Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Ну что, завтра народ едет в спортландию???

 

 

альтернатива Спортландии. За нашего РобАта тока цепляццо :) Толик без обид ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сегодня покатались. Я наконец-то попробовал и лыжи.

Сравнил и принял решение, к следующему сезону возьму себе сноуборд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. ужас чужих падений на лыжах перекрыл даже собственные падения на борде (про себя говорю).

а покатались и правда клево. и если некоторым хватило каких-то 8 часов чтобы синяками наестся, Ване МЧ до закрытия похоже зажигал.

Поперло у парня, завидую даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного со спортландских покатушек (сорри за качество - снято телефоном):

Евгений (ака MadBike) выбирает - сноуборд или лыжи? или сноуборд? или лыжи? сноуборд!!!biggrin.gif

post-6411-0-14330400-1297014439_thumb.jpg post-6411-0-79392100-1297014470_thumb.jpg

 

Костя (ака humpty) постигает сноубордические забавы

post-6411-0-99406900-1297014684_thumb.jpg post-6411-0-87285200-1297015077_thumb.jpg post-6411-0-69951400-1297015091_thumb.jpg

 

Ещё был Ваня (МЧ) - фотографироваться скромно отказался (мрачный крепыш) biggrin.gif , ну и я.

 

PS. Костя, как там локоть?

Изменено пользователем AntoniO212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений (ака MadBike) выбирает - сноуборд или лыжи? или сноуборд? или лыжи? сноуборд!!!:D

 

Ну хотелось мне почувствовать себя начинающим лыжником, правда через пол часа я снова захотел стать сноубордистом:D

 

P.S. ходить в лыжных ботинках - это просто пытка какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где уже после снежища трассу расчистили?

 

Вчера вечером катался в совпарке - шерегешский пухляк отдыхает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером катанул на телецентре, катило нормально, погода правда была с сюрпризами, сильные порывы ветра в морду и неожиданные погружения в сугробы на спусках :lol: , но зато когда ветер в спину можно лететь :) В след раз в субботу ориентировочно в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра лыжи на телецентре в 12, в воскресенье в спортландии на досках..наверно тоже с 12.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик omsk-marafon

и это он еще даже лыжи не надел)))

Костя, лыжи там не нужны, там ласты надо одевать :) Ты за ними и вернулся на берег я смотрю :)

post-6019-0-04062000-1297531806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня России. Отлично проехался на 10км. четвертая шапочка в моей коллекции. Нормальная трасса для такого мероприятия, хороший накат. Затянули старт несколько, все замерзли.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5OiA3qGnJPk

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня России. Отлично проехался на 10км. четвертая шапочка в моей коллекции. Нормальная трасса для такого мероприятия, хороший накат. Затянули старт несколько, все замерзли.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5OiA3qGnJPk

 

sky1.jpg

 

sky2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжня России. Отлично проехался на 10км. четвертая шапочка в моей коллекции. Нормальная трасса для такого мероприятия, хороший накат. Затянули старт несколько, все замерзли.

 

 

 

Кто победил? Есть протокол результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перый раз участвовал в подобном мероприятии, цель была доехать до финиша и не сломать лыжи :lol: . Вадим, если ты говоришь что трасса была хорошая в этом году, то представляю как плохо было в прошлые года :) . Увидел на старте пару завалов и понял что придется километра 2 ехать медленным темпом в толпе и никуда не вылазить. Мне трасса особо не понравилась, она была не накатанная, местами рыхлый снег, соответственно катило плоховато и не было возможности обгонять народ так как трасса узкая была. Но цель выполнена чему и рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак, судя по погоде зима не заканчивается )) а следовательно и лыжный сезон :) Сегодня месил сугробы на телецентре, скольжение было отличным правда сугробы мешали :angry: В следующий раз планирую в четверг 17 марта в 19:00 на телецентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных тоже планирую, только пока не знаю во сколько, 20го марта в советском парке лыжный марафон, есть желание посмотреть :). На березовой канешь можно попробовать, но ближе к выходным будет ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В календаре почему то лыжные покатушки закончились 16 марта. :huh:

На самом деле еще можно катать.

В пятницу пытался бегать классикой на Захламинском - ничего не вышло, ибо погода была очень теплая и после дождя - лыжня "умерла" под солнцем.

В субботу метнулся, как обычно, к 12 к телецентру. Катал "конём". Один (был еще один бегун) было сыро, грязно, "пластелинново", но бегать можно почти везде (в подъемы-спуски не лез).

В вск, наученный субботним "горьким" опытом, с утреца температура -5, яркое солнце. Срываюсь к телецентру. Катуха!!! ) Покатал полтора часа. Был еще один лыжник. Начало сильно таять. В 11:30 уехал.

 

Вывод: Катать еще можно. Трасса коньковая еще жива. Катать надо с утра. Думаю еще неделю-полторы продержится. (Прошлый сезон закрыл 01.04)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой в прошлое воскресенье (20.03.11) катались на лыжной базе рядом с санаторием Омский. Снег там был замечательный, катал коньком, получил огромное удовольствие, снежок чистый, слегка рыхловатый. Сначала были сомнения о качестве трассы, позвонил на лыжную базу, сказали, что все супер, так и оказалось. В эти выходные уже даже звонить не стал, после всех этих дождиков, скорее всего снежок не айс. Тем более что вчера уже велосезон открыли.

 

fc77bd75bbd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...