Перейти к содержанию

Связываете ли вы свое будущее с Омском? ))


PERETZ

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Связываете ли вы свое будущее с Омском?))

    • Да, связываю. И буду здесь жить!
    • Ну уж нет. Точно уеду!
    • Рассматриваю только астральные перемещения (вариант для абонента Шики)
    • Не знаю. Не решил пока.
    • Я б уехал, если б не был такой тряпкой...
    • У меня нет будущего
    • Уже! Уже уехал (а) ;)"


Рекомендуемые сообщения

Хачу горы и чтобы енторнет был побыстрее. Британскую колумбию не предлагать ) а на самом деле, страшновато валить в неизвестность. тут как бы стабильно, а в гипотетическом там - неясно.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы енторнет был побыстрее

На вершине гор интернет странный: входящий поток намного медленнее исходящего.

Фёдор, а зачем вам энтот интернет в горах? надеюсь для работы )

Или зачем горы если интернет быстрый, можно их и на фотках посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вершине гор интернет странный: входящий поток намного медленнее исходящего.
везде так, ассиметричные каналы доминируют.

Фёдор, а зачем вам энтот интернет в горах? надеюсь для работы )

канешна, без работы и горы не милы.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется свой остров в океане. И не всегда они дорого стоят. Иногда дешевле московской квартиры.

Чтобы уехать на месяц другой, а потом вернуться и понять, как хорошо/плохо тут, как милы/ненавистны соседи, коллеги...

А если и на острове будет плохо, значит ни город, ни страна, на государство не виноваты, только сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы по моему больше для отдыха подходят. Хлеба купить? Сбрось 500 метров высоты, потом обратно залезешь. Я поражаюсь как люди в Сан-Франциско паркуются на наклонных улицах.

 

Кстати. Когда люди говорят что то типа "Омск не самый плохой город" или "бывают города погрязнее" у меня появляется стойкая ассоциация:

post-2213-0-90822000-1317873725_thumb.jpg

 

Всё не должно быть супер-пупер. Всё должно быть <достаточно> хорошо. Лично мне не хватает зимы до -5 и пары-тройки горочек, для начала.

 

Про автоваз - я не к тому, что он плохой. Я к тому, что мотивация не должна быть негативной. Иначе любое своё положение можно будет оправдать тем, что сосед алкаш тумбочку вчера пропил.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу горы и чтобы енторнет был побыстрее. Британскую колумбию не предлагать ) а на самом деле, страшновато валить в неизвестность. тут как бы стабильно, а в гипотетическом там - неясно.

 

А по объему оказывается информация в интернете на 70% - это порнуха! Не по содержанию а по к-ву битов! Для контента (содержания) быстрый интернет не нужен :D !

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу горы и чтобы енторнет был побыстрее. Британскую колумбию не предлагать ) а на самом деле, страшновато валить в неизвестность. тут как бы стабильно, а в гипотетическом там - неясно.

А по объему оказывается информация в интернете на 70% - это порнуха! Не по содержанию а по к-ву битов! Для контента (содержания) быстрый интернет не нужен :D !

 

вполне допускаю что для какой-нить психологической залипухи быстрый енторнет не нужен, а для нормальной работы - очень желателен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не знал какое дерьмо наш город пока вас не почитал :lol:

а природа на севере области лучше и не придумаешь ) у меня батя родом из Муромцево, я те места обожаю :rolleyes:

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет с рождения прожил в г.Тара на севере области. 4ый год учусь в Омске. Город не нравится. Нравятся малые тихие города. А вообще в Омск из области рвуться, "деуки аж пищат, лезут, выйти замуж за омича". Про экологию - не знаю как официальные данные, но когда приезжаешь сюда после летних каникул наступает лёгкое удушье. Хочу вернуться в родной город и найти работу вахтой, желательно в сложных условиях. Жаль что не геолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде хорошо, где нас нет"

Эх, чувствую, в Сомали сейчас хорррррошо!!

Вот один уже определился куда ему хочется уехать из Г.омска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде хорошо, где нас нет"

 

Очень хреновая установка! Я всегда говорю в таких случаях "Хорошо там где Я есть!

Вместо "нифига себе" я говорю "Все себе" ибо мы есть то во что верим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросная статистика наглядно показывает, что, ИМХО, не все спокойно в королевстве Датском в Омске. По моему, картина удручающая... По крайней мере, нашему городку есть куда развиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ премьер-министр Владимир Путин отрицает настроения, возникшие в обществе после съезда ПВиЖ «Единой России» 24 сентября. Комментируя вопрос о желании многих россиян сделать харакири уехать навсегда из страны, Путин сказал, что результаты опросов, показывающие такие данные, нужно «делить на сто».

 

http://news.rambler.ru/11348208/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ премьер-министр Владимир Путин отрицает настроения, возникшие в обществе после съезда ПВиЖ «Единой России» 24 сентября. Комментируя вопрос о желании многих россиян сделать харакири уехать навсегда из страны, Путин сказал, что результаты опросов, показывающие такие данные, нужно «делить на сто».

 

http://news.rambler.ru/11348208/

Это который раз показывает что опросы общественного мнения это не то что Мы думаем, а то что хотят власти чтобы Мы так думали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не знал какое дерьмо наш город пока вас не почитал :lol:

а природа на севере области лучше и не придумаешь ) у меня батя родом из Муромцево, я те места обожаю :rolleyes:

знакомая работает в онко

говорит, что Муромцево самый неблагоприятный район, оттуда больше, чем из других районов поступает больных.

Вот и экология....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омск- город понтов

без них ни куда, даже ванну не принять.

базарная торговка ведёт себя как браток с 90х, "чё? да ща те устрою, да ты не понял с кем связался, да я на себе весь шар вертела, да я ша позвоню кому надо".

если у тебя есть золотая цепочка, то она должна быть поверх футболки чтоб видно было, а иначе зачем она!?.

если ты владеешь "дорогим" телефоном, то он обязательно должен быть на виду, сначало в помещение входит он, а за ним уже ты.

а если действительно есть деньги, то ты просто обязан ездить на крузаке, и не важно что езжишь только работа-дом.

если ты "золотой", то это должно быть видно всем.

если ты нищеброд, то хз почему, но понтов ещё больше.

итд итп

 

блевать от этих колхозных понтов тянет.... или уехать в нормальное место, где живут нормальные люди.

 

зы

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=164842&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=44eb8cead64cabbdca801c019f2293b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно тебе Сергей, будто бы все покупатели дорогой акустики в ней шарят, это тоже понты по большей части.

И мало кто сможет сравниться в этом вопросе с Полежаевым, который себе филармонию построил и Спиваковых с Гергиевыми в гости привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в других городах не такие понты?

разве в Новосибе и Е-бурге по другому ведет себя "колхоз"? И базарные торговки у них другие? Не-ве-рю.

Ведь в этом не город виноват, а воспитание. Быдло и гопота есть везде. Страна то одна, телезомбирование вещает во всех уголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...