Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня закрыли лыжный сезон, на березовой сегодня в 9 утра был старт лыжного марафона. Саня (palmuser) получил почетное звание "Лось лыжных гонок на 50км" :lol: Сам я проехал 30ку, после 15км начало побаливать колено от неестественного положения, так как приходилось выворачивать ногу чтоб удержать равновесие на полуледянной трассе, в результате последние 15км пришлось ехать на руках классикой. Канешь есть места где трасса нормальная и катило отлично, но в основном трасса покрыта коркой полуснега-полульда. Вобщем пора вел доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я проехал 30ку, после 15км начало побаливать колено от неестественного положения, так как приходилось выворачивать ногу чтоб удержать равновесие на полуледянной трассе, в результате последние 15км пришлось ехать на руках классикой. Канешь есть места где трасса нормальная и катило отлично, но в основном трасса покрыта коркой полуснега-полульда. Вобщем пора вел доставать :)

 

Вобщем, Виталя, пора на новый сезон покупать лыжи на жесткую трассу! ;)

А про вел согласен. Самому уже "чешеться" :) Думаю терпеть до Энакеновской вкатки или раньше начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Евгений (ака MadBike) выбирает - сноуборд или лыжи? или сноуборд? или лыжи? сноуборд!!!biggrin.gif

post-6411-0-14330400-1297014439_thumb.jpg post-6411-0-79392100-1297014470_thumb.jpg

 

Ну вот я и определился ;)

В честь Дня рождения, мне задарили вот такой ништячек:

post-6018-0-00786100-1313499718_thumb.jpg post-6018-0-81439000-1313499373_thumb.jpg

Как говорится готовим сани летом, осталось ботинки приобрести :)

 

P.S. Вот только ростовка вызывает сомнения, из одних источников следует что нормальная, а из других что великовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотный прикол-в середине лета увидеть обновление темы про зимние покатушки))))

 

хороший подарок, теперь в шерегеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот я и определился ;)

В честь Дня рождения, мне задарили вот такой ништячек...

....P.S. Вот только ростовка вызывает сомнения, из одних источников следует что нормальная, а из других что великовата...

 

 

Женя, похоже этой зимой мы на горе будем наши доски путать))))

у меня 153, если ты весишь ненамного больше меня, доска может оказаться великовата....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, похоже этой зимой мы на горе будем наши доски путать))))

Это точно :D

у меня 153, если ты весишь ненамного больше меня, доска может оказаться великовата....

Почитал в ин-нете, поспрашивал так, доска должна быть не ниже подбородка и не выше носа, у меня на уровне верхней губы.

Так что вроде как кататься можно, придет зима и будет видно :)

 

P.S. у тебя, мне кажется, ростовка для совсем уж паркового катания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

товарисчи! по ходу в новом сезоне в крутой горке катание будет возможным только в пелотоне :)

особо умелые в нем же будут стороить кикеры и прыгать 360 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А из нашего окна попа лыжника видна! =)

 

Возможно, кто-нибудь, так же как и я, размышляет: - "А не пробежаться ли мне завтра утром на лыжах?" - давайте думать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз возникла идея у сотоварищей по вело и лыжному парку, встретися завтра у телецентра, авось и лыжня уже появилась. Ориинтеровочно часов на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл для себя сезон сегодня вечером) катался рядом с домом, в ПКиО) пока ехал по "асфальту" ехал без палок вовсе, ибо снега очень мало и упираться просто некуда) далее рассекал первопроходцем по пехеходным тропам)) лыжня шла рядом паралельно тропинке, широкой трассы же еще не появилось.. вообщем поняв что в родном парке можно будет нормально кататься как минимум через неделю, с грустью пошел заниматься на спорт городок, обратно по алее шел домой снова с палками за спиной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем открыли сезон. Урряя :lol:

 

Правда в лыжном центре не понятно, что с лыжней, прокат конечно же не работает, соответсвтенно и раздевалка.

 

Катались у Сельхозакадемии, правда и там лыжня не ахти. Коньковой можно сказать нет, а класскика накатана силами энтузиастов. Но все же лес, свежий воздух, снег и скольжение, что еще надо то).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл ещё неделю назад, до того как снег растаял. На ТЭЦ трава в метр, в КГ ещё ничего не готово, тоже трава и вымоены, в которых скапливается весь выпавший снег, некатабельно. В КГ обещают в начале декабря разобраться со склоном. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали с базы в c. Октябрьское, снега уже вполне и трассу лыжную снегоходами приготовили. Но покататься не удалось - лыжи с собой не брали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТЭЦ трава в метр, в КГ ещё ничего не готово, тоже некатабельно.

Ну почему именно сейчас, когда у меня появилась своя доска и экипировка, в нашей деревне стало негде кататься, что за несправедливость :angry:

 

P.S. в группе вконтакте смотрел, скучает народ :( , все кататься хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему именно сейчас, когда у меня появилась своя доска и экипировка, в нашей деревне стало негде кататься, что за несправедливость :angry:

P.S. в группе вконтакте смотрел, скучает народ :( , все кататься хотят :)

 Кто хочет,тот катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...