Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это какой? В кепке, с шашлыком и ящиком помидоров?

:D :D :D

 

Итак, кто готов нам предоставить свою собаку для тестдрайва?

Интересно, а кто сам предоставится? Если собачка лютой будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто готов нам предоставить свою собаку для тестдрайва?

Интересно, а кто сам предоставится? Если собачка лютой будет :blink:

Йа магу. Но за здоровье собачки, в случае чего, грех на душу не охота брать.

может лучше на гопниках мм?

Не совсем то, организмы разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачек жалко. хоть они и кусучие.

надо искать подходящего гопника.

Гопнег, каг ето не смишно, фсёжы чилавег(по видовому фактору) :D , а речь идёт о тестдрайве ультразвукового приборчега, каторый на гопнега не подействует, хоть он и жывотное, по сущности своей поганой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая 1 апреля 2009 года около 22 часов мимо завода ЖБИ по направлению из Николаевки в сторону центра, был атакован группой агрессивно настроенных собак, одна из которых совершила нападение, результатом которого стала рваная рана левой (!) голени. Вниманию всех! Будьте особенно осторожны, находясь в данном районе.

Да, райончик жестковатый!!! Там еще дальше, кстати, на переезде(перед самой Николаевкой), несколько собак живет...Одна, вроде, на цепи, остальные так бегают и очень не любят велосипеды... А на переезде скорость нормальную развить не удается...

Самое обидное, что придется через эти места ездить если не все лето, то очень часто :(

P.S. перцовые баллончики не помогают, проверено на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. перцовые баллончики не помогают, проверено на практике
Ты почитай несколько постов назад статью... или Ctrl+F или поиск форума используй, несколько раз в теме об этом говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного о многими любимых дудках.

 

Вчера неспеша двигаюсь через частный сектор в районе "Большевички". Подбегает, громко гавкая, весьма крупная шавка, если мерить по высоте, то голова была примерно на уровне колена, учитывая посадку на велосипеде.

Не задумываясь жму на пипку.

Не скажу, что собака испугалась... Она просто sЪebaLaSь в ужасе, :D других слов не подобрать. Убегая, рвала когтями землю, поджав хвост.

Видимо хотела надо мной приколоться, но в итоге поржал я)))

 

Вывод: эта штука помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки которых встречал я к аирзонду нейтральны. Вообще никак не реагировали на него. Но если при этом злостно направить велосипед на них (типо давить) и посигналить вот тогда испарались мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасовское би-би, напомнило анекдот:

приходит мужик к ветеринару с собачкой

-на что жалуетесь

-да вот, моя собачка ссытся под себя, когда я ей команды подаю

-нус, давайте попробуем

-ЛЕЖААААААААТЬ (во всё горло)

-ой! сказал ветеринар, прикрывая пятно на штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично не попадалось ни одной собаки на которую не повлиял бы гудок в эйрзунд. Как минимум перестают бежать за мной.

 

ps накачивайте гудок полностью :D

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично не попадалось ни одной собаки на которую не повлиял бы гудок в эйрзунд.

Несмотря на применение этого гудка, был 1 апреля атакован и укушен злобными собаками. И вообще заметил следующее: если собаки обитают около большой шумной дороги, то их реакция на данный гудок не столь явно выражена, как у тех собак, которые живут в тихих отдаленных местах.

 

Как-то будучи в Березянке, за мной увязалось гавкающее четвероногое существо. Оно поравнялось со мной и стало пытаться делать резкие выпады в мою сторону. Вообще-то там на меня никто не лаял, поэтому сей факт был расценен мною как наезд. И мне пришлось нажать красную кнопку. Боже, как она сматывалась! Эффект был подобен разорвавшейся бомбе! Ужас и паника обуяли ее слаборазвитый мозг, всех способностей которого хватило только на включение эффекта самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ездить с воздушными шариками =)) Это весьма озадачит собак. Ими (шариками) можно прикрываться, а прокушенный или просто лопнутый шарик хлопком наверняка посадит псину на измену.

 

Когда еще на летних каникулах тусовался летом у бабули в деревне собачья проблема решалась легко и играючи. Рогатка + пули (накусанная и загнутая буквой ">" алюминиевая проволка) - даже пролетающий мимо собаки кусок алюминия создавал такое устрашающее жужжание, что у животного шерсть дыбом вставала и предательски поджимался хвост. Пуля легкая, поэтому ничего серьезного кроме попорченной шкуры не будет (проверено на себе))). В дальнейшем даже появление меня в радиусе сабачей видимости вызывало у них панический ужас и хронический метеоризм. Как видите кардинальная смена ролей - теперь я хищник.

Гринписовцев и Эйсов Вентур смею заверить, что пользовался оружием исключительно в оборонительных целях, даже не смотря на юные года. Садизмом не страдаю.

 

Цена вопроса в настоящее время:

- рогатка, в зависимости от крутизны и мощности 350-1000 руплей

- 6-мм патроны (шарики) 200шт/уп. - 180 руплей (в бутылки или гопников пошмалять самое оно, но даже для злых собак рекомендую подобрать боеприпас по-слабже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ниндзя-в-камышах:

Для практического применения в качестве средства обороны байкера ни шарики, ни рогатки не походят. Ибо первые создают нехилое воздушное сопротивление (вариант с покиданием места происшествия на воздушных шариках не рассматривается), а вторыми невозможно владеть одной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ниндзя-в-камышах:

Для практического применения в качестве средства обороны байкера ни шарики, ни рогатки не походят. Ибо первые создают нехилое воздушное сопротивление (вариант с покиданием места происшествия на воздушных шариках не рассматривается), а вторыми невозможно владеть одной рукой.

Вы прям хотите как ЖанКлодВанДам, расстрелять мерзавцев прям из седла байка. Вам тогда пневматика нужна.

Но тут проблема, как я понял, со знакомыми локациями, где собачье главенство надежно закрепилось. Тем проще. Рогатка чем хороша? - Тем, что если не палиться, то по первым выстрелам очень сложно определить, где засел снайпер.

Из ниоткуда взявшийся невидимый кошмар, который со зловещим свистом летает над головами, любое шерстяное чудовище присадит на очко. А если вдобавок пару раз ужалит за бок, то страх надежно поселится в сознании зубоскалов. Тут больше психология превосходства, нежели оно само.

 

Фиг знает, никогда не было проблем с собачатиной. Всегда хватало фантазии разобраться с обидчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была однажды история... Нас с Oger врасплох застигла стая здоровенных собаков в р-не завода ЖБИ. Это было так неожиданно и подло, мы очень испугались и вкрутили, что было сил, по дороге страшно отругиваясь. А у меня псинофобия в такие моменты селфконтрол отключает :( , ресурсов мозга хватает только на то, чтобы вцепиться в руль и шевелить ногами. И вот я мчусь, сердце колотится, в голове мелькают страшилки из сказки про Петю и волка, а за спиной, медленно приближаясь, слышится тяжелое дыхание... Собрав остатки самообладания, я корчу рожу пострашнее, поворачиваюсь и ору "А НУ ПОШЛА ОТСЮДА ВОН ХОЛЕРА!!!!"... и вижу пустую дорогу, давно отставших собак и догоняющую меня Oger...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это Огер и было адресовано. По замыслу, когда та отстанет, собаки сначала догонят ее и пока будут обгладывать кости, первая успеет отъехать на безопасное расстояние и вызвать скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, вылезсподстулаааа.... А..... Ыыыыы... Такое блин на работе читать нельзя, истерическое ржание из кабинета всех больных распугает :)) Или решат что психиатр там :))

 

Ойёйёйёйёйёйёййй..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...