Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Во вторник тоже поеду тестить эту трассу и свою новую снарягу.

Буду рад компании :)

 

А так же можно в следующие выходные массовую покатуху устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и вск разведывал лыжню на Захламинском. Все нормально. Накатана. Места там красивые и безлюдные - только одинокие рыбаки в поле зрения. Природа почти не тронута человеком, покрайней мере меньше чем в Чернолучье. Если есть желающие, можно собраться в Советском парке и устроить покатушку туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал, но пока физически не готов + без работающего подъемника не вижу смысла ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, когда вы работаете ? :lol:

Я летом также говорил, когда все на покатушки ездили, а я вкалывал без выходных и байк почти все лето дома простоял :(

А теперь работаю 2 через 2 и могу себе позволить покататься в будний день, когда народу мало и никто не мешает :)

Я бы поехал, но пока физически не готов + без работающего подъемника не вижу смысла ехать.

Со мной девочка ездила, она никогда спортом не занималась и курит к тому же, но бегала на горку вместе со мной без всяких подъемников и не жаловалась!

Тоже мне спортсмены велосипедисты блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной девочка ездила, она никогда спортом не занималась и курит к тому же, но бегала на горку вместе со мной без всяких подъемников и не жаловалась!

Тоже мне спортсмены велосипедисты блин :D

+1, ч0тким посонам подъёмник не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной девочка ездила, она никогда спортом не занималась и курит к тому же, но бегала на горку вместе со мной без всяких подъемников и не жаловалась!

Тоже мне спортсмены велосипедисты блин :D

Я вчера "ухайдакался" на катке ) А сегодня добавил на беговых лыжах в ПП)

Но бегать ввверх с лыжами/сноубордом не хочу, не комфортно это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов относительно крутой горки.

Как туда добираться без авто?

Сколько стоит прокат?

На беговых лыжах там катают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold Angel, если вдруг когда-то поедем вместе, то - доберемся на машине. На беговых лыжах катают (и я катался в прошлых годах) - но не в местах где катают на сноубордах и горных лыжах. Там дальше по ущелью можно пройтись, там классные горочки есть лыжные. Но надо хорошо стоять на лыжах, чтобы скатываться с некоторых из них)) Про горные лыжи и сноуборд ничего не скажу - не катался там, но, есть желание съездить. На беговые лыжи тоже можно, я б с горок поскатывался, и - бесплатно ведь и подъемник не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бархатова 197 автобус. Помню, что в 10.20 отходит. Расписание могу уточнить, если будет нужно.

Прокат 300р - 2 часа, тоже могу ошибаться :lol: , но около того.

Беговые лыжи? В крутой горке? А зачем?

Возможно буду там в пятницу и воскресенье, ищите на горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговые лыжи? В крутой горке? А зачем?

Там даже их прокат был раньше (мб и щас есть). Там трассу лыжную прокладывают для тренировок по всем этим горкам. Там очень классно с них скатываться, такого места в омске больше не знаю. Например две горки друг напротив друга - скатываешься с одной, забегаешь на другую коньковым ходом, скатываешься обратно. Радости море, физ нагрузка приличная и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные с удовольствием бы рванул на беговых лыжах по маршруту "Спортландия" у ТЭЦ-5 - Андреевка по Омке и обратно.

В прошлом году так делал , доезжал примерно до места, куда осенью ездили встречать рассвет (лог Убиенных или типа того). Сам сейчас в Шерегеше (будь он неладен), надоело...Хочу побегать на беговых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра будут досочные представители форума в КГ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду и Антон вроде собирался.

 

Мааленькая Черепаха, ты на общественном транспорте поедешь?

 

еще Ranger_Ilya вроде про воскресенье говорил

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...