Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Охотничьи лыжи? Да где ж их взять то? Тут про Черёмушки напомнили - так ведь там есть у кого машин оставить (знакомые живут) и по Иртышику до островов потопать - места там очень хорошие.

 

Но если на выходных, то можно и до болота этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант - лыжная трасса в Черемушках.

 

Спасибо! :)

 

В Черемушках не была. А что там есть-лес, горки?

 

Но если на выходных, то можно и до болота этого...

На субботу вроде планируется мероприятие это.

Изменено пользователем Greensleeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока так решили. В субботу по тихоходному от Мечты по парку Победу, острову, потом если есть выход и до Авангарда. После всего в бассейн..Там же в мечте с темп. воды +39 минер.

 

Если в воскресение в Черёмушки, то готов мужским коллективом пробежаться... Ну если отстану то км на 1.5 не больше... :rolleyes:

 

А сколько Дима планиеруешь то км? B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока так решили. В субботу по тихоходному от Мечты по парку Победу, острову, потом если есть выход и до Авангарда. После всего в бассейн..Там же в мечте с темп. воды +39 минер.

 

Если в воскресение в Черёмушки, то готов мужским коллективом пробежаться... Ну если отстану то км на 1.5 не больше... :rolleyes:

Это дискриминация по половому признаку! И потом- это мне писали про Черемушки...))))

 

И вообще, на другом форуме Вы написали, что вода в бассейне 35 градусов...Вот и верь после этого людям. :angry:

В субботу возьму с собой градусник и померею температуру бассейновой воды.)

 

Ну почему не в Подгородку то???

Изменено пользователем Greensleeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса на 5 и 10 км. лес есть. горок практически нет

То что горок нет-это хорошо. И в км не много. Больше 10-12км я и не одолею, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно всё же в субботу выведу на прогулку ОФ на лыжах в Парк Победы...

 

Вот воскресение пока под вопросом...Или в Подгородку. Ну если не до Федосова болота, то хоть до бывшей ракетной площадки прокатиться..Если в Черёмушки соберётесь, то я бы с вами пробежался...Диммерик!!! Сбрось свои планы в ЛС или на сот. смсни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю кататься без толпяка, небольшой компанией в тихом лесу :)

 

Если есть желание, можете в субботу с нами в Парке Победы. Нас будет (ну посчитал) 4 человека.Встреча у санатория Ника, в 14.00. Если интересно , действующий сот в ЛС. Перезвоню.

 

 

Про тихий лес. Частенько катаемся в Подгородке.Почти все там искатали. В этом сезоне 4 раза были...

 

Сразу напугаю, Я с Омского Форума. Почему то некоторые с ЦР его очень боятся.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, Тоже люблю подгородку. Про Омский Форум ничего против не имею, не боюсь )) тем более я сам есть там, но последнее время редко посещаю.

На эту субботу (на сегодня т.е. уже) другие планы, не получится, а так бы с радостью присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю кататься без толпяка, небольшой компанией в тихом лесу :)

тоже люблю, но чаще в одиночестве)

просто волею судьбы снова буду на мероприятии, так может хоть небольшой круг пробежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча у санатория Ника, в 14.00. Если интересно , действующий сот в ЛС. Перезвоню.

 

Перенесли ж вроде на после 15.00...Всвязи с неблагоприятными погодными условиями.

 

Сразу напугаю, Я с Омского Форума.

Как же Вы тут оказались? На ОФе был день открытых дверей или вас выпустили под залог? ))))

Изменено пользователем Greensleeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прокатились от "Ники" по Иртышу до Авангарда. Там ещё по трассе пробежались...По навигатору вышло 11.2 км.

 

Обратно уже с фонариками возращались. В этот раз после лыж сразу в бассейн. Не стояли и не ждали!!!Оперативно один из наших сработал, хотя уже и не думали попасть.Слишком много машин стояла у профилактория..

 

Это полный расслобон, после лыж в тёплый бассейн с минеральной водой.В итоге уехали только в 22.00.

 

Вот фото, что можно увидеть в Парке Победы когда на улице -20.

1049aew.jpg

 

Диммерик,я тебе в ЛС бросил, на счёт Черёмушек.

 

Вот ещё! Кто-нибудь пробегал под Ж/Д мостом на лыжах??? Опять остановил грозный окрик охранника через матюгальник. Нашли шахидов блин...

 

Кстати ! Как состояние лыжни после ж/д моста по Иртышу?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично покатались. Басейн оказался очень кстати после лыж.

 

Оперативно один из наших сработал, хотя уже и не думали попасть.Слишком много машин стояла у профилактория..

Ага, только этого самого ценного и оперативного вы как раз в Черемушки-то и не взяли...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет время всё объяснять Тел в профиле. Есть места в машинах.Остальное по вашему желанию...Вся тема тут...

 

 

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2956981#2956981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля - запланирован долгожданный лыжепробег Омск (пос. Кирпичный /ул Завертяева) - БО Жемчужина (10 км от Кормиловки) с последующей баней, снеговалянием и обратно домой тем же вечером на а/м. Желающие проверить себя на марафонских 42км с копейками - добро пожаловать. Погода позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля - запланирован долгожданный лыжепробег Омск (пос. Кирпичный /ул Завертяева) - БО Жемчужина (10 км от Кормиловки) с последующей баней, снеговалянием и обратно домой тем же вечером на а/м. Желающие проверить себя на марафонских 42км с копейками - добро пожаловать. Погода позволяет.

 

К сожалению пашу 23-го. И так бывает...

 

Вот если бы на субботу... То может быть....чё по нарастающей? Уже на 42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и на субботу перенести, главное чтоб погода была подходящая

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже остальные все трассники....Это Мы с Димериком 2 идиота по направлениям ходим. :rolleyes:

 

Ну чтож, нас ждут от 42 км, если Я опять мазь противоскольжения не так наложу, будет очень весело.

 

Дима, глянь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то 40 км и получилось. Если учесть Лог Убиенных. После Богословки мягко говоря было направление, изуродованное снегоходами разных калибров. Если до этого по целине по устью Оми коньком просто летели (снег 5-7 см зернистый), то там ломка ног.

 

От урманского до моста на Сыропятку стояла одна задача! ДОЙТИ!

 

Дима! Давай фотки видов Оми после Андреевки. И обязательно Лога Убиенных. Люди с Цепной Реакции туда ледом ездили, пусть посмортят как это место зимой выглядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, пора сезон закрывать (

 

Посоветуйте плз куда обратиться скользяк подремонтировать?

 

наверно к Гене в Вертикаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...