Перейти к содержанию

Связываете ли вы свое будущее с Омском? ))


PERETZ

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Связываете ли вы свое будущее с Омском?))

    • Да, связываю. И буду здесь жить!
    • Ну уж нет. Точно уеду!
    • Рассматриваю только астральные перемещения (вариант для абонента Шики)
    • Не знаю. Не решил пока.
    • Я б уехал, если б не был такой тряпкой...
    • У меня нет будущего
    • Уже! Уже уехал (а) ;)"


Рекомендуемые сообщения

Вообще не ожидал такого расклада: только 6 из 39 однозначно связывают свое будущее с Омском :blink: Я предполагал, что будет типа 50/50.

Хотя, еще не вечер - подождем несколько дней - может кто то еще проголосует.

 

О! Интуиция, кажется, не подвела. По крайней мере на 13 октября :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга недавно вернулась из Франции, гостила там полтора месяца. Уже через неделю начала скучать по родному Омску! :P Сейчас приехала, всем довольна, говорит, что просто ОЧЕНЬ любит этот город. Да-да, и такое бывает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга недавно вернулась из Франции, гостила там полтора месяца. Уже через неделю начала скучать по родному Омску! :P Сейчас приехала, всем довольна, говорит, что просто ОЧЕНЬ любит этот город. Да-да, и такое бывает! :lol:

 

Это наша малая Родина, как же ее не любить? А что касается подруги, то главное - чтобы она 12 канал не смотрела, а то еще и область полюбит... :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связываю свое будущее с омском в любом случае, где бы не находился и чем не занимался, ибо это моя родина. Жить можно везде счастливо и везде херово, это лишь зависит от восприятия окружающего самим . Никогда не вникаю в политику, ибо считаю это бессмысленым, и посему не трачу свои нервы на это. Удивляться чему- то давно перестал, лишь иной раз расстраиваюсь тому или иному факту. Но это ж социум, надо принимать его , и научиться не расстраиваться, проживешь дольше и счастливее.

Горжусь своей бабушкой, главным окулистом водниковской поликлиники, она всю жизнь прожила в амуре, в однокомнатной квартире, вокруг одни алки, но никогда не слышал от нее возмущения или осуждения в адрес их поведения.

Мне удалось пожить в разных странах, с разными людьми. Проблемы везде по большому счету одинаковые. Все лишь зависит личного удаления от них.

Все мое имхо

Пс: всегда сочуствую всем активистам, ибо все они, проделывая те или иные действия, тратят свой светодни и душевные силы на ожидание желаемых результатов.

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Горжусь своей бабушкой, главным окулистом водниковской поликлиники,

 

 

Опа! Это как? :blink: Главный окулист водниковской полукаличной моя жена :lol: !!!

 

Здравствуй внучек!!! :D

 

Вот кстати подтверждение http://zsmc-fmba.ru/index.php/zsmc/home/ophthalmologist

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага бабушке 87)))))

И не глумись блеать далее!!!!!

Ибо ваша клиника подзабила на всех сотрудников, сам слышал на приеме обрезания в хирургии как хирург мыслил о лексусе. Печально. Нашу быдловатую рашу вспоминаешь

И не на секунду не поверю какие вы несчастные!

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу тему и вспомнила одну статью, которую писала давным-давно. Будете читать, делайте поправки на то, что мне на тот момент было двадцатьи я был бородат.

Но есть одна проблема: по состоянию здоровья (не своего, а детьского) мне приходится 4,5 месяца в году проводить в горах у моря, а это высасывает столько денег, что - пшшш - дешевле ПМЖ. Поэтому я в раздумьях, а возможная польза перевешивает возможные трудности переезда/перевода =)

post-767-0-16449200-1318685353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я,собственно, об этом и говорю.... причин состояния наших дорог две- воровство и головотяпство....

В европе кстати решили проблему проще... там фирма, которая делает дорогу, даёт на неё ГАРАНТИЮ на сколько то лет, и в случае наступления этого ГАРАНТИЙНОГО случая делает ремонт ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! поэтому у них халтуру гнать изначально не выгодно...

разумеется сумма увеличивается, так как туда закладывается немного этого гарантийного ремонта.... но выгоднее фирме чтобы его не было... а у нас просто экономят в начале.... а потом плачутся... принцип скупой платит дважды...

Тут такое тоже бывает. Только закладывается не чуть-чуть гарантийного ремонта, а на всю катушку. А потом оказывается что поделиться с проверяющим качества дорожного покрытия выгоднее чем гарантийный ремонт осуществлять на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью.

Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбери своих друзей.

Выбери будущее.

Выбери жизнь.

Но зачем тебе все это нужно?

Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое...

71amhy.jpg

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью.

Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбери своих друзей.

Выбери будущее.

Выбери жизнь.

Но зачем тебе все это нужно?

Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое...

71amhy.jpg

 

 

"Сижу, не пью уже с утра

Назавтра будут выборА..." (С) Шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью.

Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.

Выбери своих друзей.

Выбери будущее.

Выбери жизнь.

Но зачем тебе все это нужно?

Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое...

 

 

" ...С одной стороны, хочется от души порадоваться за людей, которым в жизни так бескрайне повезло. А с другой, не даёт покоя риторический вопрос главного брата всея Руси Данилы Багрова: "И чо?"..." (с)

 

Я вот не завидую тем людям , которым пришлось уехать, перехать и т.п. Значит что-то их здесь не устраивало, тяготило, чего-то не хватало...С таким поговоришь и самому в пору собираться.. Наверное dapkk сейчас доволен жизнью. Проблем нет, здоровые зубы и низкий уровень холестерина...

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, здоровые зубы и низкий уровень холестерина...

Ты, кажется, не уловил аллюзию на trainspotting :)

 

Думаю, что песенка будет в тему

Это вообще русский immigrant song!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кажется, не уловил аллюзию на trainspotting

 

возможно, но в графе "Откуда" у тебя стоит Питер...что же такого там , чего нет в Омске (работа, здоровье,карьера и т.д. из trainspotting не предлогать)?

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же такого там, чего нет в Омске

Например, там нет людей, которых мне больно видеть. Ну и остальное - длинный рубль, интересные концерты и старые друзья, уехавшие из Омска в Питер - бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, там нет людей, которых мне больно видеть.

ты просто сбежал.

 

Ну и остальное - длинный рубль, интересные концерты и старые друзья, уехавшие из Омска в Питер - бонусом.

а разве это не

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью

и т.д.? Зачем лишний пафос? Выбрал и выбрал. Зачем оправдываться и придумывать всякие романтические цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в опросе видеть вариант "У меня нет будущего", а то даже проголосовать не за что :D

нет препятствий патриотам :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оправдываться и придумывать всякие романтические цели?

Ну как зачем. Чтоб было о чем пофлудить на форуме - очевидно же.

 

ты просто сбежал.

Так это... Я о том и говорю, "я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое". Выбрать жизнь - решать проблему. Выбрать "другое" - уйти от проблемы, от ответственности и от решений. :-)

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...