Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

А я второй день (вчера и сегодня) в районе 7:30 утра вижу кого-то на велосипеде, похожем на Каму или Салют. Красном. На ост. Дианова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ПП встретил Valermana катающего КК по своему методу между тяжелыми нагрузками в зале под штангой и восстановительной тренировкой на природе. Он на подьеме в горку на смотровой площадке оторвался от меня и ушел в точку на горизонте.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.30 пешком шел по тротуару вдоль Богдашки в районе ост.Полёт (магазин Семейный) в сторону Кирова, кто меня чуть не раскатал, пролетев мимо на скорости 25+? smile.gif Нельзя так зимой по тротуарам.

 

Вспомнил, у него на руле что-то с красными лампочками было, штук 6-7 светодиодов.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера проезжал по ленина в сторону центра примерно в 19:50 на белом ГТ и в фулфейсе, а? :D

 

а я его сегодня с утра на 10 лет видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера проезжал по ленина в сторону центра примерно в 19:50 на белом ГТ и в фулфейсе, а? :D

Кстати, ага )) Тоже видел пару дней назад в фулике на белом ГТ по Конева в сторону центраsmile.gif

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.30 пешком шел по тротуару вдоль Богдашки в районе ост.Полёт (магазин Семейный) в сторону Кирова, кто меня чуть не раскатал, пролетев мимо на скорости 25+? smile.gif Нельзя так зимой по тротуарам.

Вспомнил, у него на руле что-то с красными лампочками было, штук 6-7 светодиодов.

А колёса не светились? Я его тоже видел вроде он не с форума)))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером не узнал меня у советского исполкома?

Почему не узнал то? Узнал! Даже кивнул. Отмашку дать побоялся ибо зело скользко было и засцал руль отпускать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня опять бегая по набережной встретил Вову с вновь отрастающей бородой :D

Эдак на весенней покатушке он опять предстанет в прежнем обличии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня опять бегая по набережной встретил Вову с вновь отрастающей бородой Эдак на весенней покатушке он опять предстанет в прежнем обличии

А я тебя заснял на видео и выложил на ютубе.smile.gif Как ты не мерзнешь в тельняшке? Смотри в темах о зимнем райде и сьемке велосипедных видеороликов.tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 7 после полудня, в районе Серова, молодым человеком, передвигавшимся на четырехколесном транспортном средстве, мощностью одна мамина сила, в сопровождении свиты из папы с авоськами и сестры с прибаутками, был замечен несколько-бородатый человек на двухколесном транспортном средстве с ножным приводом. Личность, с выражением отсутствия в этом бренном мире на лице, напоминающая то ли странствующего монаха, то ли URI, промчалась в глубокой медитации мимо, оставив неизгладимое впечатление и изумление в юном сознании, в этот морозный декабрьский вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек! который едет по направлению к шинному заводу через 4ю Транспортную, у меня к Вам обращение, вы пожалуйста настройте фару, а то не дорогу освещаете, а людей и проезжающие машины...зачем же она так у вас вверх задрана?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек! который едет по направлению к шинному заводу через 4-ю Транспортную, у меня к Вам обращение, вы пожалуйста настройте фару, а то не дорогу освещаете, а людей и проезжающие машины...зачем же она так у вас вверх задрана?!?!

Таки да! С утра каждый день примерно в 7:40-7:45 вижу этого человека. Просьба опустить фару пониже или (что ещё лучше) поменять режим на менее яркий, там освещения валом, такой мощный свет не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте парню фарой пофорсить! налетели-заклевали)))

Да ему прохожие нафорсят как-нибудь (не дай бог, конечноsmile.gif)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марка велосипеда? Как одет? Таки я подпадаю под это описание :( Хотя проезжаю в тех краях не позже 7:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...