Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

SPIRIT, кажется это был ты около часа назад в районе рабиновича и двигался в сторону центра. Извини, не узнал издалека))

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 21:00 на пересечении ул. Омская и ул. 14-я линия был замечен Маус и его рыжий конь.

 

в тех краях Мауса можно ежедневно встречать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сёдня ночью с курорту. Утром проснулся, дай думаю разнообразю двигательную деятельность, а тож неделю ни хрена не делал. На велике не поехал (вяло было с дороги), в общем побежал пешком, своим обычным маршрутом, по дороге вдоль ж/д путей, в сторону Московки.

Бегу значит. В майке, труселях, весь красивый (велозагар почти прошелbiggrin.gif), навстречу велосипедист, часть тела которого, расположенная между шлемом и воротником, на передней стороне головы, показалась мне знакомой. Окликнул по имени. Тормозит. Обнялись, поцеловались поздоровались мило. Что ж, Вы, милейший, говорю, этой дорожкой так часто катаете, с каменным покерфэйсом, мимо меня бегущего, и в упор не замечаете. В ответ он посмотрел на меня как на говно, и изрек сакраментальную фразу - "Конный пешему не товарищ". И еще раз посмотрел как на говноlaugh.gif

Побеседовали секунд 30, еще более мило попрощались, нежели поздоровались, и двинулись каждый своей дорогой.

 

То был Андрей СВsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ он посмотрел на меня как на говно, и изрек сакраментальную фразу - "Конный пешему не товарищ". И еще раз посмотрел как на говно

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

это что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сёдня ночью с курорту. Утром проснулся, дай думаю разнообразю двигательную деятельность, а тож неделю ни хрена не делал. На велике не поехал (вяло было с дороги), в общем побежал пешком, своим обычным маршрутом, по дороге вдоль ж/д путей, в сторону Московки.

Бегу значит. В майке, труселях, весь красивый (велозагар почти прошелbiggrin.gif), навстречу велосипедист, часть тела которого, расположенная между шлемом и воротником, на передней стороне головы, показалась мне знакомой. Окликнул по имени. Тормозит. Обнялись, поцеловались поздоровались мило. Что ж, Вы, милейший, говорю, этой дорожкой так часто катаете, с каменным покерфэйсом, мимо меня бегущего, и в упор не замечаете. В ответ он посмотрел на меня как на говно, и изрек сакраментальную фразу - "Конный пешему не товарищ". И еще раз посмотрел как на говноlaugh.gif

Побеседовали секунд 30, еще более мило попрощались, нежели поздоровались, и двинулись каждый своей дорогой.

 

То был Андрей СВsmile.gif

Это я к тому, что когда едешь на веле - смотришь на машины, на других велосипедистов. А пешиходов не узнаешь. опять же привычка, узнавать людей по маркам велосипедов и раскраске шлема.

 

кстати, эту фразу в применении к велосипеистам услышал от Огер: мы как-то давно стояли на набережной разговаривали, были не на велосипедах, мимо проехало несколько знакомых, но никто ее не заметил.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, эту фразу в применении к велосипеистам услышал от Огер: мы как-то давно стояли на набережной разговаривали, были не на велосипедах, мимо проехало несколько знакомых, но никто ее не заметил.

 

неоднократно такое отмечал. кстати, на Омской видел политолога и еще одного насквозь знакомого байкера в шлеме-котелке белом, но ник начисто выветрился из моей пустой головы((

 

выезжая с работы, наткнулся на новичка на мангусте, ведущего коня в поводу с пустой задней покрышкой и грустным лицом. остановил,заклеил,накачал,отпустил с богом. попутно дал телефон Ригеля для закупа запчастей и адрес форума для темматического трепа.

 

парень назвал Рыжего "простеньким велом"... у моего найнера до сих пор челюсть отвисшая от изумления :D :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как раз та часть души людей, на которой и играют ашанбайки и их аналоги из других отраслей промышленности. Для новичка раскрашенный в вырвиглазные цвета байк с кучей наклеек и пружинок выглядит уберкрутым, а хромолевый ригид, состоящий из тоненьких труб и без амортизаторов - чем-то гораздо более простым и от того "не крутым". Поэтому ашаны и расписывают, как попугаев.

 

Приведённые в данном посте ашанбайк и ригид являются сферическими представителями велосипедов в вакууме. Любые совпадения с реальными байками случайны.

 

По сабжу, вчера на Омской неоднократно и в разное время был замечен politolog, а на набережной в 22:50 (и несколькими минутами позже, когда он возвращался) - MayDay.

Изменено пользователем stryaponoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень был на вполне добротном бюджетном мангусте)) но таки да, в теме еще совсем не плавает. что,впрочем, дело легко поправимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на монгусы не наезжал, ибо сам катаю на недорогом их представителе (хотя, кое что уже и поменял) и меня более, чем устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня топал пешком. Около 18:00 на пл. Серова был замечен Мистер В, лихо (под 40) пересекающим Маркса в направлении Серова. Джигит влетел на перекрёсток то ли на мигающий зелёный, то ли на желтый, боковым зрением не уловил, но когда оглянулся, манёвр уже завершался на красный, когда все машинки стояли.

Мужыг однакоlaugh.gif Вот сегодня автомобилисты его точно заметилиbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел РэйнджерИлью и предположительно Авиатора в районе кольца на заозёрной ))

 

а ещё видел десятки гомосеков, типа по одностороней дороге по встречке, двое на всю полосу(очень повеселили когда смотришь налево, выворачиваешь, а там енти гости с туманного альбиона)

 

или же ещё, 11 часов, темно, два тела даже без катафотов. в правом ряду, проезжают насквозь перекрёсток не держась руками за руль. на красный для себя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел РэйнджерИлью и предположительно Авиатора в районе кольца на заозёрной ))

ага, это мы были smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел РэйнджерИлью и предположительно Авиатора в районе кольца на заозёрной ))

Бинго! А чего не крикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выглядывал с заднего окошечка серебристой фанкарги )) Авиатор сосредоточенго переезжал рельсы, а тебя мы обгоняли уже быстро и по средней полосе.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выглядывал с заднего окошечка серебристой фанкарги

припоминаюsmile.gif

 

после падения во время дождика на этих рельсах теперь аккуратненько стараюсь там проезжать smile.gif

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком, прогуливаясь с родственниками по набережной, случайно встретила Uri, приветствую:)

 

А я, честно говоря, тебя не заметил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...