Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Хорошо сегодня покатался в парке культуры и отдыха. 8км за 2 часа в режиме 50-100 метров гребу на веле 5 минут отдыхаю. Несколько человек спрашивали как еду. Зато прикольно было обгонять пешеходов, идущих по узенькой тропке, сбоку по втулки в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся (4 утра). В сумме получилось около 9 часов в седле за сутки по этой каше, асфальту и занесенным тропкам. С товарищем потом решили устроить "беляшную ночную покатушку" и выяснить, где в Омске самые крутые беляши, употребив 6 беляшей и 6 стаканов чая в 5 точках города) :) Победили беляши на Водниках, сервис особо порадовал.

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до Березки, получилось 26 км всего. Еду туда - ветер в харю, обратно - в харю круто блин))) Один плюс - очки не запотевают.

 

5cbc735b3a65t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрощение контактов проходит успешно :D

 

Первый выезд был по тротуарам и заснеженным дорожкам, где я постоянно вязла в колее, радовалась снегу и толстой одежде. Сегодня решилась выйти на большую дорогу - любимый исилькульский тракт. Не спеша докатилась до станции Входная и с ветерком обратно, где по асфальтику, где по обочине, наблюдая следы собрата "по оружию".

 

Километров за 5 до дома останавливаюсь хлебнуть чайку и передохнуть перед последним броском, внезапно рядом тормозит автобус с номером 3 на борту и гостеприимно открывает двери прямо передо мной. Слегка обалдеваю (остановки в этом месте нет, никто не выходит, не заходит, неужели это мне?) и решительно запрыгиваю в седло.

 

Итого 25 км, сезон открыт на 3 недели раньше, чем в прошлом году, и в этом, надеюсь, не закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно кто постоянно катается на велосипеде мимо Входной??? Видел уже раза 4 человека одетого в черное то в синию куртку. Из точных данный могу сказать что это мужчина средних лет но МТВ.

P.S видел сегодня на переезде(на немецком) где то в 13-50 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, что за парень довольно регулярно приезжает в Парк Победы на Шеви Каптива, достает черно-белый Cube и накатывает там километры... Клубень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно кто постоянно катается на велосипеде мимо Входной??? Видел уже раза 4 человека одетого в черное то в синию куртку. Из точных данный могу сказать что это мужчина средних лет но МТВ.

P.S видел сегодня на переезде(на немецком) где то в 13-50 14-00

 

Red наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно кто постоянно катается на велосипеде мимо Входной??? Видел уже раза 4 человека одетого в черное то в синию куртку. Из точных данный могу сказать что это мужчина средних лет но МТВ.

P.S видел сегодня на переезде(на немецком) где то в 13-50 14-00

 

Red наверное

 

Нее. 12-го я был в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух покатался :) сгонял к Денису с левого берега по тротуарам. на люминевой вилке ) лучшие тротуары - в нефтах! чудесные мягкие белые тропы. на левом - чёрные слякотно-ледяные пути

 

пора собирать разобранный на зиму крылатый аваланч. его время пришло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю дорогу с работы изображал ВИА "Поющие тормоза". Передний изображал дебильную жалобную дуделку, которую очень любят разнообразные болельщики, а задний - клаксон от детского велосипедика. Зато прохожие быстренько разбегались в стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( завидую . А я вот последний раз по набке катался в воскресенье . Сегодня поставил на вел новые покрышки полуслики 1.75. Как то необъятно они смотрятся и непривычно после 2.25 и 2.10. А кстати какой прирост будет к скорости от таких покрышек кто знает ?

Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsaLum, а это как педалить будешь )

есть хорошии спсоб повысить каденс -если интересно в этой теме пошурши - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/156-псы-и-псины

 

а главное совершенно бесплатно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра провести 2ой этап Айс Драг Рейсинга? Ну или хотя бы АЙС biggrin.gif.

Мне кажется мест будет предостаточно.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...