Перейти к содержанию

Встречи в городе (за городом)


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Ежели путь на работу/с работы не превышает 4-5 км, то пользование вообще каким-либо транспортом есть моветон, ятакщитаю.

зачем тратить час, если я могу уложиться в 15 минут, а лишние 45 минут поспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели путь на работу/с работы не превышает 4-5 км, то пользование вообще каким-либо транспортом есть моветон, ятакщитаю.

зачем тратить час, если я могу уложиться в 15 минут, а лишние 45 минут поспать?

 

Патамушто на омсквело зимняя декада непримиримости, вот почему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух: или давайте ездить по дорогам, и привлекать внимание ответственных лиц к их состоянию, расчистке и освещению, или давайте закрывать нафиг форум

Автомобилистам объективно не могут обеспечить нормальную инфраструктуру. На что велосипедистам то надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не делать, то ничего и не случится. Как граждане тех-же Нидерладов, Голландии смогли повернуть развитие дорожной инфраструктуры городов именно в сторону велосипеда? Наверное не сидением по домам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=guOtC9Y9vVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели путь на работу/с работы не превышает 4-5 км, то пользование вообще каким-либо транспортом есть моветон, ятакщитаю.

зачем тратить час, если я могу уложиться в 15 минут, а лишние 45 минут поспать?

А кто сказал, что нужно идти шагом?smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что нужно идти шагом?smile.gif

steFF, помнишь анекдот про джинна? "Я домой хочу! - Ну так пошли. - Не, я быстро хочу... - Ну, побежали!" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не делать, то ничего и не случится. Как граждане тех-же Нидерладов, Голландии смогли повернуть развитие дорожной инфраструктуры городов именно в сторону велосипеда? Наверное не сидением по домам.

 

 

все просто. сделай так, чтобы средняя семья не могла себе позволить больше 20 литров бензина в месяц-и ты получишь то, что смогло повернуть все в сторону велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как граждане тех-же Нидерладов, Голландии смогли повернуть развитие дорожной инфраструктуры городов именно в сторону велосипеда?

потому что поняли что города не резиновые.

правильно Никорд написал в своё время по итогам поездки по европам.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13753-европейский-велосипедизм/

видео о велосипедастах Амстердама это пример решения транспортных проблем города, а не признак развития велосипедной культуры. Будет возможость, пересядут с велосипедов на монорельс вмиг и велики утопят в любимом мусорном канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели путь на работу/с работы не превышает 4-5 км, то пользование вообще каким-либо транспортом есть моветон, ятакщитаю.

зачем тратить час, если я могу уложиться в 15 минут, а лишние 45 минут поспать?

А кто сказал, что нужно идти шагом?smile.gif

я за 15 минут не добегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все просто. сделай так, чтобы средняя семья не могла себе позволить больше 20 литров бензина в месяц

 

категорически повысить цены на бенз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss

Ого, я уже забыл, что такое писал:).

 

А ещё мне понравилась мысль из блога https://sites.google.com/site/b1ritney1/ - "чем хуже велосипедная инфраструктура, тем дороже у населения велосипеды". Чистейшая правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто ты, одинокий байкер на белом коне марки GT, промчавшийся сегодня в 22.50 мимо ост. Дом Печати в сторону центра?

показалось было, что Паша, но увидев под седоком не фэт, кричать не стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели путь на работу/с работы не превышает 4-5 км, то пользование вообще каким-либо транспортом есть моветон, ятакщитаю.

зачем тратить час, если я могу уложиться в 15 минут, а лишние 45 минут поспать?

Поспать?! :) А кто тогда многомиллиардный бизнес будет строить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Игоря Воронкова

добавлена 26,11,2013 в альбом "Город встречает рассветы"

http://www.odnoklassniki.ru/profile/561796229803/album/502741309867/535934616747

post-8191-0-36921600-1391221749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня в красной куртке, черных штанах, в очках (???) с заплечным рюкзаком и коробкой с байк-компонент стоял на ост. фрунзе примерно в 20:35 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За сегодня: :)

- неопознанный велосипедист ~ в 8:30 около ост. Парк Победы, с защитным чехлом на рюкзаке.

- Борисыч, без байка, но с велосипедной покрышкой в руке - зачёт.

- Kato, без байка, но выходила из веломастерской/веломагазина - оправдана.

- VVZHEM, на байке, опоясанный двумя шоссейными рулями, передним и задним переклюками и межпедальной системой - мегазачёт (банк веломагазин что ли взял?)

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaVKa, возможно я. фара?

Кажется сдвоенная передняя.

Могу ошибаться, вроде красная куртка.

Просто в этой стороне тока я и U-man ошиваемся, больше никого не замечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...