В самом деле? КЭП не дремлет! :lol:

 

(хотя по правилам - имела право!)

Интересно, по каким это правилам машины имеют право наезжать на кого-либо?

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не наехала на него (хотя по правилам - имела право!),
:lol: :lol: :lol:

 

А можно поинтересоваться какой именно пункт действующих ПДД

запрещает велосипедистам ездить по пешеходному переходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(хотя по правилам - имела право!)

Интересно, по каким это правилам машины имеют право наезжать на кого-либо?

 

согласно ПДД водитель обязан пропустить на зебре пешеходов. любые ТС он вправе не пропускать, так как в ПДД этой обязанности не указано. поэтому водитель мог просто не останавливаться, и виновником ДТП получился бы велосипедист.

 

как то так. питающие сомнения в статусе велосипедиста верхом-обратитесь к ПДД, там есть определение велосипеда.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...