Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

часов в восемь вечера на пересечение Орджоникидзе и 24ой Северной были замечаны Форестер и Шумелка )) Приветы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Маус, это я тебе вчера на 10летии сигналил )

 

Потом видел еще одного байкера ,часов в 10 вечера, у Зеленого острова. В шлеме и красной курточке smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус, это я тебе вчера на 10летии сигналил )

 

не напугался я))) самое забавное было летом. стою на перекрестке, по соседней полосе подкатывает авто, открывается окно и...привет,Крейзимаус! говорит мне совершенно незнакомое лицо.привет,отвечаю я. пока челюсть подбирал- все уехали))

 

хотя нет, пару дней назад было еще смешнее: в самолете девушка долго глядела,а потом спросила- а вы,часом, не Крейзимаус? :blink: :blink:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера видел байкера на Mongoose, часов в 6 вечера, мимо заречной, в сторону моста. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого это я видел сегодня примерно в 22-30 в парке 30 лет влксм?

Яркие передняя-задняя фары, в шлеме, и вроде бы красная куртка..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехали у "серого дома" в компании стритеров, встретили компанию небольшую, все были с фарами) посигналил передним тормозом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с кем я сегодня обменялся приветствиями на найнере GT возле художки? и еще мегакрутого человека видел в районе 20.30 на спуске с лен моста у птичьей гавани. он отважно боролся с ветром и свежим снегом под колесами, колеса сползали на проезжую часть и он кончиками мизинцев хватался за улетающий вникуда бордюр простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня обменялся приветствиями на найнере GT возле художки? и еще мегакрутого человека видел в районе 20.30 на спуске с лен моста у птичьей гавани. он отважно боролся с ветром и свежим снегом под колесами, колеса сползали на проезжую часть и он кончиками мизинцев хватался за улетающий вникуда бордюр простите)

Вы ему побибикали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня видела в 18 часов кого-то у Голубого Огонька на белой kona, едущего в сторону вокзала.

еще дико позавидовала, что я опаздываю на работу из-за пробок, а был бы велик с собой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня обменялся приветствиями на найнере GT возле художки?

Если вы на машине были, то со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем я сегодня обменялся приветствиями на найнере GT возле художки? и еще мегакрутого человека видел в районе 20.30 на спуске с лен моста у птичьей гавани. он отважно боролся с ветром и свежим снегом под колесами, колеса сползали на проезжую часть и он кончиками мизинцев хватался за улетающий вникуда бордюр простите)

Вы ему побибикали?

канешно! это была покатушка социопатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно! это была покатушка социопатов?

Знаете, не исключено... Просто как раз в указанное время кто-то поприветствовал меня на спуске с моста и этим отвлек от невеселых мыслей об остром отите, неврите лицевого нерва и гайморите - как следствии зимнего катания. На вишневой, кажется, машине. Обычно я в таких случаях поднимаю руку в знак приветствия со словами Ave Caesar, но в тот момент обстоятельства были сильнее правил этикета :)

Между прочим, на проезжую часть никто не выползал. Я крепко держала руль и технично обруливала сугробы. Хотя... Бог знает, как это выглядело со стороны. В любом случае, nice to meet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не знаю кого, но с пол-часа назад, проезжая на авто, видел байкера в оранжевом на красном пути в районе поворота на 7 северную.. С парой покрышек на шее.. Кто ты?)) Настроение прям поднялось)))

 

А днем, катаясь на байке, встретил Ульяну DRAGONчика - очень приятно, особенно спонтанно, встречать тех людей, с которыми катался в то время, когда не было у меня машины, когда велосипед был для меня культом и я им жил!

 

Передаю Вам приветы, "старая гвардия"! А Мелкого приятно и на машине встретить, давно его не видел на велосипеде - халявит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать кто эта байкеша, в форме катюша :rolleyes:

 

качество фото конечно уг. тем более еще и через тонировку))

post-5905-0-32091800-1375324854_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:30-7:35 у завода Козицкого мимо меня проехал Максвел Демон, я его окликнул, а он - нуль внимания :angry:

 

Саня, вытащи бананы из ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...