Перейти к содержанию

Связываете ли вы свое будущее с Омском? ))


PERETZ

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Связываете ли вы свое будущее с Омском?))

    • Да, связываю. И буду здесь жить!
    • Ну уж нет. Точно уеду!
    • Рассматриваю только астральные перемещения (вариант для абонента Шики)
    • Не знаю. Не решил пока.
    • Я б уехал, если б не был такой тряпкой...
    • У меня нет будущего
    • Уже! Уже уехал (а) ;)"


Рекомендуемые сообщения

 

ты просто сбежал.

Так это... Я о том и говорю, "я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое". Выбрать жизнь - решать проблему. Выбрать "другое" - уйти от проблемы, от ответственности и от решений. :-)

 

Выбрать "другое" - уйти от проблемы, от ответственности и от решений - это тоже выбор и тоже решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из нового варианта грустный смайлик убрать? Чтобы уж совсем по-дзенски было.

Или мне в астрал идти?

по пацански по дзенски так по дзенски! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые не связывают своё будущее даже с ...ПИТЕРОМ! :lol:

 

Просто у них его нет. Пусть сраная Рашка катится в сраное гавно, но иностранные военные на нашей территории уместны только для перегноя!!!

 

чо то я такой воинственный... а! поужинать не успел после работы <_<

post-5755-0-29023100-1318953921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень мрачен мрачен и суров осенний Омск (еще один вариант -для "подумать" для абонентов, связывающих свое будущее с Омском)...

post-5755-0-47544900-1318954649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать "другое" - уйти от проблемы, от ответственности и от решений - это тоже выбор и тоже решение :)

Ну так будущего у такого выбора нет же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать "другое" - уйти от проблемы, от ответственности и от решений - это тоже выбор и тоже решение :)

Ну так будущего у такого выбора нет же!

 

исходя из того, что человек смертен, и к тому же все, что он делает либо бессмысленно, либо деструктивно - будущего нет ни у кого (даже у камрада Шики) :D :D :D

 

ЗЫ отсутствие будущего - это тоже вариант будущего :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, там нет людей, которых мне больно видеть.

ты просто сбежал.

 

Идёт экскурсия по аду. стоят котлы, грешники в них варятся и у них разное количество охраны. Спрашивают у чёрта, а почему так?

Тот отвечает, что больше всего охраны у евреев. Если один сбежит, то он потом вернется и всех своих уведет

У хохлов поменьше - если хохол свалит - ну свалит и свалит по тихому

А у русских охраны нет. Там только кто захочет свалить по тихому, так свои же его обратно и затащат!

http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=96874&sid=270d656005f272099c9fe1c521ef96cb

 

каждому воздастся по вере его - за базар отвечаю истинно глаголю :)

Вера в цифрах не выражается, а альтернативные места проживания - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому воздастся по вере его - за базар отвечаю истинно глаголю :)

Вера в цифрах не выражается...

 

зато цифры в вере очень даже выражаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в опросе видеть вариант "У меня нет будущего", а то даже проголосовать не за что :D

нет препятствий патриотам :) !

Ой, бл мяяя!.. Варианта: "У меня нет мозга" - никто попросить не хочет?

Простите, если что, злая я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работал за 15тысяч в месяц, бесило все!!! Транспорт, люди, пробки, работа...

Сменил работу - 30тысяч руб...вроде ни чего так стало. Транспорт - выйду по раньше из дому (чтоб залезть), люди - не все мы идеальны, пробки - а они везде, работа - ммм, повышения бы)))

Сейчас больше устаю от суеты городской, на выходных: база отдыха, дача. Отвлекает.

Жить можно...уехать, пока не решил куда)

 

А может просто вырос и повзрослел... с возрастом жизненные приоритеты меняются и мобильность увеличивается...

Мобильность с возрастом как раз уменьшается. Привет семья, прощай мобильность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике, тенденция крайне грустная для Омска - большинство либо конкретно хочет уехать, либо, думает об этом, либо ждет дружеского пиндюля подходящей жизненной ситуации, чтобы свалить отсюда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной сего года мой одногрупник-"москвич", сказал на полном серьёзе, что Омск - город пенсионеров, здесь классно встретить старость, родители его жены купили себе квартиру в центре и переехали обратно в Омск. Может то , что для суетливых и амбициозных молодых "болото", для состоявшихся пожилых - стабильность?

пенсионер - это состояние духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построили себе дома в области, работают в Омске, а отдыхают где хотят

 

Нормальный вариант. Вы бы видел какой детский сад в Петропавловке (посёлок рядом с Муромцево)post-5524-0-75924000-1319134437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=12384 :lol:

 

человек даже маркировку на собственном тельце надыбал, а некоторые...

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=12384 :lol:

человек даже маркировку на собственном тельце надыбал, а некоторые...

Надпись на шапочке символизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темка как-то позахирела.

 

вкину - http://kp.ru/online/news/1008331/

 

... в подземном переходе, который по проекту «превратится» в первую станцию «Библиотека им. Пушкина», установят динамики, которые будут воспроизводить шум поездов.

Это позволит омичам заранее подготовиться к шуму, непивычному дял ушей ранее. Отмечается также, что записи шума поездов были приобретены у лондонских коллег-метростроевцев.

...

Сейчас над переходом первой станции уже установлены буквы «М», обозначающие вход в подземный переход, который в будущем станет входом в метрополитен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка как-то позахирела.

 

вкину - http://kp.ru/online/news/1008331/

 

... в подземном переходе, который по проекту «превратится» в первую станцию «Библиотека им. Пушкина», установят динамики, которые будут воспроизводить шум поездов.

Это позволит омичам заранее подготовиться к шуму, непивычному дял ушей ранее. Отмечается также, что записи шума поездов были приобретены у лондонских коллег-метростроевцев.

...

Сейчас над переходом первой станции уже установлены буквы «М», обозначающие вход в подземный переход, который в будущем станет входом в метрополитен.

 

Скоро по дмнамикам будут транслировать круглосуточно педарачи 12 анала об успехах и достижениях САМОГО - тогда то мы и узнаем, что значит настоящий город - зомби :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...