Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Многих видела на концерте смысловых галлюцинаций :D

да уж, такую толпень трудно было не заметить :D

post-5905-0-87179100-1379909749_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на набережной в дождик по моему видел forestera, а при повороте с ул Ленина к Шарику кажется ОлегА на автомобиле, Простите если ошибся - очки били забрызганы водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на Чернолученской трассе - Даша (как всегда с жизнерадостным возгласом - привет!!!) и ещё двое велосипедистов, пардоньте, на скорости не признал :)

С велоориентирования возвращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL, дада! это мы боролись с последними км , кп, и встречным ветром :lol:

Надо было плюнуть на борьбу и повернуть с нами к бане к бассейну и к расслабону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55,я не привыкла сворачивать назад....так что в след.раз с вами)))

Ну мы б тебя потом вперед бы проводили :)

А то вы такие на вид замерзшие были, что с ходу вас мы и не признали ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на остановке 5й микрорайон, уже темно начало 10го, проежает байкер весь закутаный. Конечно сдали видно что наши, но кто конкретно не понял, следом проежает Катя (еле разглядели друг друга во тьме) крикнула привет и покатила, я в след тоже. И конечно все встало на свои места. Первым ехал Валера, пардонь не признал. :rolleyes: Еще раз Привет ребята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера спускался с телецентра к аграрке, обгоняет жигуленка и аккуратно сигналит, я поворачиваюсь, мне кто-то машет, в силу своей зрячести крота не разглядел кто эо был. Но приятно было, привет большой конечно в ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня бегая по набережной встретил VVZHEMа катящего навстречу и только что купившего стиральную машину :D

 

Ты пятнашку и я пятнашку по делам, только я на велосипеде, а ты на одиннадцатом номере!!!biggrin.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в полдень в районе ж/д станции Привокзальная был замечен Mister V спокойно катящийся на своем вело в сторону Кирова, респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в обед велик позволил скататься заплатить в ЖКО. Ни на транспорте, ни пешком туда не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто постоянно в районе 7-45 проезжает со стороны лукьяновки по направлению к забайкальской с мощной фарой на белом(вроде. темно там) харде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...