Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Это был я. Медленно и печально двигался навстречу своей мечте на работу!

А ты был на байке? Я как сторожевой пес зимой держу нос по ветру. Замечаю все следы от велосипеда и мнился мне все - время попутный широченный след от фэта.

я на байке на работу не езжу к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку раз видел чела на байке, увешанном светодидными планками, в районе Водников - Старозагородная, на тротуаре. В районе 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За сегодняшний кружок через город видел 7-х велосипедистов:

1-го на Ленинградском мосту в лыжной маске;

1-го напротив шарика;

2-х под мостом для скоростного трамвая;

2-х на въезде на Зелёный остров;

и 1-го на мосту 60-летия ВЛКСМ, что напротив телецентра.

Никого не знаю/не узнал, кто это был?

Ещё и обибикали пару/тройку раз (белая шестёрка у таксопарка на Енисейской).

А у сельхоза был обогнан шустро чесавшим в подъём бегуном, он лидировал до телецентра, а потом скрылся в неизвестном направлении.

Велодвижение живёт и ширится, это хорошо! :)

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в чорных штанах и жёлтой джерси, меня не видел? )

Один из двух байкеров на выезде с зелёнки (методом исключения)? :unsure:

Честно, я уж и не помню, кто в чём был, тем более на лица и др. память капец (вот спросят, какого цвета обои или шторы дома, не отвечу :blink:), лучше всегда просемафорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х на въезде на Зелёный остров;

Видел следы от фэта на Набережной Тухачевского, скорее всего твои.smile.gif Также видел троих человек на велах, все куда-то торопятся не останавливаются, не здороваются не хорошо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в чорных штанах и жёлтой джерси, меня не видел? )

я видел на велике и на лыжах и с дамой, и на новогодние праздники с дамой, собакой и без лыж, но по лыжне. :)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту у телецентра мог быть я, если в районе 14 часов, матерясь по тротуару, в сторону арены. Или в 6:30 по дороге в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту у телецентра мог быть я, если в районе 14 часов, матерясь по тротуару, в сторону арены. Или в 6:30 по дороге в центр.

Видел сегодня тебя на мосту двигал в сторону левого а 18.40 электробайкера на Кр.Пути у ост.Рабиновича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня тебя на мосту двигал в сторону левого а 18.40 электробайкера на Кр.Пути у ост.Рабиновича

Было дело, двигал, но тебя не видел...

 

А от телецентра до моста двигал пешком по сугробу, который накидали с дороги и убирать не собираются. Уже не в первый раз вижу работников с лопатами, но дальше моста их почему-то не хватает. Тротуар на мосту кое-как почистили, а дальше всё. Видимо они думают, что люди должны идти от арены через мост, потом разворачиваться и идти обратно. Потому что дальше начинается сугроб из снега с песком, которого я привёз домой полные бахилы.

Пардон, накипело... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост чистят отдельно, а подходы к мосту отдельно )

 

так каждую зиму бывает

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел чтобы подход к мосту со стороны телецентра кто-нибудь чистил.
ну да, я и не говорил, что эти отдельные чистильщики выполняют свои обязанности )) я обычно там трусцой бегаю если ехать нельзя.

 

цыклокросс! разнообразие. нравица!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел чтобы подход к мосту со стороны телецентра кто-нибудь чистил.

 

Этот участок и метромост - 2 места, в которых мой зимний райд императивно пролегает по дорогам. Один раз попробовала форсировать метромост по пешеходной зоне - прокляла все на свете, теперь каждый раз вспоминаю там картинку про уазик ))

post-767-0-68769200-1389779888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону центра я тоже по дороге. А обратно лениво матрасю по тротуару. Переходить дорогу и выезжать на эту развязку (которой я и летом-то опасаюсь), шибко неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, я езжу исключительно по дорогам, и вообще не понимаю ваших желаний защемиться на тротуар чуть что. Вам что там, медом помазано? Как дети малые, чесслово :blink: Там же люди ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге бывают ледяные колдобины и снежные завалы. И на тех, и на других есть риск рухнуть. А рухнуть на дороге - мало приятного. А ещё пилить по дороге 15-20 км/ч как-то некомфортно, а выдавать хотя-бы 25 уже сильно тяжко. А ещё не все ездят на шипах, а без них на дорогу зимой вообще лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...