Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Точно не берет. у меня знакомый с двумя баллонами ходил ибо на его собаку нападали хулиганы(другие собаки) - не помогло. А вообще я стараюсь сбавить скорость если вижу азарт в собачьих глазах и потихоньку но с достоинством удаляюсь ибо "ты убегаешь-я догоняю". Если она начинает рычать - стыжу ее укоризненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый вечер,возвращаясь домой по улице Завертяева соревнуюсь в скорости с собакой.Отстает,зараза,только при скорости 40 км/ч. и бежит за мной около 250 метров целясь в правую ногу.Причем намерения у нее серьезные т.к. я уже ее камнями долбил,а ей пофиг. Мне эта тренировка уже начинает надоедать. :)

 

а вот это, imho, самый ужасный ужас, который может приключиться на дороге... Я, так уж получилось, боюсь собак, особенно - ничейных, а они это знают и относятся ко мне как к добыче. И, случись в моей биографии подобный эпизод страха и ненависти на улице Завертяева, я бы точно сделала одно из двух: или со всей силы крутанула влево, или попыталась забраться повыше, не покидая байка. С одинаково плачевным результатом, надо полагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет попытаться, когда собака будет бежать справа от заднего колеса, заблокировать заднее колесо и резко повернуть влево :)

вы тут стока насоветовали и все хочется попробывать и так обидно когда проезжаешь мимо собаки а она на тя (!) может быть мельком посмотрит и дальше спит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно когда проезжаешь мимо собаки а она...спит
Могу показать как минимум пару мест с бдящими барборсами... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Жукова и Масленникова перед трамвайными путями в сторону центра есть стройка и на ней живут очень злые собаки(около 5 штук)они выбегают редко,но метко.Приходится перестраиваться чуть ли не на встречку,прячась за машинами,т.к. там светофор и на скорости пройти этот участок не всегда получается.Уговоры и камни на них не действуют.Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все злые, собачек не любите, а они просто чуют изначальную агрессию (по отношению к себе, в частности) и стремятся, как могут, избавить мир от нее. чтобы мир стал добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно на раму страйкбольный привод смонтировать. И кнопку спуска на руль вывести.

Вполне конверсионное устройство, возможно его применение для приведения в чувство "кегель" в плеерах, которые по сторонам не смотрят и под колёса выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Жукова и Масленникова перед трамвайными путями в сторону центра есть стройка и на ней живут очень злые собаки(около 5 штук)они выбегают редко,но метко.Приходится перестраиваться чуть ли не на встречку,прячась за машинами,т.к. там светофор и на скорости пройти этот участок не всегда получается.Уговоры и камни на них не действуют.Проверено

Это точно... Причем там может их 10 дней не быть, а потом хоп и сразу стая, причем с гигантскими особями. Пару раз отрывался, благо что светофор зеленый горел, а пару раз приходилось уезжать на разделительную полосу прямо через поток машин, хорошо что скорость в этом месте позволяет, да и автолюбители все видят и некоторые даже всячески пытаются помочь, за что им спасибо. В общем там и правда надо быть аккуратнее. Кстати на пути из центра по масленникова чуть дальше за магазином хонда\ниссан тоже стройка и там тоже собаки, но маленькие и как правило зашуганные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда мне пришлось реально отрываться от собак - это когда в прошлом году хозяева натравили (может и нечаянно) добермана какого-то в окрестностях Азово :blink: :angry: . Сожалею, что ни толстой куртки/тряпки/рюкзака ни ножа с собой не было, а то удивил бы я хозяев ...

Большинство дворняг же выпендриваются друг перед другом в первую очередь, а кусаться начинают только после того, как получили камнем/петардой или т.п. от вот таких перепуганных людишек, ведущих себя неадекватно ибо воспринимают после этого всех нас как врагов.

Жаль конечно, что война уже развязана, и не важно что не мной ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатииии! у мя же револьвер пневмат есть! :D я чето про него забыл :)))) все, терь поеду охотиться на них :D отплачу им за своё детство, када изза таких вот е*аных двоняг я чуть не остался на всю жизнь заикой :angry: благо вылечили сразу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стреляю я метко, 27 из 30 с тёх выстрелов ^_^

пусть тока кинуцо, будут с дырявым черепом лежать :angry: патронов там на собачек 5 точно хватит

и не надо на мя орать что я злой <_< просто бесят эти дворовые шавки <_< в слейдущий раз подумают перед тем как рыпацо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатииии! у мя же револьвер пневмат есть! :D я чето про него забыл :)))) все, терь поеду охотиться на них :D отплачу им за своё детство, када изза таких вот е*аных двоняг я чуть не остался на всю жизнь заикой :angry: благо вылечили сразу :mellow:

а вот Глупость не вылечили ,предлагаю вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатииии! у мя же револьвер пневмат есть! :D я чето про него забыл :)))) все, терь поеду охотиться на них :D отплачу им за своё детство, када изза таких вот е*аных двоняг я чуть не остался на всю жизнь заикой :angry: благо вылечили сразу :mellow:

 

 

У меня травматика сабаку валит сразу вот только не стоит по каждой дворняге стрелять ведь редко какая бежит с желанием укусить чаще просто облаить в 90%. На счет болончиков действуют спецальные от собак продаються на жукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатииии! у мя же револьвер пневмат есть! :D я чето про него забыл :)))) все, терь поеду охотиться на них :D отплачу им за своё детство, када изза таких вот е*аных двоняг я чуть не остался на всю жизнь заикой :angry: благо вылечили сразу :mellow:

Молодец, солдат! Это война! Стреляй всех у кого больше 2х ног (или 2х колес), не экономь патроны. Нам нужны солдаты. Ты уже записался в звездный десант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, солдат! Это война! Стреляй всех у кого больше 2х ног (или 2х колес), не экономь патроны. Нам нужны солдаты. Ты уже записался в звездный десант?

 

Оружие не игрушка не стоит им махать !!!!!!!!!!!! и кстати по закону в черте города из пневмата стрелять нельзя менты заберут и будут правы учите правила обращение с оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ментов тоже отстреливать будем, ведь мы же звездный десант :D

 

Есть такой фильм антикилер так вот в нем хорошо раскрыта сила оружия и как оно дает ложное чувство силы его обладателю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охмляяяя.... Про пневматику и травматику читайте выше, а? А то тема по кругу а проку зеро... Флуда больше чем смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатииии! у мя же револьвер пневмат есть! :D я чето про него забыл :)))) все, терь поеду охотиться на них :D отплачу им за своё детство, када изза таких вот е*аных двоняг я чуть не остался на всю жизнь заикой :angry: благо вылечили сразу :mellow:

Я ж говорю - страйкбольный привод на раму - кнопку пуска на руль. Это ж если всем собраться будет боевой мобильный велосипедный истребительный батальон. У кого есть багажник - может посадить на багажник 2го стрелка для полного покрытия огнём 360 градусной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Между "Краснояркой" и "Крутой горкой", был облаян этими симпотными щенками.

Забавно, заливаются лаем и в тоже время хвостами виляют!

Ну, как на них злиться!?

DSC03554__Средний_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй остановиться и поговорить с ней. для начала она удивится: то пролетал мимо, а тут бац - остановился.

и потом, внимание каждому приятно.

Мы с тобой одной крови... (с) Маугли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...