Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

в эту субботу 29 января я на телецентре в 12 и в воскресенье скорее всего тоже, до спортландии чет далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский спортсмен Алексей Трусов стал победителем индивидуальной гонки по биатлону в рамках Всемирной Зимней Универсиады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bnt.bg/bg/sport/view/46001/biatlonistyt_krasimir_anev_sys_srebro_ot_universiadata_v_turcija

 

Это видео его 41 номер кажется.

 

Российский биатлонист Алексей Трусов рассказал о победе в индивидуальной гонке на Универсиаде и признался, что бежал с винтовкой, которую ему дали болгарские спортсмены.

 

«Вы не поверите, но я бежал с винтовкой Красимира Анева, которого в итоге опередил на девять секунд. Когда мы вылетали из «Домодедово», самолет был перегружен, и часть багажа пришлось оставить. Из-за неразберихи, в багаже, оставленном в Москве, оказалась и моя винтовка. А потом из-за теракта всем уже было совсем не до оставшегося в Москве груза. В общем, мне винтовку дали болгары. Спасибо им огромное! И особенно Красимиру. Хорошая у него винтовка, не подвела.

 

Соревноваться на такой высоте чрезвычайно сложно. Никакие известные европейские трассы не идут с этой ни в какое сравнение. Когда высота больше двух километров над уровнем моря, уже каждые 50 метров очень сильно чувствуются. Когда я готовился к последней стрельбе, вдруг начало нереально трясти ноги. Как я сумел закрыть все пять мишеней – сам не понимаю. Считаю, мы правильно сделали, что сбор перед Универсиадой провели на Алтае, на Семинском перевале», – цитирует Трусова «Весь спорт

Теперь по Чемпионатам мира и Европы будет разъезжать ...

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой недели расписание лыжных покатушек немного меняется.

Суббота - по-прежнему в 12.00 у телецентра. Пусть теперь берут денешки за раздевалку, деваться некуда.

 

Воскресенье - Спортландия, 12.00. Под чутким руководством Юли Murka попробовали (большинство в первый раз в жизни!) сноуборд, так понравилось, что теперь за уши не оттащишь. Юляя! спасибо тебе и твоей подруге Ольге, так все здорово и понятно показали-объяснили, что уже в первый день вовсю гоняли с горок. А на второй день родилась мысль о покупке собственного борда...

стоимость проката:

горнолыжи, борд - 250р в час

тюбинг - 300р в час (двоим на одном можно)

коньки - ? чет не помню даже... допишу потом...

 

Воскресенье - телецентр, лыжи, в 18.00. Для тех, кто не поехал в Спортландию, или для тех, кто поехал, но показалось мало)

post-6-1296409651,66_thumb.jpg

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

На следующих выходных я собираюсь все-таки освоить горные лыжи, отец настаивает, что они круче чем сноуборд, надо проверить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MadBike: Не вставай на лыжи! Не превращайся во врага на склоне! Ребята, mне только Черепаха отписался, что вы ещё и ТАК катаете. В вср ездили в КрГор. Там отлично покатали, лучше чем в ландии, в воздух чище... и подъёмник на честности работает))). Возьмите меня в сл раз с собой!

post-2102-1296448646,5614_thumb.jpg

post-2102-1296448715,3244_thumb.jpg

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь все-таки освоить горные лыжи, отец настаивает, что они круче чем сноуборд, надо проверить

прислушайся юноша,лыжи круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечный спор между лыжниками и сноубордистами, "что круче?", какждый естественно хвалит свое, поэтому на слово никому не поверю и буду сам пробовать:P:D

 

TopMike, в последний раз выбора не было и мне достались крепы вот такого плана

post-6018-1296459143,0444_thumb.jpg

Я так и не смог нормально прокатиться, хотя до этого вроде что-то получалось.

Это просто из-за смены крепов или крепления сами по себе убогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть теперь берут денешки за раздевалку, деваться некуда.

А сколько?

с тех кто со своими лыжами приперся по 10р за хранение вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог нормально прокатиться, хотя до этого вроде что-то получалось.

Это просто из-за смены крепов или крепления сами по себе убогие?

Вполне возможно! Я тоже на пракатных 4 сезона назад начанал. Отстой. У меня уже 3 сезона вот такие! Супер

post-2102-1296529608,4204_thumb.jpg

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом там будет куча народу и очередь за сноубордами, выходной же.

Я обычно раньше езжу, пока народу немного, а то когда не особо хорошо катаешься, объезжать людей на склоне, то еще удовольствие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как в календаре указано)

в 12.00 в пункте проката досок, ааа потом одна дорожка.

тлф. в профиле, звони заранее, батарея на холоде быстро садится...

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...