Перейти к содержанию

Трансмиссия


Рекомендуемые сообщения

ну не все ж жируют с одной звездой вперде, обычные крестьяне с двойником живут.

 

 

Вот только какой ваще смысл в этой приблуде даже за 200 бакинских? У электронной трансмиссии куча всяких приблуд для оптимизации переключения, а не просто замена тросса - там и разное позиционирование заднего переключателя в зависимости от положения переднего, и поднастройка самостоятельная, и настроечки всякие задротные в софтине аля конфигурирование скорости перелючения и работы кнопок, и ещё то, о чем я не знаю точно есть. А тут тупейшая коробка с сервоприводом судя по тексту, она ещё и веса небось прибавит лисапедке xD

 

Ну почему тупейшая, обычная.

Айфон-апп, калибровочки, настройка секвентального переключения с одной манетки

Обещают ещё нарастить серве быстродействия.

Вес то на то я думаю, хотя ребята говорят, что 200грамм в минус

может по сравнению с асерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рубахо, так что сползать её будет только её собственный вес.

можно поставить уперев в рубашечный упор.

Эх если бы стоила сотку, а не две, я бы внёс бабке не задумываясь.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, чот про рубашку-то я и не подумал. а чем тебе простые манетки-то не нра? сядет где-нить посреди марафона батарейко и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикатор батареи на то и индикатор, что бы на него смотреть перед стартом, эту тему ещё во времена шимановского релиза электрики обсосали :) а самой батареи на полсезона очень активной езды хватает, думаю тут не хуже, батарея то здоровенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не рвался тросик (ТТТ) зато неоднократно сдыхала вовремя не заряженная электроника. поэтому как-то не особенно доверяю излишне усложненным устройствам, где простой и надежный механизм заменяется на электрические цепи.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал я на левомании отчетик с горного бревета в казахстане, где у человека на первых сотнях шестисотки порвался тросик заднего переключателя и он большую часть горного бревета ехал переклюая передачи поленом прикрученным к флягодержателю. благо человек железный был, а то и сойти с дистанции ж можно :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в яму со щебнем когда неудачно лицом влетел, то мне всю рубашку заднего перекла разорвало, но тросик целый остался) вопрос, че нужно сделать чтобы порвать его? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти рвало тросик дважды, и оба раза это был тросик, удерживающий сумку топик на руле одного моего доброго друга-фотографа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе интегральную систему,какую посоветуете?

Как я понимаю имелась в виду система с интегрированным валом и каретка с внешними чашками?

Если так, то можешь сильно не заморачиваться и брать деор. Два года езжу и проблем нет. А вот каретка ВВ-51, идущая в комплекте, не самая надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ненадежность заключается?

 

Фиговенькие пыльники. У меня такая каретка померла через 700км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня срамовская риваловская каретка, хрустеть начала после половины сезона и видимо ничо с ней не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретки хрустят? Мда?

угу, не выдерживают. в этом году уже дважды менял подшипники в каретке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Предистория есть? Попробывать пасатижами выпрямить если нет,менять на нову.)

 

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Предистория есть? Попробывать пасатижами выпрямить если нет,менять на новую.)

 

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Предистория есть? Попробывать пасатижами выпрямить если нет,менять на новую.)

 

дурной вопрос, походу на системе погнул звезды и цепь видно как гуляет в рамке, что делать теперь ?

Предистория есть? Попробывать пасатижами выпрямить если нет,менять на новую.)

 

 

Ну все, на вопрос топикстартера столько раз ответили, теперь тред закрывать придется.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...