Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нас с Oger врасплох застигла стая здоровенных собаков в р-не завода ЖБИ.

Это там же, где они меня решили избрать своей жертвой? ЖБИ №5 ?

поворачиваюсь и ору "А НУ ПОШЛА ОТСЮДА ВОН ХОЛЕРА!!!!"... и вижу пустую дорогу, давно отставших собак и догоняющую меня Oger...

:D :D

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чо страх с людьми делает - позволяет новые спортивные рекорды устанавливать

Когда я в детстве удирал от огромного разъяренного барана размеров почти с теленка (дело было в Узбекистане, там они весьма крупные), то от страха смог запрыгнуть на верхнюю перекладину ворот, которая выше моего роста! Я этому так поразился, но на следующий день повторить свой подвиг уже не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

немножко не велосипедное но всеравно-взял у друга максискутер сузуки покататся на пару часиков-вещь клевая-почти мотоцикл но прав ненадо...

вот значит еду по заозерной мимо стройки,вдруг из кармана мобила выпадывает и прям на землю,ну я значит разворачиваюсь,подьежаю,беру мобилу и....на меня бежит собачки три значит....ну я ессно по газам и значит самая такая маленькая и противная запрыгивает ко мне в ноги-а там места дауя и больше и начинает мя покусывать знач-а я уже еду и пендалями ее выкинуть пытаюся..а сзади остальные бегут и гавкают...разогнатся немогу-болтает туды-сюды...и эта тварь знач кусаем мя в ботинок и я ее стряхиваю вместе с ним на дорогу))))так в одном ботинке и уехал,потом вернулся уже пешком и ненашел его...

такая короткая судьба моих новых белых лакост(мож кто увидит,такой белый с зелененьким крокодилом)...

а собака эта сцуко тварь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехал по березовой на спуск, решил с дороги на алею в тенёк съехать. Проезжаю заправку, а от туда эта шавка давай за мной бежать, лаять и пытаться укусить. Почти до самого перекрестка за мною бежала. Знакомый по дороге ехал, так он говорит она пыталась меня за ногу и колесо укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в школе, где то в классе 7 - 9 у нас в класе был мальчишка Серега - он занимался в велокружке (гонял на спортивных велах, знаете, с рулем похожим на рога барана). Так вот. Однажды он так разогнался на своем стареньком казенном гоночном велосипеде, что переехал на асфальте кошку. Кошка не сдохла, но потом при виде Сереги на велосипеде чесала по соседним ландшафтам со скоростью управляемой противотанковой ракеты. Я к тому, что, может, какую - нибудь псинку задавить в целях вразумления остальных? Кстати, у нас на форуме есть серьезный специалист по жертвоприношениям Nicord. Однажды он на Байкале отошел от группы в лес ненадолго, причем с голыми руками. А вернулся, держа в руках оленьи рога. Потом храм сатаны строил. Может он чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно жалко их, дурных, а особо наглых давить не получается в силу хозяев, которые тут же вступаются за питомцев. Тут уж либо устраивать бойню за веру, либо расходиться :( Если хозяев рядом нет, четырехногие меньше борзеют, проверено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяев давить? Помните как Шариков говорил "Мы их душили, душили. Душили душили!" Только вместо "душили", говорить "давили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мало что наглые,но и мля смелые.....я первый раз в жизни видел чтоб псина вот так запрыгивала на подножку скутера..на веле проще отбится,а тут управляемость и устойчивость уже невелосипедная...нахрен над какой нить антипсин-газ завести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ездить с воздушными шариками =)) Это весьма озадачит собак. Ими (шариками) можно прикрываться, а прокушенный или просто лопнутый шарик хлопком наверняка посадит псину на измену.

 

Когда еще на летних каникулах тусовался летом у бабули в деревне собачья проблема решалась легко и играючи. Рогатка + пули (накусанная и загнутая буквой ">" алюминиевая проволка) - даже пролетающий мимо собаки кусок алюминия создавал такое устрашающее жужжание, что у животного шерсть дыбом вставала и предательски поджимался хвост. Пуля легкая, поэтому ничего серьезного кроме попорченной шкуры не будет (проверено на себе))). В дальнейшем даже появление меня в радиусе сабачей видимости вызывало у них панический ужас и хронический метеоризм. Как видите кардинальная смена ролей - теперь я хищник.

Гринписовцев и Эйсов Вентур смею заверить, что пользовался оружием исключительно в оборонительных целях, даже не смотря на юные года. Садизмом не страдаю.

 

Цена вопроса в настоящее время:

- рогатка, в зависимости от крутизны и мощности 350-1000 руплей

- 6-мм патроны (шарики) 200шт/уп. - 180 руплей (в бутылки или гопников пошмалять самое оно, но даже для злых собак рекомендую подобрать боеприпас по-слабже)

 

:lol: :lol: :lol: Молодец!!!Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык прокатится хотела б я и ниче ей б и несказал)))))а кусать за ноги---это уж извините ток по морде или куда там попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле рогатка - оружие мощное и очень страшное, применял бы, если в условиях деревни или загорода, а в городе - боюсь. Много ни в чем неповинных живых и неживых объектов :) А вот хозяина проучить в том плане - дело правильное, несколько раз разговаривал с такими в тех тонах, что, мол, имеешь право гулять с собакой по улице - имей и обязанность одевать на нее ошейник и поводок. А отбиваться на ходу - не вариант, только создашь угрозу БДД. Особенно если свалишься к зубастым преследователям, там придется биться уже за жизнь: упавшую жертву они будут грызть - такие инстинкты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык прокатится хотела б я и ниче ей б и несказал)))))а кусать за ноги---это уж извините ток по морде или куда там попал...

