Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Дразнитесь и как можно больше. Это стимул! :rolleyes:

По себе говорю :D

Конечно начинаю Вас всех ненавидеть слегка, но зато потом как вкачусь благодаря этому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рама анодированна, и в некоторых местах краской узорчики и надписи сделаны. Так вот, сначала надписи начали бледнеть, а сегодня и вовсе отваливаться, как засохшая на коже глина. С анодировкаой все хорошо. Подозреваю, что виной всему дорожные реагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в этом году йопнулся жопой в лужу. Всю зиму прекрасно обходился без шипов, сегодня нечто... Три раза спрыгивал с вела на 10 километрах, последний раз спрыгнув поскользнулся и... ехал до дома стоя. Как неудобно на седле с мокрой задницей оказывается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что виной всему дорожные реагенты.

песком чтоль разъело ?:lol:

Намек понял, уже давно только им посыпают, на реагенты бюджета не хватает.

Не знаю чем, по всей раме слезает, не только на нижней трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олололол! Первые 100км в этом году я сделал это) После "светлячков" накатывал остатки)

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олололол! Первые 100км в этом году я сделала это) После "светлячков" накатывал остатки)

 

 

ачипятку исправь,Лохматый... :D

 

Упс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 за день и не обморозился?

Жарко ж! Ну правда! Я вчера ехала и проклинала свои зимние одежки, одетые по привычке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера накатала не меньше 50 (по прикидкам - велокомп сдох). Вообще день был чудесатый. По дороге с тренировки на полпути спустило колесо (оторвался сосок на камере). Запаски не было, а велоаптечка не помогла. Помог мне незнакомый велосипедист, еще раз спасибо ему! Сегодня пойду покупать камеры оптом.

 

Несмотря на обещанные -2...-4 на улицах было очень грязно. В очередной раз поднимается вопрос крыльев. Ставить неудобные или разориться на какие-нибудь другие? А будут ли они лучше? Нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олололол! Первые 100км в этом году я сделал это) После "светлячков" накатывал остатки)

 

 

100 за день и не обморозился?

у меня даже сегодня после 25 км пальцы в перчатках отваливались а за бортом всго 0

 

вчера было хуже

 

ваще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня 10 км по сов парку и прилежащей территории с крыльями из велозапчастей на конева. Брал те, что по 220. Крепил заднее правда чуть иначе, а переднее как задумывалось их создателем. При скорости не выше 20 км(не шипы, а высокий протектор) имеем следущее: на лицо ничего не попадало, на рюкзаке 8 мелких шматочков грязи, портки больше пострадали от звёзд системы и цепи, нежели от капель, летящих с заднего колеса. В общем моя довольна приобретением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, момент выбора, когда всерьез не знаешь, что надеть: шипы или крылья.

 

и это при том, что нормальные люди уже вовсю катают по шоссе на сликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую девушку сегодня видел на левом берегу,в районе бульвара-архитекторов на кубе, эх весна.. :)

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=40411 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую девушку сегодня видел на левом берегу,в районе бульвара-архитекторов на кубе, эх весна.. :)

 

http://vk.com/id144262551

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...