Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Еще раз убедился что когда ты пешком "мафия" тебя не видит

ага, при чем иногда достаточно просто сменить велосипед и тебя не узнают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 19:30 обогнали на авто, сразу после иртышского, в сторону города, группу велосипедистов. Вёл компанию председатель) оббибикали по самое нихочуlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 22-00 на Заозерной был замечен и оббибикан MamayOms

 

А я то пол ночи думал с кем поздаровался :D Еще раз привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночером, на перекрестке красный путь-березовая, из окна серебристого ВАЗа меня внезапно обдал позитивом Тренер)) рад был видеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел Мишу (Майский день), как он лихо проехал по пешехдному переходу у "каскада" :)

на днях видел Алекса (Alex214), как он лихо проехал по пешеходному переходу у "голубого" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не единственный наш тандем. Вчера около 10 часов вечера в районе отановки телецентр была замечена прекрасная пара в зелененьких жилетках.

Тандем в городе - печать цивилизации. Все равно, что акведук. Или макдональдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эх. оказывается тут и такая темка есть. Два раза видел мужчину на шоссейном велосипеде, с бородой, в очках, каске. в общем спортсмен. оба раза пересекались в районе перекрестка "Калачинск- Воскресенка" возле телевизионной вышки. Любопытно бывает ли он здесь.

Ну и еще раз меня обогнал парень на веле по дороге "Кирсаново-Калачинск" я ехал с деревни Киберс-спасское в сторону Калачинска с сумкой на багажнике) в сумке - пара ведер картошки, поэтому погоняться не удалось, он меня уделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, видели вчера с Ильей Диму VDV-S. почему то ехал по тротуару Набережной smile.gif

 

так же на самодвижущейся повозке был замечен Дима Калякин.

 

Стоя в пробке завидовал Велосипедистам cool.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вчера катал свой любимый режим спринт*-матрас ))

И после выполнения обязательной программы, неспеша любовался городом.

На обозримое будущее был самый теплый день! А народу почему то немного

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, прогуливаясь по мосту на Ленина через Омку, увидел Pavlo с выводком юных байкерят за собой. Судя по всему, он преподавал им урок преодоления автопробок: объезжая притормозивший автобус, он резко через зазоры между стоящими в пробке легковыми авто выскочил на осевую и дальше помчался себе аккурат по двойной разделительной в сторону Ленинградского моста. Байкерята гуськом за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё раз убедился что пешиков наши тру байкеры не замечают :( Встретил Mister'a V на ленинском рынке, пронесся мимо меня в метре даже не заметил, :D хоть я и руками махал и кричал :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...