мош ты ей жизненно важные точки задел, вот и огрызнулась. извинился бы - не кусалась) а ты драться сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что, может, какую - нибудь псинку задавить в целях вразумления остальных?
Остальные об этом не узнают. У них нет форума и СМИ для них не существует ))

Я когда-нибудь перееду собачку в окрестности дома. Постоянно бегает за мной когда проезжаю мимо, дура какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет форума и СМИ для них не существует ))

Вот теперь я в это не верю. Не так давно я возвращался с обеда на работу, когда на меня вдруг стали лаять собаки с территории, которые вообще редко на людей лают, тем более на тех, кто давным-давно там работает. Причем лаяли они как-то медленно, с большими паузами. Безо всякой агрессии, скорее как-то извиняясь. Я, обычно всегда обращая внимания на такие вещи, уже начинаю перебирать в голове кучу вариантов - с чего бы это они? Может, мне вообще заходить в контору не надо? Может, там угроза какая для жизни? Постоял, посмотрел... ничего не заметил. Ну не стоять же мне там до вечера? Зашел. Осторожно походил везде - вроде всё в норме. А потом приехал домой, а мне сын и говорит: "Меня собака укусила!". Причем он назвал то самое время, когда собаки на работе пытались обратить мое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было взять шотган и прикладом выбить той собаке зубы. Сына обучить правилам поведения с неспокойными собаками. Подарить ему нунчаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была вполне нормальной. Это просто "кое-кто" бегал и лаял на нее. Вот и получил по заслугам. Надеюсь, что урок пошел на пользу. Осталось правда еще один раз сходить на прививку от бешенства (рисковать здоровьем ребенка я не стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я по дороге и со стройки бежит на меня и лает собаченция! Я кааак ...приторможу :D Да,да! Зачем дразнить собаку, и выступать в роли жертвы? Остановился, прикрылся велосипедом, и спокойно стал говорить куда ей пойти. По возможности всегда использую такой способ - он самый действенный.

 

Единственное обязательное условие - не должно быть никакого страха и агрессии!!! Если вы спокойны (не внешне, а внутри) собака почувствует вашу силу. Вариант, когда вы внешне спокойны, а внутри мандражируете с собакой не пройдет. Она видит вас насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я от этих двоих седня вчесывал.... на проспекте Губкина, возле какова то заводика с синими воротами... сначала за машиной какой то гнались, потом поняли что там им ничево не светит и переключились на меня... <_< при скорости ~40 км\ч бежали и гавкали пытаясь ухватить за нижнюю часть быстро носящегося туловища где та метров 300. таких выносливых и быстрых, а главное настойчивых я еще не встречал. можно им было бы даже медальку дать за такой быстрый спринт, но достать я ее никак не успевал :D сильна хачу эйрзонд. ибо ничего другого в таких ситуевинах сделать просто не успеваешь - ни палку достать ни балончик с перцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была вполне нормальной. Это просто "кое-кто" бегал и лаял на нее.
нунчаки отдать собаке
сильна хачу эйрзонд. ибо ничего другого в таких ситуевинах сделать просто не успеваешь - ни палку достать ни балончик с перцем
плюнь в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно различать бездомных и хозяйских собак!

Бездомным (если они не больны) лишнего ничего не надо.

У хозяйских - нарушена психика благодаря хозяевам. И неизвестно как они себя поведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу вспомнить ни одного случая, когда бы собака укусила за колесо или ногу велосипедиста. Не обучены собаки охотиться за ними. Сам обычно спокойно ухожу от преследования. Даже интересно с ними погоняться...Если бежит навстречу - целишь в неё. Собака пропускает и бежит сбоку. Дальше выжимаешь её к обочине, кустам , забору...Собака тормозит и бежит сзади (перепрыгнуть заднее колесо и заскочить на спину не решается или не в состоянии , я не в курсе..) Перестраивается и пытается догнять с другой стороны. Ответ тот же - кроссинг (благо на центральных улицах собак нет практически, а во дворах машин не много, да и собака сама рискует попасть под колёса какой-нибудь встречной авто) . Пару раз может так подёргаться и вспоминает , что у неё какие-то другие дела были...Ну может подольше...интересней конечно, когда собак пара или тройка...тут уж приходится соображать как их в кучу согнать :) . Хотя "кавказец", к примеру, за мной не бегал..Возможно мне бы не было очень весело.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была вполне нормальной. Это просто "кое-кто" бегал и лаял на нее.
нунчаки отдать собаке
сильна хачу эйрзонд. ибо ничего другого в таких ситуевинах сделать просто не успеваешь - ни палку достать ни балончик с перцем
плюнь в нее

 

:lol: :lol: Я бы сделал!!!!

 

Единственное обязательное условие - не должно быть никакого страха и агрессии!!! Если вы спокойны (не внешне, а внутри) собака почувствует вашу силу. Вариант, когда вы внешне спокойны, а внутри мандражируете с собакой не пройдет. Она видит вас насквозь.

 

Я так практирую!!!!Ехал среди гаражей,а там стая собак лежали(сколько не знаю, не считал).Собаки резко привстали,окружили вокруг меня и начали лаять.И мое сердце наволей отогнал страх и спокойно проехал,а монстры пытались плакомиться свежей моей плоти и не смогли.А сами попробуйте???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное обязательное условие - не должно быть никакого страха и агрессии!!! Если вы спокойны (не внешне, а внутри) собака почувствует вашу силу. Вариант, когда вы внешне спокойны, а внутри мандражируете с собакой не пройдет. Она видит вас насквозь.

 

Я так практирую!!!!....

.А сами попробуйте???? ;)

Не всегда так получается. С одной собакой я первый раз разъехался спокойно, а второй раз поздно ее заметил. Куча адреналина, останавливаться не было смысла - пришлось удирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...