Перейти к содержанию

ДВИЖЕНИЕ В ГОРОДЕ или выходить ПО ОДНОМУ


Рекомендуемые сообщения

два ДПС"ника...

Айн-цвай-Полицай! Эти никогда не шевелятся при таких ситуациях.

я вот в июле утром ехал на работу, и повернул с метромоста налево(подъехал на красный, встал впереди машин и на зеленый повернул на красный путь в сторону рабиновича), так гаец меня остановил и спросил почему я так сделал, хотел штраф выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вас не читает, даже я..какие же вы жалкие, ребята

 

ДАЖЕ ТЫЫЫЫЫ? О, Боже! Боже! Что же нам теперь делать?

 

Бляха, ну не нравится - не ешь. На вкус и цвет все фломастеры разные. Нам нравится. Мы едим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вас не читает, даже я..какие же вы жалкие, ребята

 

а стопицот цытат ты закрыв глаза собирал как на спицы вязанье? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Velozziraptor ли был?

 

Кучерявый, нестриженный, в бесформенных шортах и шлёпанцах. Разумеется, без шлёмы.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотел штраф выписать.

 

Мне один знакомый, сотрудник в ГАИ, но не патрульный, рассказывал, что большинство дэпсников, завидя велосипедиста, просто отворачиваются. И это объясняется оч легко. Много же, кто на веле ездит без шлёмы, поворачивает налево, не показывает поворотники и ещё стопицоттыщдонеба мелких нарушений. При этом, дэпсники отдают себе отчёт, что ловить велосипедиста, буде такое случится - дело неблагодарное. Зато велИк шанс остаться в дураках.

Но, со слов моего знакомого, за все эти нарушения самих патрульных руководство дрючит. Если узнает, конечно. А так - всё чисто: "Я не видел".

Не знаю, прикольнулся надо мной знакомый, или правду сказал, но с тех пор стал я подмечать: когда еду и стоят ОНИ, то ОНИ всегда смотрят в противоположную от меня сторону.

Конечно, в каждом правиле есть исключения. Но, давайте смотреть правде в глаза: на моей памяти ребят тормозили один раз. Когда я сотоварищи ехали вниз от Телецентра. На красном свете у Аграрного группа распалась, потому, что половина сквозанула на красный, а вторая половина остановилась. Я, кстати, был во второй. Первые, увидя, что не все ломанулись нарушать, растерялись, сбавили скорость и ошарашено смотрели по сторонам. В их глазах читались вопросы и недоумение.

А тут как тут и дядя с палкой. Видит, что ребята потеряли контроль над ситуацией, да и взял их тёпленькими.

Справедливости ради тут следует заметить, он их только поругал немного. По-научному у них это называется "профилактировать". Да и отпустил.

С тех пор я в группах, где больше двух человек, по городу стараюсь не кататься. К чему это? А хз. К слову.

 

Вот и сегодня. Когда шахид-смертник в шлёпках пытался произвести суицид, но в последний миг передумал, а потом шуровал по разделительной полосе, всё это происходило на глазах у дядьки-полицая, который стоял почти сразу за остановкой "Маяковский" в сторону Почтамта. Но, по какому-то зловещему стечению обстоятельств, он усиленно что-то искал в своём сумаре.

 

Я хотел было спросить у него, собсно, какого хрена? Но потом вспомнил, что мы жалкие и нас никто не читает. ДАЖЕ!!! Велоцираптор. И не стал. Вот так.

 

а стопицот цытат ты закрыв глаза собирал как на спицы вязанье? :D :D

Ты ничего не понимаешь! Это и называется "слепой набор"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотел штраф выписать.

 

Мне один знакомый, сотрудник в ГАИ, но не патрульный, рассказывал, что большинство дэпсников, завидя велосипедиста, просто отворачиваются. И

Конечно, в каждом правиле есть исключения.

 

В моем случае ИДПС смотрел на меня с момента моего поворота до остановки рядом с ним, он даже специально вышел подальше от тротуара чтобы меня поймать. Представился, спросил знаю ли я правила, и спросил почему я нарушил, при этом не говоря что я нарушил, потом поговорили с ним как лучше этот перекресток проезжать не нарушая правила и я поехал дальше. Вообще в то утро было много событий за 10 км пути: 1 остановка ИДПС, 2 стаи собак меня облаяли, потом стал свидетелем дтп, а по дороге домой еще и бульдог за многой погнался, но потом выяснилось что он просто попить бежал, а я ехал рядом с лужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как лучше этот перекресток проезжать не нарушая правила и я поехал дальше.

Вообще, может, не зря им переаттестацию устроили? Я вот заметил тенденцию, что среди гаишников всё больше людей стало появляться. Хотя, ещё не вполне.

 

...2 стаи собак меня облаяли...

Новые методы мотивации молодых спортсменов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им кста и мотоциклистов не рекомендуется ловить.

Скорее догонять. Была история когда два хрустика на Яве ,сваливая от патруля насмерть поломались. С тех пор их не преследуют, но регулярно останавливают, если те останавливаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вас не читает, даже я..какие же вы жалкие, ребята

ДАЖЕ ТЫЫЫЫЫ? О, Боже! Боже! Что же нам теперь делать?

 

Идти к нам в ньюсмейкеры! happy.gif Я Вас когда еще звала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти к нам в ньюсмейкеры! happy.gif Я Вас когда еще звала...

 

нас и так не читают...а теперь совсем перестанут!! :huh: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня днем наблюдал как чудак на "стелсе" съезжал с метромоста на Красный Путь по левой стороне проезжей части, а на перекрестке под мостом тупо повернул налево и выехал на середину встречной полосы (так, видимо, был короче путь)на радость всем водятлам, а затем создав там затор повернул еще раз налево на подъем на метромост и далее скрылся из вида B)

Вот за эту храбрость я вас, хрустиков, так люблю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эту храбрость я вас, хрустиков, так люблю

Безумству храбрых - венки со скидкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возвращался домой на авто... это что то, с чем то... по городу куча аварий... плюс встретил 5 велоидиотов,которые ехали по дороге, причём 3 из них были англичанами, при этом ни у одного не было габаритов...их реально на дороге видно не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

при этом ни у одного не было габаритов...их реально на дороге видно не было....

 

Ну че ты гонишь! Ты же увидел

 

он их потом с капота соскреб :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет беда-все будут драться со всеми на дорогах. Я уже боюсь. Я тоже буду драться

 

 

Ехал я недавно на машине у Миллениума. А тут кому-то помешал, и мне так нагло и долго бибикают, обгоняют и едут дальше. Ну, я показал палец этому кому-то, что сам дурак мол. А он останавливается и дело все напротив остановки. Я думаю, подраться-то можно, но ток потом видео в сеть полезет, и тут как раз на остановке куча народа-шоу. В-общем, у того нахала видимо возникли такие же мысли, и он не вылез из тачки. Только попу мне на мосту подставлял, повышая свое собственное достоинство в своих глазах. Надо идти тренироваться морды бить. У велосипедиста это вроде получилось по ссылке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все привязались к зеркалам? Если обувь позволяет, бить надо фары, они дороже. Если позволяет ещё больше, мять кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...